ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость2 » 27 июн 2012, 12:39

Гость писал(а) :

> Хотя насчет конкретных цен ручатся бы не стал. Но то что будет дорого это однозначно.
Да, для дольщиков, переделывающих перепланировку, вентшахты по потолку и меняя окна по проему...Про воду уже не говорю...Такое будет...дорогое удовольствие поменять всю путаницу труб воды и отопления, чтобы хорошо работало.

> А насчет процентов в банке мы уже проходили.
Ну да, с 2008г. уже не раз вклады горели - от 17% до 11% годовых за год.

\Квартира она и останется квартирой.
Если это квартира...
Ее еще только надо получить и довести до состояния квартиры. Не будут пользоваться квартиры тут спросом. Много негатива. Может лет через пять-десять после сдачи, когда переделают отопление, доведут вентиляцию до ума, перестелят протекающую крышу, доделают разваливающийся фасад и подорожают.
Гость2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 85й дольщик » 27 июн 2012, 12:41

Дольщик84 писал(а) :
> Перепланировка огорчает. Кого тоже постигла эта беда?
А вы что-то слышали про вентиляцию по потолку? как такое может быть? И с чего перепланировка? Об ней уже говорили давно года 4 назад. Большие якобы квартиры переделывали в реалы. Но потом сказали что это была утка. Оказывается нет.
85й дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Второму гостю » 27 июн 2012, 12:45

>Квартира она и останется квартирой.

Я смотрю на форум кэп заглянул.
Второму гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение читатель » 27 июн 2012, 12:58

Второму гостю писал(а) :
> >Квартира она и останется квартирой.
>
Вообщето это писал 1 гость, второй его прокомментировал. Читайте внимательней форум.
И кто такой кэп?
читатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 июн 2012, 13:21

Вентшахта по потолку - уже ничему не удивлюсь, ни канализации по потолку , ни окну на полу.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 июн 2012, 14:00

Откуда информация, что вент. шахта будет по потолку.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 27 июн 2012, 14:07

Вот меня то-же интересует этот вопрос, пруфы в студию.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 июн 2012, 14:22

Читайте выше, Надежде так пояснил менеджер лэкжэка1.
Вот бы интересно посмотреть на эту перепланировку.
Теперь я понимаю, почему не пускают на такие объекты, чтобы это не всплыло в виде фотографий на форумах и люди не пошли скандалить и забирать деньги обратно.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 27 июн 2012, 14:27

Окей. Тогда мне менеджер сказал, что дом вообще перенесут на марс. И вообще сдавать будут в 2145 году, когда горгонианцы прилетят на заселение.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 июн 2012, 14:42

А это еще больше похоже на правду. И что сдадут в 2145, и что это произойдет на марсе.((( И горгорианец Пашка пришлет очередное письмо о сроках сдачи при переносе дома на очередную планету.
Кстати лэк убрал ЛП из рекламы.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 27 июн 2012, 14:51

Вы наверное не поняли моего сарказма. Я имел в виду, что мы можем говорить многое, а вот как оно на самом деле мы не знаем.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 июн 2012, 15:23

А вы не поняли моего.))))
Но сдача в 2145 на марсе мне видится более правдоподобным чем в декабре.
А говорить мы можем только говоря, так как на стройку не пускают , все только со слов и предположений. Но Макарони там был и говорил с людьми и подтвердил - качество очень относительное. Поэтому не удивлюсь что появились короба на потолке.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение конь » 27 июн 2012, 15:53

Дядя!У меня таких квартир пуд пруди и в Лэке меньше всего.И если мне одна приносит 600000,я думаю что мне по барабану сколько строят.
конь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение коню » 27 июн 2012, 16:43

Деда! То что там у тебя пруд пруди ничего кроме рванных носков я не сомневаюсь.
Потому что рассуждения очень далекого от недвижимости человека. Ничего она не принесла и не приносит. Она стоит мокнет под дождем и покрывается понемного плесенью.И пренесет ли вообще чего-либо , непонятно.И когда это произойдет, непонятно. И станет ли дороже, непонятно. Но зато точно - Твои эфемерные 600т. уже превратились в пыль инфляции. Инвесторы так не рассуждают. Ты уже теряешь свои деньги. Поэтому жди, надейся что ты получишь хоть что-то. ...Инвестор))))
коню
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 июн 2012, 16:55

Квартир пруд пруди?) Верим)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 июн 2012, 17:40

"Пуд пуди"...Очень Верим) Особенно с такой очень "странной" арифметикой дележки шкуры неубитого медведя.)
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение как так » 29 июн 2012, 13:01

Как так, обычно открыаешь отзывы - ЛП в верхних 3 местах, а тут - в конце списка. Как так? Может все обо всем договорились и мирно ждут сдачи?
Рабочих на стройке с просвета в 11 не было видно.
как так
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лековским проектировщикам » 29 июн 2012, 21:29

Да! Таких неумех надо еще поискать! Как можно так плохо проектирывать! Вот вам ЛОХАМ нормальное предложение, двери надо перенести и каждый "дурачек" купивший у вас квартиру оплатит еще по два бесполезных метра.


Чертеж прилогается.
Лековским проектировщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 30 июн 2012, 10:24

Господа,добрый день! Советник,прежде чем давать рекомендации,посмотри СНиП.Вот когда получишь квартиру,тогда этот вопрос можешь решить с своим соседом,получив добро у других соседей.Эрзя в чем дело? Помощь нужна?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 июн 2012, 11:09

Спасибо за совет!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron