Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Гость » 05 май 2012, 00:37

Жорик писал(а) :
> Строительство вышло на уровень цокольного этажа. Идёт заливка блоков.
> Движение на площадке большое. Работают. Будем надеяться к лету поднимутся
> этажа 4. Всё хорошо. Жорик, нормальные конторы поднимают по 2 этажа за мес и сразу после открытия продаж. не буду заниматься рекламой, но несколько комплексов, стартовавшие со сказкой и даже позже, уже сданы, а цены были такие же. еще один громадный минус лидеру, и скоро даже его цены не будут прельщать покупателей (хотя 2300 за кривую студию имхо дорого)
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение студия » 05 май 2012, 02:48

к сожалению... это средняя цена студии в городе, причем низкая. Даже в северной долине 2250 т. и все распроданы... А так уже 2500 т....цены растут...хотя конечно дорого... сам купил недавно за 2360....((((
студия
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Иоганн » 11 май 2012, 23:27

Читал форумы и мнения, никто ничего не знает, все просто надеятся.
Обьективная информация такова.
У ЛГ сейчас строится 9 домов и 3 построено.
У всех трех домов (Адмирал, Маршал-2, Эстет) просрочка минимум на 2 года, ключи не получили пока никто.
Качество постройки пипец.
Смотрел как строят Лесную сказку.
Я не строитель, но как я понял, это даже не панельный дом, а это когда заливают цемент в фанерные короба в которых арматура.
Если учесть, что качество цемента там будет соответствующее, что вопрос, даже если дом чудом сдастся через 3-5 лет, то не начнут ли его стены лопаться ?
Затем, пока неясно сколько этажей будет в доме, из за решения суда, по которому нельзя строить высокоэтажки в центре.
То есть если ЛГ сначала договорится с чиновниками и получит разрешение, то потом другой чиновник или опять суд его аннулирует и это может быть причиной зависания сдачи дома.
Это плюс к тому аргументу, что у ЛГ дома вообще не сдаются, а зависают на последней стадии.
Сообщения здесь как я понял трутся.
Инсайдерской информации нет.
Иоганн
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Жорик » 12 май 2012, 10:56

Хватит ныть. Не нравится- не ешьте. Не портите настроение другим. Мы всё равно дождёмся своего, и вы нам ещё позавидуете. Всем привет.
Жорик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Чамскраббер » 14 май 2012, 15:46

Лесная сказка - это монолитный дом, и заливают в опалубку бетон)
Бетон обычно заказывают на стороне, и качество бетона напрямую зависит от поставщика, а не от Строителей. Правда, еще год назад ЛГ собирались делать свой бетонный завод (не знаю, как сейчас дела у них с этим), так что не исключено, что и бетон тоже их. Лесная сказка, дом большой, сравним по размеру с Адмиралом, строить будут так же долго, это однозначно. ЛГ не умеет решать проблемы быстро, не стоит питать иллюзии.
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Покупатель » 15 май 2012, 14:15

Звонил в Лидер групп, пытался узнать у менеджеров о ЖК Лесная сказка. С кем заключать договор, кто застройщик, кто реальный строитель.В итоге ничего толком не объяснили, получается: договор на покупку кв заключаешь с ООО Лидер групп, застройщик - ООО Парус, заказчик проекта - ООО Медведь, генеральный подрядчик - ООО Лидер. Хотел узнать о лице, которое непосредственно строит Лесную сказку - ООО Лидер: какой опыт, отзывы, качество работ, лицензия и т.п. Менеджеры просто отказались сообщать какую-либо информацию, у кого можно узнать не сказали, говорят это не важно, даже точно сказать не смогли точно ли это ООО является ген подрядчиком. Зачем такая секретность? Если кто-то знает точную информацию о Лесной сказке или где ее можно найти: о настоящем застройщике, генеральном подрядчике, пожалуйста, напишите. Несмотря на такое положение дел, сам проект объекта понравился
Покупатель
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Чамскраббер » 16 май 2012, 09:43

Покупатель писал(а) :
> Звонил в Лидер групп, пытался узнать у менеджеров о ЖК Лесная сказка. С кем
> заключать договор, кто застройщик, кто реальный строитель.В итоге ничего
> толком не объяснили, получается: договор на покупку кв заключаешь с ООО
> Лидер групп, застройщик - ООО Парус, заказчик проекта - ООО Медведь,
> генеральный подрядчик - ООО Лидер. Хотел узнать о лице, которое
> непосредственно строит Лесную сказку - ООО Лидер: какой опыт, отзывы,
> качество работ, лицензия и т.п. Менеджеры просто отказались сообщать
> какую-либо информацию, у кого можно узнать не сказали, говорят это не
> важно, даже точно сказать не смогли точно ли это ООО является ген
> подрядчиком. Зачем такая секретность? Если кто-то знает точную информацию о
> Лесной сказке или где ее можно найти: о настоящем застройщике, генеральном
> подрядчике, пожалуйста, напишите. Несмотря на такое положение дел, сам
> проект объекта понравился

Покупатель, не важно, какая компания заявляется как ген. подрядчик. ЛГ это холдинг, и строит у них все дома (кроме Южного Маяка и Волны) генподрядный отдел. Люди в котором оформлены во всех вышеперечисленных компаниях. То есть, такое многообразие как ООО "Лидер", ООО "Полярный", ООО "Эвилон" и т. д. по сути сводится к двум кабинетам)
Ну а о качестве судите по уже сданым домам - Адмирал, Маршал 1,2, Турку, Ленская, Ленсовета, Якорь, Эстет... ну и конечно их офис на площади Конституции, где уже несколько раз делали капитальный ремонт кровли, а она как текла так и течет =)
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Гость » 16 май 2012, 19:04

есь такой архангелький поц - некрасов, он и есть управитель всей этой шайки - лидеры,медведи,парусы...
этакий современный ломоносов, пришел пешком с рыбьим обозом, замутил бузинес,
пока есть пукупатели на разное г - несть чисел да и не переведутся такие некрасовы и имя им легион
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Гуттаперчевая » 19 май 2012, 15:09

В прошлом году отправляла заявку в ЛГ. Мне ответила менеджер по фамилии Каплич. Она предложила созвониться и встретиться в офисе. Я отправила ей второе письмо с просьбой дать разъяснение по одному вопросу. Ответа не последовало.
Тогда я попросила брата позвонить этому менеджеру. Та заявила, что очень занята, и нам не перезвонила... Увы...
Гуттаперчевая
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение вера михайловна » 18 июн 2012, 16:06

некрасов это создатель лидер групп сейчас он заседает в государственной думе от фракции кпрф очень богатенький зайдите на сайт госдумы и увидете его по моему он и сейчас имеет отношение к лидер групп
вера михайловна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Чамскраббер » 18 июн 2012, 16:41

вера михайловна писал(а) :
> некрасов это создатель лидер групп сейчас он заседает в государственной
> думе от фракции кпрф очень богатенький зайдите на сайт госдумы и увидете
> его по моему он и сейчас имеет отношение к лидер групп

100% что имеет, он хоть и не числится ни в одной из компаний холдинга директором, но заправляет там именно он. Это он кстати названия объектам придумывает.
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение иринастрелка » 19 июн 2012, 20:29

бабушка что вы сейчас пьете шампанское или валерианку
иринастрелка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение бабушка » 19 июн 2012, 21:03

еще надежду на квартиру не потеряла....но оптимизма поубавилось
бабушка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Гость » 20 июн 2012, 11:46

вера михайловна писал(а) :
> некрасов это создатель лидер групп сейчас он заседает в государственной
> думе от фракции кпрф очень богатенький зайдите на сайт госдумы и увидете
> его по моему он и сейчас имеет отношение к лидер групп

карьера понятна, насшибал финансов - купил место в госдуме, "убеждённый сторонник коммунистических принципов",
что ни стройка - то жопа, а этот прощелыга в думе думы думает
этакий оборотистый современный ломоносов
откуда интересно первоначальный капитал, наверное рыбный обоз двинул за время пути, либо минтаем за осетра торганул
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение вм » 25 июн 2012, 18:19

почему ломоносов ломоносов хороший
вм
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение вера михайловна » 28 июн 2012, 09:01

чамскраббер и гость - это одно и то же лицо судя по почерку изложения или просто - провокатор если вам есть что сказать то пишите от своего лица
вера михайловна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение Чамскраббер » 28 июн 2012, 12:46

вера михайловна писал(а) :
> чамскраббер и гость - это одно и то же лицо судя по почерку изложения или
> просто - провокатор если вам есть что сказать то пишите от своего лица

мы - разные лица, я пишу только со своего аккаунта
да, мне есть что сказать, но я не говорю и 80% из того, что мне известно.
Про ЛГ я знаю не по наслышки, так как там работала
и с товарищем Некрасовым, как с бывшим начальником, знакома лично.
И зная не по наслышке как и что строит ЛГ, я всегда советовала и всегда буду советовать квартиры там не покупать, а уж как вы поступите, это ваше личное дело. Мой вот однокашник меня не послушал и купил, спрашивается, зачем звонил тогда за советом))))
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение вера михайловна » 28 июн 2012, 15:58

после слова изложения мне нужно было поставить конечно знак вопроса но поскольку я только учусь клацкать и знаков препинания не освоила мне должно быть снисхождение ну а в паучью сеть лг я по моему уже попала так как они не торопятся возвращать мне деньги
вера михайловна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение *Гость » 28 июн 2012, 17:48

... и я никакой не чамскрабер,
этой конторы одному моему бывшему коллеге несчастье выпало быть поставщиком , ну и мне пришлось столкнуться с нею в процессе расчётов за долги квартирами через десятые компании, руки и схемы.
редкостная муть скажу я вам, и её создатель - Некрасов, не покупайте у него квартиры, присоединяюсь и я к предыдущему совету, красивая картинка и цена не стоят последующих проблем, наверное деньги вас не так легко достаются чтобы распоряжаться ими так неразумно
*Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Лесная Сказка

Сообщение вера михайловна » 28 июн 2012, 23:23

ну да надомной уже посмеялись в одной солидной компании и пожелали удачи все говорят о лидер групп с брезгливостью ну и слава
вера михайловна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron