Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение МЕГАПОЛИС » 15 май 2012, 16:23

11 МАЯ ЗАЛИЛИ ПЛИТУ корпуса 1 и 2.
Заканчиваются работы по монтажу шестого этажа.
Не позже 21 мая начнем монтаж СЕДЬМОГО этажа.
Готовимся к началу монтажа конструкций 1 и 2 подъезда.
МЕГАПОЛИС
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение МЕГАПОЛИС » 22 май 2012, 10:38

Приступили к монтажу конструкций СЕДЬМОГО этажа 3,4 и 5 подъездов.
Выполняются в полном объеме работы по монтажу конструкций 1 и 2 подъездов.
МЕГАПОЛИС
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение МЕГАПОЛИС » 22 май 2012, 10:59

СПЕШИТЕ ! С 25 июня 2012 года повышение цен на 2х и 3х комнатные квартиры от 65 квадратных метров в ЖК "Новый квартал" 1я очередь, Лаголово.
До 25 июня 2012 года действует льготная цена 44 000 - 45 000 рублей за 1 кв.м.
Первоначальный взнос по ипотеке снижен до 20 %.
Ипотечное кредитование от ОАО "Витабанк"
МЕГАПОЛИС
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение МЕГАПОЛИС » 22 май 2012, 11:01

Приступили к монтажу конструкций СЕДЬМОГО этажа 3,4 и 5 подъездов.
Выполняются в полном объеме работы по монтажу конструкций 1 и 2 подъездов.
-----------------------------
СПЕШИТЕ ! С 25 июня 2012 года повышение цен на 2х и 3х комнатные квартиры от 65 квадратных метров в ЖК "Новый квартал" 1я очередь, Лаголово.
До 25 июня 2012 года действует льготная цена 44 000 - 45 000 рублей за 1 кв.м.
Первоначальный взнос по ипотеке снижен до 20 %.
Ипотечное кредитование от ОАО "Витабанк"
МЕГАПОЛИС
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Шальнева Елена » 18 июн 2012, 20:53

Месяц назад купила квартиру, сегодня 18 06 2012. Получила информацию, что проблемы на стройке начались две недели. Видимость работы, нет панелей, строители лишь присутствуют. Информация из первых рук. Завтра буду звонить в офис. Компания мегаполис задолжала большие деньги перед подрядчиком.
Шальнева Елена
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение МЕГАПОЛИС » 27 июн 2012, 13:22

Ведется строительство ВОСЬМОГО этажа корпусов 3, 4 и 5.
Близятся к завершению работы по монтажу цокольного этажа корпуса 1 и 2.
Закончены внутрениие работы по разграничению и обустройству подвальных помещений для монтажа внутренних инженерных сетей.
Закончены подготовительные работы для начала монтажа внутренних инженерных сетей.
Выбрана компания-подрядчик на внутренние сети.
Выполнены в полном объеме работы по придомовому дренужа.
Приступили к работам по устройству и монтажу наружного газоснабжения.
Осуществлена поставка и сборка газовой кательной немецкого производства.
Лифтовое обородование закуплено, доставлено и размещено на складе.
Все работы выполняются точно по графику.
МЕГАПОЛИС
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение МЕГАПОЛИС » 27 июн 2012, 13:30

Ведется строительство ВОСЬМОГО этажа корпусов 3, 4 и 5.
Близятся к завершению работы по монтажу цокольного этажа корпуса 1 и 2.
Закончены внутрениие работы по разграничению и обустройству подвальных помещений для монтажа внутренних инженерных сетей.
Закончены подготовительные работы для начала монтажа внутренних инженерных сетей.
Выбрана компания-подрядчик на внутренние сети.
Выполнены в полном объеме работы по придомовому дренужа.
Приступили к работам по устройству и монтажу наружного газоснабжения.
Осуществлена поставка и сборка газовой кательной немецкого производства.
Лифтовое обородование закуплено, доставлено и размещено на складе.
Все работы выполняются точно по графику.
МЕГАПОЛИС
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение МЕГАПОЛИС » 27 июн 2012, 17:28

Уважаемая Шальнева Елена Петровна!

Прежде, чем публиковать не проверенную информацию для всеобщего обозрения, в следующий раз потрудитесь её проверить и перепроверить.
Вы ведь после публикации к нам в офис пришли, все выяснили, ответы и отчеты подробные получили.
То, что Вы написали, мягко говоря, не соответствует действительности, и вы это знаете прекрасно.
Наша компания дорожит своим именем, репутацией и своими клиентами. Если Вас привлекает распространение ложной информации или Вам нравится публично и массово вводить людей в заблуждение, то вы не наш клиент. Поэтому надеемся на Ваше понимание. Не стоит поспешно высказываться и совершать необдуманные действия.

P.S. Мы готовы в любой момент по Вашему желанию расторгнуть с Вами договор.
МЕГАПОЛИС
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Юрок-сахарок » 28 июн 2012, 21:17

Странно все это. Мы прежде чем купить , перепроверяли все аж 1,5 месяца, в результате купили по более высокой цене. Так вот отзывы о фирме очень хорошие, все дома сданы, собственность везде оформлялась без проблем. Работа на стройке ведется в полном объеме, мы ездим смотрим, звоним в офис, проверяем и контролируем как можем. Все хорошо. Думаю, что конечно какие- нибудь долги есть, как у всех строителей, ведь построено очевидно больше, чем продано квартир, ну и что? У меня жена прочитала сообщение, что у Мегаполиса проблемы и занервничала. Спрашивается, зачем будоражить людей и сливать слухи. А если не слухи, то напишите кто конкретно и что сказал и мы то же проверим! Я разговаривал с директором по строительству и мне не показалось, что он меня вводит в заблуждение. Мы купили трешку, полностью ее оплатили и глядя на эту стройку уверены, что приняли правильное решение.
Юрок-сахарок
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Шальнева Елена » 01 июл 2012, 19:40

Уважаемая компания "Мегаполис"! Мое беспокойство по-поводу финансовых проблем в вашей компании, исходило от ваших работников среднего звена. Ни один директор или менеджер по продажам, не скажет правду... До последнего будет говорить, что все хорошо, естественно, чтобы не создавать панику среди своих клиентов. Вы рискуете своей репутацией, а я личными деньгами! В офисе я не была, а по телефону мне сказали, что все замечательно. Также, бездоказательно, как и информация о задолженностях по оплате перед ДСК 5. Я же не могу провести аудиторскою проверку, и ни кто не может. Сказать фамилию человека, работающего на стройке я не могу, его уволят! А квартиру купила в этом доме только потому, что есть информация из первых рук. Так что терпеть меня вам придется, пока я не получу эту квартиру и другим помогу быть в курсе! Именно поэтому я подписываюсь своей фамилией! Имею полное право! С уважением Елена Петровна.
Шальнева Елена
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Шальнева Е.П. » 03 июл 2012, 19:41

P.S. Обдумала ваше предложение о расторжении контракта... Уточняю! Вы мне предложили расторгнуть договор или вернуть деньги? В нашем случае, это разные вещи! Столь хамоватое предложение по отношению к клиенту, объясняет почему у вас, плохо идут продажи. Ваша компания разбрасывается клиентами купившими трешки. Это более 3 миллионов... Если бы я прочитала такой ответ раньше, то сто раз подумала бы, связываться с такой компанией или нет. Главная заповедь работы с клиентами - клиент всегда прав! Советую вашему руководству разработать новый маркетинговый план и поменять хамоватых сотрудников, позволяющих подобные выпады в адрес клиента! Хотелось бы отметить, что компания ни на один негативный отзыв на этом сайте не отреагировала, а моя заметка с более менее подробными данными, сроками и сутью проблемы вызвала такую реакцию... Лучшая защита, это нападение! Предлагаю вступить в полемику... Нам еще долго с вами общаться! С уважением Е.П.
Шальнева Е.П.
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение ВОЗМОЖНЫЙ КЛИЕНТ » 03 июл 2012, 22:35

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА СТРОЙКОЙ (БЛАГО ЖИВУ РЯДОМ), ЕЛЕНА ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ И ВО МНОГОМ ПРАВЫ, Я ПРАВДА НЕ ПЕРЕДУМАЛ ПОКУПАТЬ ТАМ КВАРТИРУ, НО СКОРЕЙ ВСЕГО, СУДЯ ПО-ВАШЕМУ ОПЫТУ, ЭТО БУДЕТ БЛИЖЕ К СДАЧЕ ДОМА
ВОЗМОЖНЫЙ КЛИЕНТ
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение МАКС » 04 июл 2012, 17:54

Народ ... вы про что собственно?
Читаю и просто не понимаю.
Нет фактов, нет и разговора. А предположения можно на кухне у себя дома строить любые. Форумы конечно помойка полная. Что хочешь, то и пиши безнаказанно, что собственно некоторые и делают. Но вы сами то подумайте ... есть ли смысл в ваших распрях? По мне главное чтоб Мегаполис строил. А он именно это и делает. Мне там квартиру нужно получить, за которую я деньги СВОИ заплатил. А уязвленное самолюбие Елены я не понимаю. Что волну то гнать? Да и хамства в письме мегаполиса я что то не заметил. В любом случае это все никому не на пользу. Взрослые же люди .... бред не несите. Удачи нам всем.
МАКС
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Ирила-лаг » 18 июл 2012, 20:10

Купила квартиру в Лаголово, домик растет, начали застраивать 8й этаж))) ждем-ждем-ждем)
Ирила-лаг
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Игорь Игоревич » 26 июл 2012, 12:56

Что-то встала ваша стройка хваленая с середины июня! Краны висят, работы не ведутся, с чем связано?
Игорь Игоревич
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение инвестор » 27 июл 2012, 22:25

игорь игоревич! сдается мне, засланный ты казачек. был я на стройке 20 июля, возводят второй этаж 1 секции. не гони волдну - дурень. не мути народ
инвестор
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение Игорь Игоревич » 31 июл 2012, 20:20

У меня там дочь хотела приобрести квартиру,я живу в доме напротив и мы регулярно наблюдаем за этим объектом. Слава богу что не купила! Изначально дом как на дрожжах рос, начали в долги влезать, слава богу не успели сумму собрать, как работа встала. Не работает там никто сейчас и 20 июля, кого вы там видели, инвестор ненаглядный, я не знаю. Второй этаж 1 секции стоял там уже вначале июля! Предлагаю всем кто купил квартиры заехать в гости на участок и посмотреть на работающие краны, и инвестора захватите!
Игорь Игоревич
 

Re: Корпорация «Мегаполис»

Сообщение саша дуб » 02 авг 2012, 13:51

лохотрон полный, все строительные материалы сей застройщик берет через "Мегаполис-развите" юр адрес тот же что у "Мегаполиса", дом построен из бетона марки В15 а не В25, кто сомневается из долщиков за 5000 руб может сделать экспертизу в своей квартире, для тех кто не в курсе бетон В15 годится для крыльца на даче, контору банкротят обманутые поставщики kad.arbitr.ru/Card/a80d77b9-ef61-435a-b59c-68858d1b393e можете убедиться, для тех кто купил жилье у них, лучше продавайте, даже если не будет двойных продаж (со многими поставщиками расчитались квартирами год назад) то качество дома не куда не годится.
саша дуб
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Екатерина Каб » 05 авг 2012, 16:00

Две недели езжу на стройку никаких продвижений ,почему стройка встала?
Екатерина Каб
 

Re: Мегаполис «Инвест

Сообщение Серега » 06 авг 2012, 21:11

В офисе и на стройке говорят, что начинают монтаж внутренних сетей, поэтому стройка и стоит. Правда или нет - не знаю.
Серега
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron