Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение знаток » 15 июн 2012, 17:24

а вы купите-обязательно купите--..)))
и будет вам счастье...
сейчас как по ночам спите ? спокойно?
больше про спокойный сон даже думать не сможете..обязательно купите квартиру...цдс-это лучшая компания в мире)))
знаток
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Коновалов » 17 июн 2012, 23:28

С клиентом смотрели дома "Юнтоловские". В одном уже ключи получают. В другом усердно трудяться рабочие не русской национальности.
Внутренние стены толшиной 3 см из какого то дешевого материала. Объясняют это, чтобы лучше было перепланировать. Лифты дешевые. Внутри квартиры какой то не приятный запах.
Коновалов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение yeah yeah » 01 июл 2012, 20:39

Купили квартиру в жк Кантемировском,срок сдачи 1й квартал 2014,но пошли посмотреть объект,там до сих пор ничего не делается,даже деревья не снесены,никаких рабочих,ни души.Конечно совсем не верится,что через 1,5 будет сдаваться,писали бы реальные сроки сдачи не 1,5 так 2,5 года или больше,зачем нервировать клиентов,мне не понятно.
yeah yeah
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение хе-хе » 02 июл 2012, 11:09

я бы прокомментировал и совет дал-но не буду
лет 5..8 подождете ..послушаете их завтраки ..потом дойдет..)))
хе-хе
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гости » 02 июл 2012, 11:27

значительно более интересно , чем руководствуются те , кто сначала покупает квартиру, а потом едет смотреть и только потом думает про реальность сроков
на сайте ЦДС везде написано, что сроки плановые
гости
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение yeah yeah » 02 июл 2012, 19:22

Откуда такие выводы?аргументируйте свой ответ на основе плохих примеров застроек цдс
yeah yeah
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Flayt » 04 июл 2012, 15:10

yeah yeah писал(а) :
> Купили квартиру в жк Кантемировском,срок сдачи 1й квартал 2014,но пошли
> посмотреть объект

Вы точно в Кантемировском купили и на нужный "объект" ездили смотреть? Потому что я например там видел совсем другу картину, относительно описанного вами. фото двухнедельной давности если что. Может вы конечно ездили сильно раньше? Когда на площадке было затишье, связанное с тем, что сваи стояли под пробной нагрузкой - вот и не видели активности
Flayt
 


Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ху-ху » 05 июл 2012, 13:00

кипит также, как например, в полисе в этот же период. Или фотографии нужно было делать в движении, мультипликацию создавать.? Работа идет, посмотрим как уложатся в срок. Еще 2 года, построить дом реально.
ху-ху
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Евгени » 06 июл 2012, 12:48

Кипит - не кипит я не строитель чтобы судить. Но вот необоснованные утверждения о том, что "на площадке ничего не происходит и даже техники нет" - эти фотки вполне себе опровергают. Спасибо, кстати, тому кто их разместил.

Я вообще слышал такое объяснение от людей, как раз причастных к строительству: объем работ в тот момент, пока готовится площадка и роется и укрепляется фундамент - это примерно 30% от общего объема работ по строительству всего дома. Так что я даже как не ожидаю, что пятилетку в три дня выполнят. Думаю, что профессионалам виднее, в каком темпе и что должно происходить.
А по другим домам наблюдаю и логику рассуждений про 30% объема работ понимаю. Действительно, как начинают этажи строить - гораздо быстрее результаты становятся видны.
Евгени
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение хе-хе » 09 июл 2012, 19:35

да вы ужж сразу напишите что за ночь весь дом построили и крышу заканчивают...))))
хе-хе
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гости » 09 июл 2012, 19:43

за ночь это в сказке ...
а ЦДС строит 2-3 этажа за месяц
гости
 


Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение кул » 23 июл 2012, 10:15

Ну, 2-3 этажа не знаю. хотя, в летнее время сейчас может и по 2-3 кое-где успевают.
Но то что строят и строят быстро довольно таки - это факт. Который довольно легко проверить , так фото каждого дома обновляются ежемесячно, это не говоря уж о вэб-камерах. Кстати, с фотками сейчас довольно правильно на оф.сайте поступили. Там можно теперь просмотреть весь архив за последний год . Отлично видна динамика стройки, по какому дому ни посмотри.
Да, конечно, пока еще только котлован роют и сваи забивают не так видны изменения на площадке. Понятно поэтому , что народ на ранней стадии переживает. Но хоть тот же Пулковский посмотреть. в прошлом июне была только фундаментная плита, а сейчас уже 17 й этаж. А пулковцы тоже в прошлом году переживали.
кул
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение марусяП1 » 26 июл 2012, 07:51

В Пулковском 1 на сегодня 22 этаж начали
марусяП1
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение эндрюс » 26 июл 2012, 10:22

чуть больше месяца назад в обновлении инфы со стройки писали по пулковскому: монолитные работы на уровне 16-17 этажей.
так что получается что и по 2-3 этажа в месяц строить могут )) да и кирпичем они сразу же обкладывают.
мне кажется весь этот сарказм по поводу темпов строительства - это желание понервировать покупателей, только и всего.
ну и плюс еще конечно отголоски того периода, когда строили несколько медленнее. но ведь строили, ни одного дома не бросили на произвол судьбы. так что мне думается все нормадльно будет, тем более что факты это подтверждают))
эндрюс
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Djemm85 » 04 авг 2012, 18:52

Для тех кто только купил квартиру, может вообще не переживать, Весна, Кантемировский новые обьекты, и строительство только запускается, по поводу разрешения вообще не стоит переживать, практически везде оно выдается ближе к сдаче дома, в ноябре брали Северные высоты-2, сейчас 11 этаж льют, началась кладка кирпича, я тоже переживала, но сейчас спокойна, ЦДС сейчас очень активно ведет строительство, особенно там, где большая часть квартир уже продано и идет регулярное финансирование обьекта. тот кто покупает квартиры в ЦДС изначально идет на риск, покупая на стадии котлована, и нужно себя изначально готовить, что возможно сдача может задержаться, это же строительство. А с другой стороны, где вы найдете такие условия покупки и рассрочки, которые действительно по силам. Всем терпения и долгожданной квартирки))
Djemm85
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:37

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение саша дуб » 04 авг 2012, 22:52

ЦДС не самый плохой застройщик, запрягает действительно медленно, но когда выходит на объект работы ведет планово, в Кудрово ждут экспертизу свайного поля и работы там думаю начнут не раньше сентября хотя планировали в июле, то же касается и кантемировского. Считаю что ЦДС не плохой вариант для тех кто берет рассрочку от застройщика так как сроки в любом случае затянут на 6 месяцев точно, но это не критично учитывая стоимость квартир. Качество среднее цена не высокая, строят много где, рассрочку дают. Не самый плохой вариант.
саша дуб
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение SK » 06 авг 2012, 17:16

Люди, дайте совет - где ( в каком доме, у какого застройщика) купить квартиру за 2,5 млн (сроки готовности не принципиальны). Сами мы не местные)))
SK
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение не местным » 06 авг 2012, 17:29

Это будет на задворках города или в области. В городе даже студию уже можно не купить за 2,5. А так, шушары,девяткино, парголово, металлострой, студию на парнасе.
не местным
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron