Bonava (NCC), ЖК Эланд

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Степа Муромец » 03 июл 2012, 11:20

Ирусик писал(а) :
> Степа Муромец .Почему Вы больше не пишете
> на основном форуме ?Я с удовольствием читала Ваши очерки.Сегодня появились
> новые фото на основном форуме.

так ведь, не до разговоров пока, страда деревенская ;-) Покосить надо, у меня живности давно нет, а у сестры - коровка. Помочь надо. Вы представляете сколько одной корове надо сена-то на зиму?-) А вот взять его нынче под Питером негде. По лесным полянам косим. Да и с домом надо что-то делать. Продать надо, по уму-то. Да кто ж его купит, когда вокруг новостройки - высотки... Либо ждать пока кто-нить из застройщиков пожелает купить нашу вторую линию разом...
Так что не до того слегка. А читать почитываю. И в ус посмеиваюсь
Степа Муромец
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 03 июл 2012, 14:54

Я написала строят 9 этаж так как видно на секции 1.2 а на секции 1.1 8 этаж. новые фотогафии выставлены 2июля..На Литлване меня нет но я с удовольствием читаю но фото открыть не могу так как не зарегистрирована.Кстати форум этот мне очень нравится и перед подписыванием договора много почерпнула нужной информации.Как правильно заметили меня можно узнать по грамотности.Я только никак не пойму зачем прикрываться моим именем?Степа Муромец спасибо что ответили.Вы опять меня расмешили.уВас большое чувство юмора.Я знаю что Вы живете в Мурино поэтому всегда верю вашей информации
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Сено » 03 июл 2012, 21:52

Степа, есть поле для косьбы в районе Стрельны, будем только рады, если скосите!
Сено
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Nikole » 05 июл 2012, 14:00

Я уже оплатила первый взнос, поэтому о цене рассуждать не буду.
Предлагаю вам мою схему плюсов и минусов
Плюсы - к тому, что вам всё расскажут в офисе, я бы добавила
- большой балкон ~ 6 м и не узкий
- звукоизоляция
- автобусную станцию - отсюда ходят нужные мне автобусы в область
- красивая церковь близко - понимаю - не всем это нужно.
- озеро, в нём бьют ключи, люди купаются, не знаю как купаться, но походить по песочку по берегу будет приятно.
Минусы
- уже проживающий там контингент
- отсутствие поликлиники и больницы (ближайшая во Всеволожске)
- ж\д. Трясти, конечно, не будет, кому такое могло прийти в голову? Что должно пройти по этим рельсам, чтобы на расстоянии 150 метров или более трясло дом? Я опасаюсь только одного от близости дороги - поезда гудят подходя к станции? На Удельной я слышала, как проходящий поезд издал длинный гудок, вот ночью это будет неприятно
- прописка областная
Вроде всё. Старалась писать грамотно, чтобы труднее подделать было.=)
Nikole
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Тряска » 05 июл 2012, 14:23

Как вы думаете, что такое ходит по путям Балтийский вокзал -Петергоф? Но периодическая вибрация чувствуется. До ж\д где-то метров 300.
Тряска
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 05 июл 2012, 15:01

Я думаю ночью там поезда вообще не ходят.В доме будет кабинет семейного врача и это уже не плохо.Будет аптека.Не все сразу.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 05 июл 2012, 15:10

Пришел фотоотчет.Начата забивка свай во второй очереди.А наш дом растет не по дням а по часам.Фотографий много.Ребятам строителям и их начальникам спасибо!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение 1 » 05 июл 2012, 15:57

Ирусик, не могу не восхищаться Вашему оптимизму. Сейчас в каждом доме семейная стоматология, Вы ходите? Врача надо подбирать не по месту жительства, а по рекомендациям.
1
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 05 июл 2012, 16:12

Речь идет не о стоматологии.Кабинет семейного врача -это и педиатр и терапевт в одном лице
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение 1 » 05 июл 2012, 22:09

Ирусик, это понятно что в одном лице.
Я говорю, стомотология в каждом доме, как булочные, а никто в них из дома не ходит. Потому что это не клиники, а забегаловки, зачастую со старым оборудованием. Так и семейный доктор...на 1000 семей.))) Кто будет его посещать? Только люди решившие рискнуть своим здоровьем.
1
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 05 июл 2012, 22:32

Все зависит от врача.Главное чтобы у врача было человеколюбие и профессионализм.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 09 июл 2012, 22:58

Степа Муромец!Вы как всегда на высоте со своим очерком в сновном форуме!Может даже придется ради Вас зарегистрироваться на основном форуме.Но позже.Собираюсь в отпуск,Степа большая просьба к Вам:Делайте фото Первого корпуса выходящего во двор чаще,Находясь далеко от Питера хотя бы смогу наблюдать за стройкой.Спасибо заранее.,но если конечно Вам будет не в тягость.Всем дольщикам:всего хорошего.Пока писать не буду.Уезжаю на отдых.Если кто будет писать от моего имени не верьте.До свидания!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 10 июл 2012, 10:56

Опять кто-то пишет от моего имени. Я в отпуск еду только в августе. А Вам, мой тезка желаю отдохнуть и может вспомнить свое имя. Дом строится, и действительно порадовали бы свежие фото корпусов, особенно Первого. Ребятам строителям и их начальникам спасибо!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 10 июл 2012, 15:53

Безымянный человек ,не смешите людей!Вы можете ехать в отпуск в августе .Надеюсь в отпуске Вы не будете называть себя моим именем.Всего хорошего.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 10 июл 2012, 19:54

безымянные "Ирусики", прекратите немедленно пользоваться моим именем, я не еду ни в какой отпуск, меня не отпускают с работы. Пользы от Вашей писанины никакой, но и вреда никому причинить не сумеете. Спасибо строителям, их начальникам, продавцам квартир от настоящего Ирусика.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 10 июл 2012, 22:58

Это какое-то безобразие. Я еще не успела уехать в отпуск, а на форуме сплошные мои клоны Ирусики. Прекратите меня копировать, пожалуйста.. Все равно наш дом хороший и он нас устраивает. Не удасться Вам его охаить.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 11 июл 2012, 11:21

О сколько людей пишет под моим именем. Я популярна оказывается, и в отпуск меня направили, и не отпускают, и живу далеко от Петербурга. Нет, я никуда не делась, я с Вами. Степе огромное Спасибо, кстати, в любом случае! Все Ирусики выше не имеют ко мне никакого отношения.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 12 июл 2012, 10:00

Уважаемые безымянные! Все таки прошу вспомнить свои имена. Я только вернулась, а тут уже я же на полфорума. Последнее мое сообщение про семейного врача было. Зачем Вы все придумываете отмоего имени? А домик строится и очень радует.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гвость » 12 июл 2012, 10:57

менеджеры сошли с ума от жары, безделия и отсутствия продаж.
запутались кто из них ирусик, кто еще ирусик и еще ирусик и еще...
заставь дураков Богу молиться)
Гвость
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение mssg4me » 12 июл 2012, 16:51

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=415&m=7&y=2012
mssg4me
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 15:46

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron