Балтстрой, Дом: Современник

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 11 июл 2012, 00:05

Трепло. Если нечего сказать, так помолчи. Те кто ключи получили, как качество кто нибудь может ответить?
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 11 июл 2012, 08:37

Ответ постом выше.
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Владимир 77 » 11 июл 2012, 11:34

Качество, весьма достойное...стены ровные, стяжка тоже по уровню в норме. Проблемы с электричеством- свет в квартирах есть, но петроэлектосбыт не опломбировал счетчики, поэтому электрику переделовать пока нельзя, а это начало ремонта... ну и лифт не работает, маиериалы поднимаются на "горбу"...
Владимир 77
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 01:03

Владимир, спасибо за ответ. Порадовали. Надеюсь что свет и лифты в ближайшее время включат.
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 20 июл 2012, 11:09

ЛИФТЫ КОГДА ЗАПУСТИТЕ " СДАВАТЕЛИ С ДОСТОЙНЫМ КАЧЕСТВОМ"..
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 21 июл 2012, 17:06

Да, когда все же включат лифты, на что уж все проклинают дальпитерстрой, но у них сдача домов происходит с включенными лифтами, лифты, чтобы не испортить аккуратно обивают картоном и всего-то дел///..
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 18:25

Вопрос балтстроевцам "когда будут работать лифты" на высоких этажах невозможно делать ремонт, а квартплата уже месяц как капает. Объявить о сдаче дома одно, а возможность использовать свое жилье (оплаченное 4 года назад) это другое. Примите меры.
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 15:30

безобразие, когда будут работать лифты, почему молчите балтстроевцы?
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 29 июл 2012, 16:18

Гость писал(а) :
> безобразие, когда будут работать лифты, почему молчите балтстроевцы?

дебил какой-то...
в мусоропровод сходи- покричи "почему молчите балтстроевцы?"!
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение хороший » 31 июл 2012, 10:54

хотел видовую квартирку повыше?))))))))))) вот теперь полазай по лестницам... нефиг высоко было брать.. некоторые дома и 2 года лифты не работают.. а тут всего два месяца пока прошло.
хороший
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 11:01

А зачем лифты? В доме всего 25 этажей. Какие проблемы? Неужели не можете шкаф по лестнице занести? Или каждый день по несколько раз спуститься и подняться? Не ленитесь, для здоровья полезно. Особенно с 25 килограммовым пакетом штекатурки. А электричество и воду уже подключили?
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 16:47

ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ, ЧТО СТРОИТСЯ СОВРЕМЕННИК ( а строится он с 2002 г.) не удосужились подготовить к эксплуатации даже лифты
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 16:49

Современник
Юрий » 04 дек 2007, 12:21

Объект проблемный, долгострой. Строится с 2002 г.Кто его только не «строил». Кто только не продавал в нем квартиры. Фактически его начали строить в 2007 г.
Интересует, решил ли кто-нибудь проблемы дольшиков, которые заключили договора долевого участия в 2003—2004 годах. Составлен ли реестр дольшиков? Можно ли приобретать в нем квартиры?

Юрий

Поделиться
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 31 июл 2012, 23:56

Серьезных проблем никогда не было. Отставание от графика строительства по заключенным договорам не более года. Сколько там дом строится меня как дольщика не волнует. Главное что я ключи получил без существенной задержки. Заключал договор в конце 2009 года. Ключи получил в этом году как и было прописано в договоре. Те есть у меня задержки практически вообще не было. Очевидно те кто заключал ранее в первой очереди давно уже квартиры получили. Поэтому непонятно о каких проблемах и идет речь. Впрочем из вопросов поставленных в "проблемных" комментариях очевидно, что оставлены они не дольщиками.
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение 29352 » 01 авг 2012, 13:03

А я вот считаю серьезной проблемой, не работающие лифты, при якобы сданном доме и именно все эти "восхвалители" к проживанию в доме как раз-то и не имеют отношения.
29352
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 02 авг 2012, 23:49

Это еще вопрос кто к проживанию в доме отношение имеет. Скорее дело в менталитете. Есть люди которые всегда всем недовольны. Жаль что такие соседи имеются. Надеюсь что общаться с ними не придется.
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 03 авг 2012, 20:16

ЛИФТЫ ВКЛЮЧАЙ, ПРОЖИВАЛЬЩИК С КИПРА..
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 04 авг 2012, 01:55

Вы полагаете что я на Кипре? Спасибо, вы мне льстите. Это не совсем верно, но мне приятно что вы так думаете. К лифтам отношения не имею. Можно предположить что лифты работают, но не включены потому что не поставлены на обслуживание. Наверняка скоро включат. Кто нибудь информацией владеет?
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 08 авг 2012, 17:45

Гость писал(а) :
> Это еще вопрос кто к проживанию в доме отношение имеет. Скорее дело в
> менталитете. Есть люди которые всегда всем недовольны. Жаль что такие
> соседи имеются. Надеюсь что общаться с ними не придется.

да, как ни странно, имеются еще люди, всегда всем недовольные. Например, лифтами неработающими... тебе не придётся с ними общаться, если не выходить на чёрную лестницу.
Гость
 

Re: Балтстрой, Дом: Современник

Сообщение Гость » 10 авг 2012, 04:21

А вы кнопку нажимать пробовали, недовольный вы наш?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron