Строительная компания: Дальпитерстрой

Re: Дальпитерстрой

Сообщение смотрящий » 22 май 2012, 22:06

Какой цинизм????Сроки не выдержиаются,люди пишут правду.Объективные данные можно почитать на форуме.Каждые пол года срок в договорах вновь принятых в игру"жди квартиру"уже другой и так бесконечно.
смотрящий
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение катеринка » 29 май 2012, 15:56

Практически все застройщики не укладываются в сроки, не надо делать в этом трагедию, а надо готовиться к этому и принимать как неизбежное! Кто-то привел тут пример Юит дом закончил раньше заявленного срока сдачи - так у них однушки по 4 млн! сравнили конечно!
катеринка
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Правильный » 03 июн 2012, 07:45

Что за бред"надо готовиться".Надо выполнять обязательства по договору,а если не можешь не бери деньги-мошенник.У ЮИТа квартиры намного лучше + отделка+компания бережет свой рейтинг.А ДПС взял деньги и наср-ть на всех и на все.
Правильный
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость » 14 июл 2012, 20:39

ДПС очень плохая компания с поддержкой города и хорошими юристами. Работает с подставными, мелкими конторами типа:рострой, брик, аверс и т.п.. Весь этот сброд берет с людей деньги,продают дажды квартиры и потом при надобности банкротятся. А ДПС говорит на это, что мы ничего не знаем, у кого покупали квартиры с теми и судитесь.
Посмотрите сами как обстоит ситуация в шушарах, п.Ленсоветовском, Гатчине.
Гость
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость » 16 июл 2012, 17:04

>Работает с подставными, мелкими конторами типа:рострой, брик, аверс

А что Вы можете сказать конкретно про Аверс ? Что в них ужасного ?
Гость
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 12:17

Тема обсуждения "дальпитерстрой". А насчет "аверса", возможно мы говорим о разных аверсах. Контор с названием аверс на рынке очень много. Про какую вы спрашиваете и чем она занимается?
Гость
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость » 19 июл 2012, 13:54

Про тот Аверс, что я говорю, является подрядчиком в строительстве одного ЖК на Юго-Западе города.
Гость
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Evgeny777 » 19 июл 2012, 22:43

улыбнуло, тут кто то с юитом сравнивает дпс, смысл если цены юита в 2-3 раза выше))), у кого есть деньги на юит, того в офис дпс поганой метлой не загонишь, а к брику, росстрою, аверсу и подавно)))
Evgeny777
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Гость 777 » 01 авг 2012, 12:44

vk.com/club13383946?z=video-13383946_163039447%2Fvideos-13383946
К сожалению все что касается дальпитерстрой вырезали. романов это сотрудник дальпитерстрой.
А вот еще одно видео, все оттуда.
vk.com/videos-13383946?z=video-13383946_162782519%2Fclub13383946
Гость 777
 


Re: Дальпитерстрой

Сообщение un_real » 13 авг 2012, 20:44

Когда мы пришли в эту компанию,менеджер с нами даже разговаривать не захотела,когда узнала ,что у нас нет 100% оплаты. В ипотеку надо рассчитывать, а у меня времени на вас нет(ее слова).Хотя мы ее прождали 30 мин и мы очень хотели приобрести квартиру в ипотеку или в рассрочку. Купили в др.компании и очень довольны,что не связались с ними.
un_real
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Шушары » 14 авг 2012, 09:44

Сроки тянут, качество отстой, на мой взгляд, стройматериалы все самые дешевые. Упор на ценник. Дом, который построил ДПС заметен сразу по понятным причинам.
Шушары
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Иван Федорович » 15 авг 2012, 22:59

Не знаю как по городу обстоят дела у ДПС, а в Парголово все ужасно. Весь поселок наводнен слоняющимися гастарбайтерами. Напротив моих окон строят новые высотные дома, так за пол года нифига и не сделали, по сути. Надзора за таджиками никакого, технологию проведения бетонных работ нарушают. Уверен, что деньги соберут, а дома строить еще лет 5 будут.
Иван Федорович
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Шушар-обманутый » 17 авг 2012, 15:15

Ребята,не вписывайтесь-все дома- долгострои.В Шушарах 61,60.1 бросили в пользу 64 ,т.к его строительство инвестирует банк,на остальные дома им наср-ть,сроки сдвигают год за годом.
Шушар-обманутый
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Topsleft » 17 авг 2012, 23:32

Общался с Дальпитерстроем с офисе на Лиговском. Только отрицательные чувства остались. Менеджеры часто говорят ложную информацию( Больше всего раздрожает байка про метро в Шушарах. Не будет там метро!!! Посмотрите, где пларуется по плану станция Южная. Проще пешком до Купчино дойти! Зачем же менеджеры так нагло лгут???
Сроки сдачи задерживают без сомнения. ЖК Волна должны в этом году сдать, но уже даже на сайте сроки сдвинулись.
Не нужно говорить, что все компании задерживают сроки сдачи. Это не правда. Некоторые компании, например Setl City, досрочно сдает свои объекты. По ЖК Море опережение 6 месяцев. Другие компании могут этим же похвастаться. Будьте внимательней, изучайте больше информации и не будете ждать годами своих квартир. А Дальпитерстрой Вас точно заставит подождать!
Topsleft
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение экспертт » 18 авг 2012, 19:15

Качество домов низкое, собирают из шлакоблоков, места для застройки фиговые, один ленсоветовский чего стоит,сзадержки годовые, если есть желание поиметь проблем - можно вписываться
экспертт
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение аркаша » 22 авг 2012, 22:36

Постоянная ложь менеджеров, не слушайте их если решили покупать, сроки сдачи будут задержаны на пару лет от заявленных, но вроде что-то строят, обо всем остальном написано выше, единственный плюс это ценник, но я бы у них не купил, лучше в ипотеку от гдск, темпа, юита или сетл
аркаша
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Катеринка » 24 авг 2012, 13:41

Очень довольна качеством услуг.
Катеринка
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Дольщик Волны » 24 авг 2012, 21:43

Катеринка писал(а) :
> Очень довольна качеством услуг.
Вот это даааа... а можно подробности вашего довольства? Я даже глаза на всякий случай протер... вдруг мне померещилось? Нет, так и написано - "Очень довольна качеством услуг". Бывает же такое.
Дольщик Волны
 

Re: Дальпитерстрой

Сообщение Матрос » 26 авг 2012, 11:10

Катеринка писал(а) :
> Очень довольна качеством услуг.

Хахахахахаха,пиарите свою компанию.Девушка,здесь люди пишут правду и ничего кроме правды!!!Работайте лучше!!!
Матрос
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron