ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ага » 24 июл 2012, 11:47

Думаете паша и 84 - одно лицо?)))
ага
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 24 июл 2012, 13:55

в смысле близнецы)?
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 июл 2012, 14:37

Я вижу некоторые посетители форума очень по мне соскучились. Скучайте еще)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 июл 2012, 16:34

вас взяли наработу обратно?))))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кисик для МАКАРОНИ » 24 июл 2012, 22:16

Макарони, и как вам не стыдно защищать этот ЛЭК и дурить людям голову.
Я тоже как и вы живу в этом районе, и всё наблюдаю своими глазами, а не по липовым фото. Вот у магазина О,кей на Просвещения строится дом фирмой Мегалит. Вот этот дом реально строится, и по графику и по технологии. Обещали 2 года назад в конце 12г. заселить первый дом, так там уже забор убрали и травку в газоны сеют. А когда в Ашан едешь , так сразу видно, как Северная Долина уже в 4 раза больше чем ЛП построена и частично заселена.
А в ЛП окна то вставят, то вынут. И всем, кто рядом живёт видно это безобразие, называемое строительством.
У меня такое впечатление, что ЛП станет подножием пирамиды ЛЭК Л1, потому что новых строек у этой компании не заложено и не начато. Думаю, что на деньги , собранные под ЛП компания ЛЭК возможно доковыряет многострадальный Империал, а на помощь от правителей города , если её окажут этой компании, ещё что нибудь вроде Графа Орлова, но не ЛП, это точно. И к этому надо потихоньку готовится. Я вот, как и многие другие дольщики жду окончанмя указанного в моём переписанном договоре срока.
Только вот после прочтения статьи от 18.07.12. я не совсем понимаю, есть ли теперь этот срок или нет???? Ведь там вообще указан срок ОДИН год с момента подписания договора.
Теперь я вообще не понимаю, чего я жду.
Кисик для МАКАРОНИ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 00:55

Кисик, чего вы ерунду пишите? Макарони ничего не приукрашивает. Как раз наоборот. То что Империал на деньги ЛП достраивают, это весьма сомнительно. Там темпы строительства ниже чем ЛП. Да и квартир непроданных хватает, чтобы Империал достроить. То что есть компании которые в сроки укладываются, так об этом все и так знают. Но у них и цены выше. Новые объекты у Л1 фактически имеются, например корпуса 2а и 9а в Графе Орлове. Но вряд ли имеет смысл распылять средства и еще другие объекты начинать пока по крайней мере первые очереди ЛП, ПП и Империала не сданы.

Не думаю что 84 и Паша одно и тоже лицо. Про Багамы сказал имея ввиду, что отдыхает где нибудь в теплых местах. Может в Крыму, а может на даче. Как доходы позволяют.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 25 июл 2012, 07:59

Взял студию у мегалита, дороговато конечно, но мне кажется , что получу ее раньше чем реал обещанный еще 4 года назад. Хотя там срок конец 13.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость+ » 25 июл 2012, 14:29

И почем, если не секрет?
Гость+
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 25 июл 2012, 18:12

Дороже в 1,5 раза. Но есть особенность, заплатил 50%, остальные в любое время в любых проплатах до конца года без %. Ну и я коплю остаток и кладу в банк, и с % в конце следующего года выплачу.)) Поэтому получится дешевле.
Да еще скидка 7% с первой выплаты. Поэтому тяжело сказать точно, но ближе к 2,1.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первый раз зашел » 26 июл 2012, 00:03

офигеть, сколько они уже строят лет это?, пробежался по переписке люди наивные на каждой странице в течении 4 лет пишут, ну вот в марте,апреле, мае, июне начнут строить, ппц, это почище МММ
первый раз зашел
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 26 июл 2012, 07:29

Господа,доброе утро! Кисик,ты чтой-то меня бакланом изображаешь? На хвост наступил что ли? Полазил вчера по стройки и вот пишу.Краны с первой очереди не уберут и первую очередь в декабре не сдадут.И заселения в апреле 2013 не будет.Отделка фасада практически не ведется.По кровле работа на нуле.Внутрянка ТРК-а только началась.По улитке два только начались работы по фундаментной плите.Сантехнические работы на нуле.И что вруша Калашеникова? Гражданка Питера,вы случайно не родственица Ельцина?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 26 июл 2012, 07:59

Калашникова тут засветилась в статье про законодательное увеличение площади жилой. Была на собрании от разных застройщиков, хвасталась - как хорошо жить в реале, и что студии - изобретение лэка.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 26 июл 2012, 08:43

ЛП,добрый день! Гдей-то эта статейка Заслуженного Строителя? Хочу ознакомиться.А реал-квартирки(студии) срисованы с западных прооектов.Такую кваритру я купил в Болгарии в 2005 году.Так что Надежда не вешай дунганскую на уши православному простолюдину.Господа,но не мог Ваш застройщик сдать в эксплуатацию первую очередь в 2008 году.И вина Ваша,что Вы поверили его аферистам-зазывалам.А сейчас этим занимается Калашникова.И прячется Андреев за юбку женскую.Так его воспитали инженера-студенты.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение калашниковой » 26 июл 2012, 09:28

этот срач на "стройке" закончится когда-нибудь? Тошно уже смотреть, точно, что это почище МММ - потеряли стыд и совесть - совсем мало стало совести и вы ее бережете ? Ты же обещала в июле сделать ТРК и где ? Таких брехунов я нигде не встречал, а где балконы, которые обещали сделать еще в апреле и внутри, нгаверное, ничего не делается, т.к. не пускают посмотреть...
калашниковой
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 26 июл 2012, 11:15

Макарони же как-то пробирается на стройку...
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение опа » 26 июл 2012, 12:33

Зератул, уверены что проходит на стройку, а не смотрит из-за забора и просто разговаривает с рабочими? Надо у него уточнить.Очень строго с проходом. Обычно это там где есть чего скрывать)))) Насколько строек ходил, если не под самым краном - без проблем. Везде все показывают.
опа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 26 июл 2012, 12:41

Пожалуйста, уважаемый Макарони. В журнальчике Новый дом, который сейчас раздается на станциях метро. Открываете 3 страницу и опа - Портрет будущей новостройки, какой он? И несколько фото с ее участием, в коллективе и отдельности. Такчто желающим плюнуть предоставляется такая возможность журналом)) А про открытие реала найдете в последнем номере МР (мой район), где она написала хвалебную-рекламную статью на полстраницы.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 26 июл 2012, 12:52

Вполне возможно вы правы. Ждем Макарони, чтобы он уточнил.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 26 июл 2012, 15:06

Гость писал(а) :

> Сколько можно нянчиться?!

Вы предлагаете снести ее в конец?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП-ку » 27 июл 2012, 08:02

она же - пиарщица и им надо привлечь новых лохов-дольщиков, поэтому и рекламирует во всех журналах и т.д. они с андреевым никак не поймут, что надо быстро достроить, сдать, а потом продавать... А они хотят и рыбку съесть и на..... сесть. Я уже плюнул на этот ЛП и не жду. Собирал деньги на мебель, ремонт, а сейчас все трачу на всякие развлечения, жилье снимаю и женщин тоже.Когда они нажрутся нашими деньгами, не знаю, но там еще конь не валялся и они никуда не торопятся, им дольщики до одного места.Не тратьте свои нервы, люди, у нас такое правление - дороже здоровья ничего нет.
ЛП-ку
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron