Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Vinni » 20 июн 2011, 09:14

Я тоже с удивлнием узнал про паркинг. Обнаружил пару строк в проектной декларации. 30 машиномест на 351 квартиру - смешно. А где на макете въезды в паркинг? Вижу только входы в подъезды.
Vinni
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение anr » 20 июн 2011, 13:55

Всего 30? И правда смешно! )))
Я тоже не могу на картинке найти въезды в паркинг.
Аватара пользователя
anr
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:06

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Алик » 21 июн 2011, 00:12

anr писал(а) :
> Всего 30? И правда смешно! )))
> Я тоже не могу на картинке найти въезды в паркинг.

Под более высокой частью дома по центру-ворота
Алик
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение muxxa » 06 июл 2011, 19:25

Скажите, на сколько правда полученная мною инфа о том, что пр-т Большевиков - самый наркомановский район Питера. Сама я не местная, а жители Питера так этот райончик охарактеризовали
muxxa
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение гость » 18 авг 2011, 18:11

наркоманским считается(лся) район дыбенко, так называемый веселый поселок. Да и вообще говорят - бандитский петербург=) только все это пережиток 90-х. Нормальный район, не больше, не меньше. А то, что рядом по коллонтаю трамваи ездят...это сильно отталкивает, т.к. шум невозможный. Пластиковые окна хорошие ставят? Не верю, что они будут хорошими. А летом? Кондиционер ставить? Все равно проветривать надо.
гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение jekajeka » 26 авг 2011, 23:51

Кто знает, почему в договоре на отделку в Востоке нет части того, что обещают на сайте и в проектной декларации - нет керамической плитки, остекления и пр.?
jekajeka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:13

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Алик » 28 сен 2011, 23:44

jekajeka писал(а) :
> Кто знает, почему в договоре на отделку в Востоке нет части того, что
> обещают на сайте и в проектной декларации - нет керамической плитки,
> остекления и пр.?

Я добился включения всего этого в договор!
Алик
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Гость » 29 сен 2011, 08:43

отсканированную копию договора забросьте пожалуйста!!! и как с вами можно связаться для получения косультации по поводу включения отделочных работ
в договор
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Natolna » 25 окт 2011, 22:10

Кто знает, мы подписали договор 19 августа этого года, н атот момент разрешение на строительство было до 21 сентября 2011 года, звоню им с 22-го сентября, говорят до сих пор не продлили, кто знает про это что-нибудь?
Natolna
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Шевар » 12 дек 2011, 00:38

Живу на Белышева и вижу всё, что делается на участке "АВРОРА"! Более, чем уверен, что никаких 5 метров грунта (экологически опасного золоотвала) застройщик не снимал. Роют котлован, вбивают сваи и шпарят корпуса. Будьте бдительны! Думайте что и где покупать!
Шевар
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение таня » 11 янв 2012, 13:35

все (окей) дом строится,подходила смотрела,уже 8 этаж начали строить,вот только территория около дома, ну уж совсем маленькая, не как они показывали на своих плакатах. ну что, ждем с какой стороны мы оценим эту фирму после осмотра квартир,надеемся не подведут.
таня
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение таня » 22 фев 2012, 21:07

anr писал(а) :
> Скажите, а эти золоотвалы, они вредны или нет?
> По поводу шума, я думаю, его не так сильно будет слышно. ГДСК обещают
> поставить современные пластиковые стеклопакеты.
в Зотоотвалах вся таблица Менделеева, т.е. все хим. эл-ты там где вы живете. Дети больныи будут , да и вы не факт что здоровой останетесь:(
таня
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Гость2 » 23 фев 2012, 14:38

все заключения у гдск по этому объекту были куплены. должны были вывозить слой грунта, делать рекультивациЮ, но оказалось выгоднее заплатить.
Гость2
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Гость2012 » 26 июн 2012, 22:41

Живу на Белышева и вижу всё, что делается на участке "АВРОРА"! Более, чем уверен, что никаких 5 метров грунта (экологически опасного золоотвала) застройщик не снимал. Роют котлован, вбивают сваи и шпарят корпуса. Будьте бдительны! Думайте что и где покупать!

Вот интересно на Белышева в 150-300 метрах от Авроры жить не страшно, а вот в Авроре страшно?
А в ленту ходить и феличиту не страшно? А с горок золоотвала кататься не страшно?
Если вывезли землю от котлованов, то там не меньше 5 метров земли срывают. Что за паника господа? Давно доказано, что ничего вреднее машины нет! И самые экологически не благоприятные районы для проживания - это Центральный, Василеостровский и Калининский р-ны.
Гость2012
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение хде? » 26 июн 2012, 23:38

На василевском вредно? На берегу финского залива?
хде?
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Лев » 12 июл 2012, 19:39

Срок окончания строительства: 4 квартал 2012 - Не понял, сейчас 13 июля 2012, а там 8 корпус еще возводят и обещают во IIквартале 2013 менеджеры глаголят - опережение на 2 месяца, а сами пишете лплздание на 4-18мес. По выходным вообще стройка замирает-ну как в офисе прямо с и до. Может, что то не так?
Лев
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение SVD » 29 июл 2012, 00:55

Немного свежих фотографий со стройки - skidki-v-dom.ru/gdsk/vostok
SVD
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Михаил Федорович » 30 июл 2012, 21:33

Был я в своей строящейся квартире,мне понравилось. Спасибо за фотографии, тоже понравилось.
Михаил Федорович
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Михаил Федорович » 29 авг 2012, 20:46

Кто-нибудь может рассказать что-нибудь новенького? например, новые фото. Идет процесс или нет?
Михаил Федорович
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК), Дом: Восток

Сообщение Гость » 11 янв 2013, 19:23

Сроки срывают месяца на три в Востоке, непотнятно что сейчас происходит на объекте. Бабки платили как надежной компании. Обидно, что они такие мошенники.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron