ГК «Базис», Дом: ЖК О7 (О семь)

ГК «Базис», Дом: ЖК О7 (О семь)

Сообщение Wise » 20 май 2015, 08:56

Отзывы о доме ЖК О7 (О семь)
Wise

Re: ГК «Базис», Дом: ЖК О7 (О семь)

Сообщение Инга777 » 11 сен 2015, 10:02

А я, вот, совсем недавно приобрела трёхкомнатную квартиру в ЖК "07" всем довольна. Очень хороший комплекс, вот реально нашла в нем все то, что искала и даже больше. Я имею ввиду, помимо, на мой взгляд, обязательных для любой новостройки метро в шаговой доступности (тут, правда, до него на транспорте добираться надо, но все равно очень быстро), собственной инфраструктуры района, подземного паркинга, наличия рядом с этой новостройки парка и речки Очаковки, у него есть и другие достоинства - престижный район, высокие темпы строительства, скорое открытие станции метро "Очаково", которая будет еще ближе к нему находится.
Инга777

Сообщение Лилия » 19 окт 2015, 21:00

Мы устали жить в малогабаритных квартирках и нашли считаем очень удачно этот вариант с большими комнатами, гардеробной, просторными холлами в подъезде, крупными лоджиями. Потолки тоже высокие, почти как в сталинке. У меня мечта повесить красивую хрустальную люстру, здесь это станет возможно. Ну и в паркинг можно будет попасть не выходя на улицу. Не люблю постоянно скакать из тепла в холод и наоборот. В общем почувствуем себя наконец людьми.
Лилия

Сообщение Людмила » 25 ноя 2015, 14:57

Мы трешку себе взяли почти 100 метров. Всегда хотели жить в просторной квартире. Надоели все эти мелкие комнаты с узкими коридорами, туалетом где муж коленками в дверь упирается и кухней, что можно брать с плиты, не вставая из-за стола. Настоящая современная квартира. Прошли времена хрущевок. Надо сказать, что цены на них на окраинах города непомерно задраны. Лучше купить такую квартиру здесь на западе и знать, что скоро построят метро, чем мучиться всю жизнь в тесноте ради метро уже сейчас.
Людмила

Сообщение Валентин К » 29 фев 2016, 17:43

Да будет здесь метро, причем довольно скоро, судя по общим темпам его строительства. Мне кажется, спешат к Чемпионату мира по футболу успеть, чтобы как всегда иностранцам пыль в глаза пустить. Но нам это на руку. Сейчас нет большой проблемы доехать, но пешком всегда лучше. А вестибюль планируют на Озерной площади.
Валентин К

Сообщение Анна Л » 05 апр 2016, 13:34

[quote="Валентин К"]Да будет здесь метро, причем довольно скоро, судя по общим темпам его строительства. Мне кажется, спешат к Чемпионату мира по футболу успеть, чтобы как всегда иностранцам пыль в глаза пустить. Но нам это на руку. Сейчас нет большой проблемы доехать, но пешком всегда лучше. А вестибюль планируют на Озерной площади.[/quote]

Большая вероятность, что так и будет. Люди в Очаково очень долго ждут обещанное метро, и только недавно дело сдвинулось с мертвой точки. Мои друзья, которые живут в том районе, радуются, что в эту сторону начали тянуть ветку. Осенью должны Мичуринский проспект сдать. Он от О7 в 20-25 минутах ходьбы. Как вариант всегда можно подъехать на маршрутке. После этой станции и другие потянутся, может и в Олимпийскую деревню к чемпионату))
Анна Л

Сообщение ksu » 10 апр 2016, 17:28

Анна Л писал(а) :
> Большая вероятность, что так и будет. Люди в Очаково очень долго ждут
> обещанное метро, и только недавно дело сдвинулось с мертвой точки. Мои
> друзья, которые живут в том районе, радуются, что в эту сторону начали
> тянуть ветку. Осенью должны Мичуринский проспект сдать. Он от О7 в 20-25
> минутах ходьбы. Как вариант всегда можно подъехать на маршрутке. После этой
> станции и другие потянутся, может и в Олимпийскую деревню к чемпионату))
Если метро строится, то оно уже никуда не денется, достроят. Как и у любого объекта у них есть свои сроки, и всё должно быть соблюдено.
Мне кажется в случае с метро они уж точно ничего не просрочат, они же городу подчиняются, тут Собянин чуть ли не лично контролировать и принимать ездит.
Метро в пешей доступности, как ни крути, удачное расположение. Я считаю сколько бы не было идти, Уже тут по минутам нечего считать, можно дойти и ладно. Кто за 10 минут дойдёт, кто за 15, одно и тоже расстояние.
ksu

Сообщение Галина В » 20 апр 2016, 19:51

Мне сам район нравится. Метро конечно тоже важно. В западном округе действительно много зелени. Смотрели до этого квартиру в районе Пятницкого. Тоже хорошая инфраструктура, вот только деревьев раз-два и обчелся. А в этом округе очень зелено. И еще Ботанический сад МГУ недалеко. Недавно ходили смотрели, как там подснежники распускались.
Вложения
image-20-04-16-04-06-5.jpeg
image-20-04-16-04-06-5.jpeg (260.85 КБ) Просмотров: 12502
Галина В

Сообщение Беккет » 20 апр 2016, 20:16

Хороший дом получает, стильный. И сдача уже в этом году, цена адекватная. Метро в планах в конце 2016 открыть в 20 минутах от дома. На самом деле, лучше съездить и посмотреть, особенно когда листва появится, там очень зеленый район!
Беккет

Сообщение Larisa » 26 апр 2016, 17:23

Галина В писал(а) :
> Мне сам район нравится. Метро конечно тоже важно. В западном округе
> действительно много зелени. Смотрели до этого квартиру в районе Пятницкого.
> Тоже хорошая инфраструктура, вот только деревьев раз-два и обчелся. А в
> этом округе очень зелено. И еще Ботанический сад МГУ недалеко. Недавно
> ходили смотрели, как там подснежники распускались.
Люди не подумали бы что дома на Вашем фото, это и есть "О7", это панорама из окна самого дома, такой открывается вид. Дом сам выглядит гораздо симпатичнее чем те соседние, на фото, хотя технология строительства та же -монолит и кирпич.
Зелени вокруг много, погулять есть где, вся инфраструктура рядом, метро рядом. На редкость удачное сочетание и самого дома и его расположения и цены.
Вложения
p1ag25d94q109opmb166u1i9j108h4-full.jpg
p1ag25d94q109opmb166u1i9j108h4-full.jpg (334.39 КБ) Просмотров: 12403
Larisa

Сообщение Корица » 23 май 2016, 18:54

Фотка несколько устарела ))) к счастью закончили с монолитом! Кстати, отличные фотки были на той неделе сделаны на сайте, все же очень зеленый район
Корица

Сообщение Юлил » 06 июн 2016, 13:29

Корица писал(а) :
> Фотка несколько устарела ))) к счастью закончили с монолитом! Кстати,
> отличные фотки были на той неделе сделаны на сайте, все же очень зеленый
> район

Да-да, не могу с вами не согласится. Фотка устаревшая. Если же вы говорите о фотках с сайта, а похоже вы именно их имеете ввиду, то там фотоотчеты со строительства регулярно обновляются, раз в месяц, если я ничего не путаю. А для особо нетерпеливых еще и веб-камера имеется, но это я так к слову, авось кто не знает. А вообще я жду не дождусь ключей, при этом я знаю, что ждать осталось совсем недолго, но все равно, такое нетерпение у меня смешанное с волнением, как перед просмотром фильма, которого давно ждала, только гораздо сильнее.
Юлил

Сообщение Оля К » 13 июн 2016, 19:46

Мне вообще нравится юго-запад. Он самый зеленый после северо-востока. Только он спокойнее. Нет такого количества машин и предприятий, на мой взгляд. До метро пока далековато, но скоро Мичуринский появится, а потом и Очаково. Дом уже вот-вот сдадут.
Вложения
IMG_6764-1.jpg
IMG_6764-1.jpg (78.28 КБ) Просмотров: 11777
Оля К

Сообщение Ростик481 » 21 июн 2016, 14:46

Лилия писал(а) :
> Мы устали жить в малогабаритных квартирках и нашли считаем очень удачно
> этот вариант с большими комнатами, гардеробной, просторными холлами в
> подъезде, крупными лоджиями. Потолки тоже высокие, почти как в сталинке. У
> меня мечта повесить красивую хрустальную люстру, здесь это станет возможно.
> Ну и в паркинг можно будет попасть не выходя на улицу. Не люблю постоянно
> скакать из тепла в холод и наоборот. В общем почувствуем себя наконец
> людьми.
интересное мнение!!!
Ростик481

Сообщение Валентина П » 29 июн 2016, 19:03

Мы в свою очередь искали современный дом в тихом районе. Такие в центре еще бывают, где район старый и ведется точечная застройка. Но цены там мы не потянем. А влезать в пожизненную ипотеку нет никакого желания. Считаю, для нас этот дом - оптимальный вариант.
Валентина П

Сообщение zaura » 28 июл 2016, 17:37

lelik писал(а) :
> Петиция по изменению 214-ФЗ. Закон не просто должен быть, но и работать в
> интересах Дольщиков.
>
> Всем доброго времени суток.
>
> Многие из вас сталкивались или слышали от знакомых о том, что Застройщик
> переносит срок сдачи Объекта Долевого Строительства (квартиры) снова и
> снова.
>
> Правительство обезопасило Дольщиков, внедрив 214-ФЗ, но на деле он не
> помогает большинству Дольщиков и не отстаивает их интересы.
>
> Прочитав огромное количество форумов, поняла, что нужно решать проблему не
> одной стройкой, а объединившись. Ведь за каждым Дольщиком стоит целая
> история жизни и сложностей, с которыми человек сталкивается не по своей
> вине, а по вине Застройщика.
>
> Поддержите, пожалуйста, петицию и помогите, пожалуйста, её распространить.
>
> Нам нужно всем объединяться и сделать так, чтобы Законы работали в
> интересах всех людей и для людей.
>
> Заранее всем спасибо за помощь и приношу извинения, если кого-то напрасно
> побеспокоила.
>
> С уважением,
> Ольга
>
>
> "Покупка недвижимости. 214-ФЗ не просто должен быть, но и работать в
> интересах Дольщиков."
>
> https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D ... m=copylink

Вы хоть смотрите, где пишите! Здесь О7 обсуждают, а не ЖК Купавино. Где вообще такое, в Купавне что ли, которая в области на другом конце от мегаполиса? А то зашла и увидела - перенос строительства, аж сердце зашлось! У нас-то все по плану строиться. Да еще и первые секции уже в октябре ключи получать должны. Вам хочется бедой поделиться, а в итоге дезинформируете вообще не в той теме и не по тому объекту. Удачи с петицией.
zaura

Сообщение kosh » 23 авг 2016, 20:26

Насколько знаю, сейчас закончен фасад, идёт отделка мест общего пользования, так мне сегодня сказал менеджер. Была в НДВ на Трубной, поговорили, всё показали мне, в принципе вопросов не осталось. Приглашали съездить сам дом глянуть, но пока сегодня и до конца недели с временем туго, в выходные может выберусь, потому что посмотреть действительно надо, хочу там на месте ещё с менеджерами поговорить, может быть если пустят сам дом поближе глянуть.
Кто знает, в дом вообще попасть на этом этапе пока он не готов ещё, можно?
kosh

Сообщение Ольга С » 18 сен 2016, 20:15

Этот район вообще очень дорогой. Не так просто было найти здесь что-то по адекватной цене. Уверена, что после строительства метро Озерная или Очаково, пока еще на разных картах оно по разному называется цены в нашем доме подскочат мама не горюй. Тем более, что это бизнес.
Ольга С

Сообщение EvaBraun » 17 окт 2016, 17:24

Ольга С писал(а) :
> Этот район вообще очень дорогой. Не так просто было найти здесь что-то по
> адекватной цене. Уверена, что после строительства метро Озерная или
> Очаково, пока еще на разных картах оно по разному называется цены в нашем
> доме подскочат мама не горюй. Тем более, что это бизнес.
Сейчас в готовом доме мне всего 11 квартир предложили на выбор, а по небольшой площади, что меня интересует, так и вообще только 3. Но зато и дом готов и цена очень небольшая! В среднем получается что скидку сделали в размере 2 млн., продают их из запасов застройщика, как я поняла, последние остатки, поэтому цена такая. Кстати и этажи высокие, и планировки хорошие, без каких либо огрехов по самим квартирам. Жалко только вечером позвонила, поеду теперь завтра сразу смотреть, такой вариант надо постараться не упустить.
EvaBraun

Сообщение коржик » 11 ноя 2016, 16:02

Вероникая писал(а) :
> Взыскание неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи объекта
> строительства по договорам долевого участия в строительстве - быстро,
> законно, надежно. Претензии по качеству объекта.
Вот же работенка у вас, сидеть мониторить где что происходит, и подсовывать свои услуги, когда они никому не нужны.
Не позавидуешь такой работе. Тем более что большая её часть без толку, тут люди либо сами решают, либо повода нет вообще что то решать.
коржик

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках