Крост

Крост

Сообщение mikl » 15 мар 2011, 15:01

Отзывы о строительной компании "Крост" http://msk.stroykontrol.info/company/krost
Вложения
0ea4a0c5af80d64a890ea8415727a691.png
0ea4a0c5af80d64a890ea8415727a691.png (8.24 КБ) Просмотров: 2519
mikl

Re: Крост

Сообщение Мария » 24 сен 2011, 18:56

люди купили квартиры еще в 2005-2006 годах в wellton park, и теперь в 2011 выясняется, что это не их квартиры. Задним числом подписаны документы о передаче квартир городу. Часть квартир должны были отойти городу, а проданы все были (договорились с чиновниками), и теперь с приходом нового мэра город начал отсуживать себе квартиры, в которых люди сделали ремонт, зарегистрировали собственность по суду, не дождавшись пока это сделает застройщик , и живут себе спокойно. Решения суда теперь отменяются, и новый суд передает квартиры городу, отбирая собственность у людей!!!!!!!!!!!!! И самое ужасное, что правительство москвы судится с добросовестными правоприобретателями, а не с кростом, не требует квартиры из других строящихся объектов "кроста".просто ужас!!
Мария

Сообщение денис » 24 сен 2011, 19:04

КРОСТ-самая чёрная контора Москвы!!! Не вздумайте когда-либо связаться с этим так называемым "концерном"!!! Вам придётся там ишачить от рассвета до заката и без выходных, а в конце вам скажут, что вы ничего не упели и не уложились в какие-то сроки, и заплатят там копейки !!! В КРОСТе чёрная зарплата и никакого КЗОТа и соц.пакета там не существует !!! Мой вам совет: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ КРОСТа ПОДАЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
денис

Сообщение Валерий » 24 сен 2011, 21:23

Спасибо Денису за предупреждение. Забираю бригаду оттуда. Спасибо.
Валерий

Сообщение Леонид » 12 дек 2011, 16:15

Лопнуло стекло деревянного стеклопакета .Вот так вот ПСФ Крост устанавливает стекла в нашем доме.И концов теперь не найти,кто и кода устанавливал...придется за свой счет перделывать(((
Леонид

Сообщение kirillov » 14 фев 2012, 09:29

в последнее время интернет форумы пестрят обсуждениями компании Крост, которая построила два корпуса (5.и.6) без согласования.в свое время мы едва не вложились в это строительство про программе РосЕвроБанка, но в итоге выбрали другого застройщика (ипотечный центр)как такое возможно, что на территории вырастают дома, а их а их несогласованность выясняется уже ближе к этапу сдачи? в этом виноват только застройщик?
kirillov

Сообщение Barto » 14 фев 2012, 12:17

могу вам одно - радуйтесь что выбрали МИЦ. Кростовцев ожидают тяжбы
Barto

Сообщение владимир » 16 мар 2012, 11:38

Хочу присмотреть квартиру в новой сходне от кроста.Кто что может сказать?вообще о компании?
владимир

Сообщение masha » 25 мар 2012, 13:13

Нормальная строительная компания,недавно получили квартиру у них в велтоне, в сроки не уложились,но и не затянули,уже ключи выдают
masha

Сообщение Vika » 15 апр 2012, 19:56

В Кросте работают не профисионалы! Пример этому ВНС , работают там два господина которые далеки от строительства Мерзоянц, Мосунов. Люди живут в своём мире и их не интересует больше ничего! Обротилась к ним с вопросоми о вентиляции и сантехнике ,ребята выслушали поулыбались и направили к другим людям.
Vika

Сообщение Пушкарев » 25 апр 2012, 08:06

Меня интересует Велтон Новая Сходня. Рассматриваю покупку в 3 корпусе. Мне 1 и 2 корпуса понравились, красивые, территория благоустроена. Цены вроде ничего-привлекательные. От Москвы правда далеко (15км от мкад), но за такие деньги аналогов получше пока не нашел.
Знаете что-нибудь об этом комплексе? что там как? расскажите если кто что знает или слышал?
Пушкарев

Сообщение elektronnik » 26 апр 2012, 11:29

Выбирайте МИЦ и точно не прогадаете. ПО сравнению с МИЦем, в кросте дилетанты.
elektronnik

Сообщение Barto » 26 апр 2012, 14:26

Не плохая строительная фирма. Но я бы всё-таки посоветовал МИЦ. Сам через них приобрёл с супругой квартиру.
Barto

Сообщение kirillov » 26 апр 2012, 14:30

В Кросте работают одни аферисты. Запудрят вам мозги, а потом будете расхлёбывать всю эту кашу неизвестно как. Мой совет - не связываться с этой конторой!
kirillov

Сообщение букин » 10 май 2012, 14:56

все компании не идеальны, но выбирая между миц и крост - однозначно миц. у кроста ужасная репутация.
букин

Сообщение Tatyana » 14 май 2012, 14:14

по 10 корпусу...
хотела бы узнать у тех кто приобрел квартиры, когда вы переоформляли первичный договор на основной и переоформили ли вообще?
просто мне говорят что будет переоформление на куплю продажу только в июне... что делать, подскажите?
Tatyana

Сообщение Olesja » 17 май 2012, 08:52

[quote="Мария"]люди купили квартиры еще в 2005-2006 годах в wellton park, и теперь в 2011 выясняется, что это не их квартиры. Задним числом подписаны документы о передаче квартир городу. Часть квартир должны были отойти городу, а проданы все были (договорились с чиновниками), и теперь с приходом нового мэра город начал отсуживать себе квартиры, в которых люди сделали ремонт, зарегистрировали собственность по суду, не дождавшись пока это сделает застройщик , и живут себе спокойно. Решения суда теперь отменяются, и новый суд передает квартиры городу, отбирая собственность у людей!!!!!!!!!!!!! И самое ужасное, что правительство москвы судится с добросовестными правоприобретателями, а не с кростом, не требует квартиры из других строящихся объектов "кроста".просто ужас!![/quote]
Никто не вкурсе, случайно не по этому поводу в КРОСТЕ на адм. Макарова вчера были обыски по уголовному делу ст. 159?
Olesja

Сообщение Денис177 » 05 июн 2012, 18:58

Договора начали переподписывать по 10у корпусу, уже неделю как
Денис177

Сообщение Родион » 23 авг 2012, 10:39

Добрый день! Покупал ли кто-нибудь квартиру в клубном доме Мирный. сейчас проходит акция, да и расположение мне нравится. Но смущают сроки, они затянули, хотя в 2012 года снова начали активно строить, стоит ли связываться с Крост ?
Родион

Сообщение Алексей » 16 сен 2012, 16:13

Я живу в ЖК "Олимпия" и могу с уверенностью сказать, что "Крост"- это крайне непорядочная кампания.
Качество жилья не соответствует заявленному. В двух башнях протекают фасады. В квартирах холодно и появляется плесень.
При продаже квартир между двумя башнями "Крост" обещал построить аквапарк, но ничего до сих пор не построил, оставив после себя стройплощадку ( стройплощадке уже 8 лет!!! ). Успешно реализовав квартиры в двух башнях, руководство "Кроста" решило, что торопиться со строительством аквапарка не стоит, и 2011-2012 годах заговорило о строительстве сначала офисного центра, потом гостиницы, а сейчас увязали строительство стилобатной части (между домами) только со строительством третьей очереди ЖК "Олимпия". Третья башня может быть построена только вплотную к второй, т.е. перекроет вид из окон, за который люди платили "Кросту" деньги. С парковкой машин и сейчас есть большие проблемы, но в случае строительста третьей башни наступит транспортный коллапс. Но руководству "Кроста" это уже не интересно. Им нужно заработать еще. Руководители "Кроста" по-хамски реагируют на все законные требования жильцов, фальсифицируют результаты общественных слушаний, инициируют и проплачивают акции в поддержку сноса забора вокруг жилого комплекса в отместку за борьбу наших ТСЖ против строительства
третьей башни.
Могу дать хороший совет - обходите "Крост" стороной, если не хотите всю жизнь жить на стройплощадке и делать ремонт.
Алексей

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях