ФСК Лидер

ФСК Лидер

Сообщение mikl » 16 мар 2011, 19:12

Отзывы о строительной компании ФСК Лидер http://msk.stroykontrol.info/company/fsk-lider
Вложения
83.png
83.png (6 КБ) Просмотров: 3995
mikl

Re: Лидер

Сообщение Михаил » 23 апр 2011, 13:34

Давно интересуюсь проектом Балашиха сити – живу рядом, возможно и постоянную квартиру буду покупать там. С тех пор как за строительство взялась компания ФСК ЛИДЕР, стройка идет быстро. Взяли они его ровно год назад, за это время достроили 2 корпуса в монолите, половину из них и остеклили, построили котельную, проводят монтаж стояков. Бетонные коробки превратились в почти готовые дома – осталась только отделка. Еще им нужно детский сад построить, и все – первая очередь готова к сдаче.

Если с этими корпусами будет все в порядке, планирую через год купить квартиру – по проекту планируется строительство 8 домов.
Михаил

Сообщение Wert » 13 май 2011, 13:12

На счет Балашихи не знаю, но в прошлом году Лидер сдал объект в Москве, Зодиак называется, вот это повод для гордости. Очень красивый дом.
Wert

Сообщение ANNA » 30 июл 2011, 10:52

купили квартиру в ЖК Лукино в 2008..на дворе 2011-стройка мертвая,300 семей на улице!!!!
ANNA

Сообщение Сергей Сергеевич » 24 сен 2011, 16:55

Добрый день, коллеги по несчастью!

Многих нас связывают "теплые" отношения с нашим "любимым" застройщиком Лидер ТРУП.
Имею, "удовольствие", оплачивать жилье в Маршале-2, и мне так же как и Вам
обещают сроки сдачи уже кон. 2011 г., а при звонке в отд. продаж под видом покупателя квартиры в Маршале - 2, продавец Алексей сказал 2 кв. 2012г.

Скажите, кто на них, что побывал сделать? В прокуратуру писать или офис штурмом брал? Есть ли успехи, в нелегком бою с несправедливостью, хамством и враньем.

Пожта, поделитесь инфой.

С уважением,
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Сообщение Ирина » 24 сен 2011, 16:59

однозначно,в Лидере не покупать.Купила в Объекте Маршал-2 аж в 2007 году уже прошло 4 года,когда сдадут не известно
Ирина

Сообщение Ильдас » 24 сен 2011, 17:14

Внимание! Всем кто думает о покупке квартиры! Лидер Групп - безбожныев руны!!! В 2010 году оплатил квартиру, причем по приезду в офис спросил "- когда срок сдачи планируется?", ответили,что на конец"-2010 года", ну я и говорю типа давайте на чистоту мне пофигу когда, хочу правду знать т.к. жить есть где, она подумала и говорит ну если реально-реально в конце 2-ого квартала 2011г. заедете, "зуб даю" думаю может поехать зуб забрать. Ну а на самом деле менеджеры и сами не знают когда там и что, врут чтобы зарплату платили. Поэтому ВЫВОД хочешь вписаться в долевку можешь даже и ничего не спрашивать, какой смысл, просто плати деньги и жди, может к 2015году сдадут, а может и нет....
Ильдас

Сообщение Татьяна » 28 сен 2011, 09:18

хотели купить квартиру в Лидере, но почитав отзывы и поговорив с людьми передумала
спасибо всем, что пишете свои отзывы в инете. благодаря вам многие люди узнают правду
Татьяна

Сообщение Воху Ман » 10 ноя 2011, 14:37

[quote="Татьяна"]хотели купить квартиру в Лидере, но почитав отзывы и поговорив с людьми передумала
спасибо всем, что пишете свои отзывы в инете. благодаря вам многие люди узнают правду[/quote]
Вы, про какой Лидер?
ФСК "Лидер" - это одно, Лидер Групп - это совсем другое.
Тут, в основном, охаяли - именно Лидер Групп
Воху Ман

Сообщение margana_p » 07 янв 2012, 10:51

Лидер Групп и ФСК Лидер это совсем разные компании и строят они разные объекты...У ФСК Лидера нет никакого Маршала-2, а есть Новое Измайлово, Лукино, Зодиак и др. Смотрите, куда и о ком пишите свои отзывы и не сбивайте людей с толку!
margana_p

Сообщение Любовь » 06 мар 2012, 12:42

Хочу купить квартиру в рассрочку в Новом Измайлово и не знаю что делать.Долго ждать не могу жить негде
Любовь

Сообщение Ринат » 16 апр 2012, 08:20

О и здесь смелянская отметилась))молодцы, оперативно работают))правда будущие покупатели-будте осторожны, внимательно читайте договора,тк можете столкнуться с тем,что договора на уступку прав на квартиру или покупку квартиры вы будете заключать с разными сторонними компаниями со смешным уставным капиталом!
Ринат

Сообщение Ксения » 25 апр 2012, 07:45

есть кто-нибудь,кто в Зодиаке оквартирился?))как вам? есть замечания какие? мне очень понравился,сейчас с мужем ходим присматриваемся)
Ксения

Сообщение Семен » 14 май 2012, 10:50

Добрый день, как сейчас обстоят дела с коттеджным поселком Вита Верде по Дмитровскому 15 км??слышал,что дорожать будет? на сколько? заранее спс
Семен

Сообщение Григорий » 14 июн 2012, 14:07

e.smelyanskaya,тк вы тут активно вносите новости от Лидера, возможно сможете ответить- тут прочитал,что в геледжике у лидера проблемы начались, у конторы деньги кончились?как отразится на новостроях в Москве???
Григорий

Сообщение Фунтик » 12 июл 2012, 04:10

НЕ ВЕРИТЬ ЛИДЕРУ-ТАКОЙ ЛОЗУНГ НУЖНО ПОВЕСИТЬ НА ИХ ОБЪЕКТАХ.
Балашиха сити-их позор, обещаний куча,и только
Фунтик

Сообщение сергей » 14 авг 2012, 07:12

...и только ключи с мая начали выдавать, а ремонт делать не начать!Нет ни воды. ни электричества- один ящик очетырех стенах!((((
сергей

Сообщение Евгения » 21 авг 2012, 14:56

Завтра ловите наш фото-репортаж из ЖК "Балашиха-Сити". Где подключили свет и воду и провели дорогу. А сегодня новости про ипотечные субботы.

25 августа Финансово-строительная корпорация «Лидер» совместно с банком «Московское ипотечное агентство проведут ипотечную субботу
С 11 до 17 часов наши сотрудники и специалисты банка будут ждать вас в офисе продаж ЖК «Западное Кунцево».
Схему проезда можете посмотреть на сайте: http://zapadnoe-kuntsevo.ru/chapters.php?id=9
И в этот же день, и в то же время ипотечная суббота будет проводить в ЖК «Новое Измайлово» с сотрудниками банка УРАЛСИБ @Uralsib_One2One.
Ждём вас в офисе продаж на объекте «Новое Измайлово» по адресу: Московская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, 18 км автодороги М-7 «Волга».
Схему проезда можете посмотреть на сайте: http://9958880.ru/map.php
Евгения

Re: Лидер ФСК

Сообщение Ola » 08 ноя 2012, 10:04

Доброго времени суток!
Хотим купить квартиру маленькую в "Новое Измайлово", корпус 6, недавно начался старт продаж, начитались тут всякого, и на других форумах. Местные жители Балашихи ничего плохого сказать про Лидер не могут, вроде даже какой то "долгострой" Лидер достраивает хорошими темпами.
А есть кто нибудь кто уже оформил собственность на квартиры в 5 и 8 корпусах, которые вроде сданы???
Есть ли какие то проблемы с документами? ждать год стройку 6 корпуса очень долго и нервно.
Очень важен ваш отзыв!!!
Спасибо заранее!
Ola

Сообщение тема » 09 ноя 2012, 19:21

Привет всем!! у кого нибудь есть информация о ЖК"М-хаус" от ФСК Лидер. там вроде нормальные квартиры продают,но почитав отзывы о лидере я засомневался уже. что посоветуете???
тема

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях