ХК «ГВСУ «Центр»

ХК «ГВСУ «Центр»

Сообщение mikl » 25 мар 2011, 12:47

Отзывы о доме "ХК «ГВСУ «Центр»"
mikl

Re: ХК «ГВСУ «Центр»

Сообщение Ольга » 18 окт 2011, 18:13

Уважаемые покупатели квартир у ГВСУ Центр!Сто раз подумайте,прежде чем покупать жильё у этих обманщиков!
В августе 2011 года я планировала покупать у них квартиру в г.Котельники м-н Парковый.Деньги были готовы внести хоть завтра.
Подписали акт согласования,где была зарезервирована квартира и зафиксирована цена-61 тыс.руб. за кв.м. на тот момент.И прописано условие,что цена не изменится.
3 месяца они тянули подписание договора - якобы квартира принадлежит фонду банка-инвестора(банк Возрождение),и у них пока не подписан документ на право продажи.
Сегодня они звонят и сообщают,что банк категорически отказался продавать квартиры по 61 т.р. за кв.м.,а продают по новой цене 71 кв.м.И сделать они ничего не могут!
Соответственно и цена поднялась с 3500000 до 4100000 на 600 тысяч!!!Хотите выкупайте,не хотите-нет.Я в шоке.
Тогда на каком основании они раздавали людям эти акты!Что хотят,то и воротят.
Куда идти? В прокуратуру? В администрацию Президента?
ОБМАНЩИКИ!!!
Ольга

Сообщение Ника » 22 окт 2011, 19:13

У нас точно такая же ситуация.Вот только банк-инвестор как они нам сказали (Независимый Строительный Банк).Люди не верьте ГВСУ Центр, они обманывают!Лучше вложитесь в других застройщиков!!!
Ника

Сообщение Наталья » 07 ноя 2011, 16:47

А где порядочные застройщики? Очень многие действуют по такой же схеме.
Наталья

Сообщение Лика » 25 дек 2011, 19:44

Ребята, спасибо очень полезная информация, хотела вложиться , но теперь не буду.
Лика

Сообщение vladimir_08 » 29 дек 2011, 11:50

Ольга, можете описать подробности и чем завершились ваши "деловые отношения" с ГВСУ Центр? Можно на почту buchtiyarov@mail.ru .Спасибо.
vladimir_08

Сообщение serega-msk » 20 янв 2012, 05:05

У ГВСУ скорее всего заключен договор на продажу банковских квартир, и пляшут они ровно от тех условий, которые задает банк. насколько я понимаю, по этой бумажке (акт фиксирования цены) никто насильно покупать квартиру не заставляет, получается что и продавать вобщем-то тоже. я вообще не понимаю сокровенного смысла в этой бумажке когда был официальный старт продаж квартир - заключайте договор и оплачивайте, месяц на сбор LV дают (мне дали). другое дело, как например я - заключал акт фиксирования до старта продаж - ну тут уж извините, если хочется купить квартиру по 58 тыс. за метр - будьте любезны рискнуть и подождать.
serega-msk

Сообщение Леля » 21 янв 2012, 09:48

ГВСУ - застройщик, по-моему солидная компания, посмотрите на сроки, на начало продаж (дома были почти постоены), на договор, в конце концов, в котором указаны четко все сроки, во многих других компаниях старт продаж на стадии котлована - потом жди 3 года пока возведут первые этажи, а весь дом 5-7 лет ждать прийдется и сроки прописывают ориентировочные, чего не может быть в договоре вообще, посмотрите на дома, которые строятся рядом с ГВСушными, так схема (((((((((((((((((((
Леля

Сообщение Юрий » 21 янв 2012, 10:20

Здравствуйте. Я работаю юристом и сам купил квартиру в микрорайоне Парковый у ГВСУ. Договор заключил в конце августа, договор зарегистрировали. Покупал через ипотеку Райффайзена. Абсолютно доволен как все это произошло. Дополнительно 40 тысяч за регистрацию...я расценивал эту сумму как сумму, входящую в стоимость квартиры. И даже с учетом этого цена на квартиру в 2 км от мкад вполне приемлема. Я когда забирал свой зарегистрированный договор узнал что скоро поступят в продажу монолиты, которые строятся рядом с панельными домами. 
Юрий

Сообщение v-centre » 22 янв 2012, 15:37

Всем привет!

Брали по ипотеке в банке Возрождение. На тот момент, когда решили приобрести жилье в ГВСУ, возможность оформить ипотеку была только в этом банке. Райфайзен начинал работать, если не ошибаюсь с августа.

Решили не тянуть и брать ипотеку там, где дают - и НАДЕЮСЬ не прогадали! Пока оформляли документы, цена квартиры выросла на 200 тыс.

Условия следующие. 13.5% годовых. После оформление собственности 12.5%.

Сами живем в соседнем доме. Район очень нравится, все магазины рядом, до метро 15 минут. Максимально близко к Москве, рядом лес.

Дома строятся очень быстро, как объяснили мне в ГВСУ, у них свое производство, своя логистическая служба и т.п, то есть нет задержек в своевременном предоставление строительного материала.

Что касается самого дома. Ходили смотреть что внутри, все как обычно. Планировка не плохая, если кто смотрел квартиры в Кожухово, то там однушка куда беднее смотрятся.

Естественно подкупила цена квартиры, дешевле пока не встречал.
v-centre

Сообщение ирэна » 23 янв 2012, 13:02

удивленна вашими словами!я о ГВСУ слышала только положительные отзывы и сдают они обьекты на 2 месяца раньше!!!Так же лично была на стройке на обьекте в котельниках и такого порядка и чистоты на строительной площядке не видела!Сравниваю в люберцах на красной горке в каком безобразном виде быле квартиры и подьезды после ГОСКОМИССИИ!!!!!
ирэна

Сообщение клиент » 17 май 2012, 11:32

ГВСУ компания надежная, только менеджеры дебилы.Где их берут?Покупал квартиру, подписал договор ,а они резину тянут ,никак документы на подпись не могли отдать директору. Деньги хотел на следующий день перевести,менеджер Татьяна тормозит продажи квартир .
клиент

Сообщение Олег » 18 май 2012, 08:37

Да сказать ,что ГВСУ гладко работает нельзя, но принципе в отличее от того же мортона,я уж не говорю о дилерах которые работают с ГВСУ, они за клиентов держаться и о любых проволочках или задержках сообщают. Думаю не в менеджерах дело, сам брал квартиру и не только у ГВСУ дебилов везде полно, Если бы на уровне руководства тоже дебилы не сидели, то может нас и работа с менеджерами не так раздражало. Собирался месяц назад взять в парковом от них, с НС банком действительно история не понятная, кто и что затягивает и договор сомнительный, почитал подумал хорошенько и решил подождать новой очереди в Котельниках
Олег

Сообщение Наталья » 07 июн 2012, 08:48

Добрый день
Вы пишите что договор зарегистрировали. Это как делается? Прям там в ГВСУ центре.
Разве когда покупаешь квартиру цена не фиксируется? Почему ГВСУ центр может менять цену после заключения договора?
Спасибо
Наталья

Сообщение Арсен » 10 июл 2012, 19:36

Всем Привет!
Планирую брать квартиру от ГВСУ в Балашихе "Жемчужина Виктории".
Думаю через ипотеку от банка "Возрождение".
Прочитал все отзывы. Кто-то доволен, кто-то нет.Ну это как обычно.
Посоветуйте, что делать? Смущает, что за регистрацию договора в рег палате берут 40 т.руб.Хотя это можно сделать самому за гос. пошлину?Потом информация что цены меняют?Непонятно.Поделитесь инфой!
Арсен

Сообщение Гость » 21 июл 2012, 23:24

Арсен - мы тоже хотим брать квартиру в ЖК Жемчужина виктории. Смущает что регистрация договора в регпалате в течении 60 дней, а также ООО на которое оформлены квартиры совсем новое - 2011 года(ООО ИнвестКапитал).
В вашем случае на кого оформлена квартира?
Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2012, 21:13

охреневшая услуга регистрации договора в рег.полате по цене 40000р люди не кормите этих дормоедов.причем прописано все в договоре. просто наглость суки!!!
Гость

Сообщение анна » 17 авг 2012, 18:28

Мы тоже оформились в раффайзене, микрорайон парковый. Компания отличная, менеджеры 100 процентные отморозки!!! не могут они нормальный персонал набрать. Тоже пока оформлялись попали на одно подорожание, но так вроде все нормально. Ждем ключики, с нетерпение уже...менеджеры кто что говорят..сегодня завтра послезавтра, а вообще есть инфа что заселение после 15 сентября.
анна

Сообщение Гость5 » 29 авг 2012, 16:15

Гость писал(а) :
> охреневшая услуга регистрации договора в рег.полате по цене 40000р люди не
> кормите этих дормоедов.причем прописано все в договоре. просто наглость
> суки!!!

Спасибо!
А КАК самому оформить?! какие документы затребовать в ГВСУ?
Они сначала отпирались, что нельзя самому, потом вроде молча приняли к сведенью, что я сам планирую регистрировать.
Гость5

Сообщение Гость5 » 29 авг 2012, 16:16

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ в договоре и документах?!
Помимо того, считают ли площадь балкона (так 0,5 правильно или вообще не учитывать?!).
Гость5

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях