Строительная компания: Сигма

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Сигма

Сигма

Сообщение дольщик_ » 22 авг 2018, 04:51

Сигма не платит по долгам, выставляет себя Банкротом. Даже по суду денег от них не добиться!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/157

Re: Сигма

Сообщение Гость » 16 авг 2014, 01:27

бабич умер.
теперь совсем ничего не построят

Re: Сигма

Сообщение 3887 » 31 июл 2014, 11:11

Компания ужас - кидают, суды, сроки не выдерживают, качество ужасное, трещины, сырые подвалы, комары армадами - это по опыту ил дома на Пролетарской. Бегите от них подальше!

Re: Сигма

Сообщение Иванка » 10 сен 2013, 08:58

Могу сказать так, что про эту компанию знаю очень много, так как тесно была с ней связана. Советую, чтобы даже в мыслях у вас не было покупать там квартиру.

Re: Сигма

Сообщение Кира » 19 май 2013, 07:01

Очень непорядочная компания. У них с названием Сигма открыто куча подставных фирм. Они по ним заключают договора, а потом кидают клиентов. А когда вы приходите к ним в офис - они на порог не пускают. Делайте выводы. Все информацию можно посмотреть на сайте арбитражного суда.

Re: Сигма

Сообщение Не понимааю » 17 ноя 2012, 01:16

Ответ 12 , сам то понял, что настрочил? Вот так и дома строите, тупо, бестолково и топорно.

Re: Ответа

Сообщение Ответ12 » 02 ноя 2012, 23:45

Если вы говорите о том, зачем вам факты? это означает, что вы их не озвучили, поэтому закончили бы уже... Компании очернять каждый может просто с потолка взяв идеи. И да пословицы и поговорки вроде бы и звучат как превращающие бред в факты, но таковыми никогда не будут...

Re: Сигма

Сообщение Где » 26 сен 2012, 10:23

Пословиц здесь не вижу. Вернее одна есть: в тексте Ростова.О свинье. Прежде чем писать такое полезно подумать. И еще раз подумать. Головой. А потом не писать. Потому, что глупость. А также не стоит указывать как и что писать. Все люди взрослые. Джонник, а зачем вам факты? Квартиру купить хотите? Покупайте! А потом прочтите пословицу в тексте Ростова.

Re: Сигма

Сообщение Джонник » 25 сен 2012, 10:18

Согласен. Пословицы это не аргументы, так что не поливайте грязью компанию, а предоставляйте объективную информацию.

Re: Сигма

Сообщение ростов » 20 сен 2012, 16:35

Давайте без пословиц только здесь - так можно процитировать - свинья всегда грязь найдет. и что сразу правым становишься? под любую пословицу можно любые факты подогнать и будет выглядеть как будто ваша пословица подтверждение ваших слов. Вот считаете, что юристы неграмотные - так и пишите - я считаю так то.

Re: Сигма

Сообщение ответ Василию » 18 сен 2012, 21:46

Василий, юристы у Бабича из серии тупой и еще тупее. Дамы с купленными в подземном переходе дипломами, а может и вообще дипломов этих нет. Если бы у Бабича были деньги, то на него бы работали сильные и грамотные юристы. Но он ведь экономит на всем и всегда. А на все махинации "Сигмы" жалуйтесь, что толку, что вы тут пишете. Под лежачий камень вода не течет.

Re: Сигма

Сообщение Алексей1 » 13 сен 2012, 14:09

чего вы так набросились то. Вы бы хоть факты написали...

Re: Сигма

Сообщение ооооооо! » 13 сен 2012, 10:32

Они еще работают? я думал их давно кризис забрал. Мда...г.... непотопляемо.

Re: Сигма

Сообщение Василий4БТ26 » 11 сен 2012, 19:52

Сигма - пародия на "капитализм", алчность владельца, продажность его юристов, беспринципность всех - вот суть "якобы компании".
Жажда заработать на любой юридической махинации. Отсутствие чувства самосохранения.
Предел нравственногого распада.
Первый претендент на Страшный суд.

Re: Сигма

Сообщение Karlayl » 24 авг 2012, 16:00

Неужели все действительно так плохо? Не строят?

Re: Сигма

Сообщение Ануш » 21 июл 2012, 17:23

Интересно, есть ли довольные клиенты у Сигмы???? Третий год идет судебный процесс по поводу ЖК Южный замок. Люди не могут получить свои квартиры. Бабич сам признался в мошенничестве. Закрыть уже давно пора эту шарашкину контору.

Re: Сигма

Сообщение Лера » 13 июл 2012, 00:21

Сообщение в прессе от 04.07.2012:-"Власти и контролирующие органы Петербурга борются с нарушителями 214ФЗ уже несколько лет.Третий год подряд городской комитет по строительству пытается создать практику по привлечению к ответственности компаний, которые продают жилье по серым схемам.В 2010 году чиновники оштрафовали торговый дом "Сигма"на 400 тысяч рублей за то, что она продавала жилье на Рыбацком,17 по предварительным договорам.Впоследствии СУММА ВЗЫСКАНИЯ ВОЗРОСЛА ДО 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Компания оспорила это решение-по словам директора департамента недвижимости и права ТД"Сигма" Елены Машек, договоры в соответствии с положениями 214ФЗ должен заключать только застройщик. А "Сигма" участвовала в проекте как инвестор и генподрядчик.А поэтому, как утверждает Елена Машек, фирма имела право привлекать деньги на основании предварительных договоров.Разбирательства "Сигмы" и Комитета по строительству продолжаются уже более двух лет.Недавно Федеральный Арбитражный Суд Северо-Западного округа вынес решение в пользу чиновников Комитета по строительству У "Сигмы" остался один шанс оспорить это решение в Высшем Арбитражном Суде.Но иск, впрочем, не подан.С конца прошлого года на предмет соблюдения 214 ФЗ подключилась прокуратура и Роспотребнадзор. Претензии самые разные. Например,некоторые компании устанавливают гарантийный срок на квартиры не с момента передачи квартиры покупателю,а исходя из даты подписания разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.Другие прописывают в договорах положение о том,что при подписании акта приема-передачи квартиры покупатель обязан оплатить коммунальные услуги за шесть месяцев вперед(в соответствии сч.1 ст.157 Жилищного кодекса РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно.) И, если раньше на такие нарушения власти не обращали внимание, то теперь нещадно карают. На днях губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил о том, что на интернет портале городского правительства будут публиковать списки недобросовестных застройщиков. "Я надеюсь,что если люди узнают, что некая компания в черном списке, то они к ней больше не пойдут."- заявил губернатор."

Re: Сигма

Сообщение signl » 09 июл 2012, 15:57

Имел неосторожность купить у них квартиру в городе Шлиссельбург. Качество ниже ужасное . Стены кривые, разница пола с потолком на расстоянии 5 метров составляет 6см! Про то , что чистовая отливка сделана не по уровню - вообще молчу. В середине комнат на полу огромные холмы, стены уже в трещинах, стяжка полов тоже, хотя дом сдан только 7 месяцев назад. Подвалы постоянно топят грунтовые воды. Балконы до сих пор не застеклены! Как они сдали этот дом остаётся только догадываться. Рядом закладывают новый дом - там всегда было болото, земли непригодные для возведения высотных домов. Люди не покупайте у них квартиры если вам жалко свои деньги и нервы!!!

громик

Сообщение громик » 02 июл 2012, 21:45

ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ !!!!!!!!!! ХАМЫ, начиная от руководства до сотрудников (((( не покупайте у них кв. останетесь и без кв. и без денег, бесплатный сыр только в этой мышеловке .

Re: Сигма

Сообщение Марго » 09 июн 2012, 01:07

Компания "Сигма"-отстой!!! Будущие покупатели, сто раз подумайте, прежде, чем отдавать деньги этим аферистам,хамам - компании "Сигма"! Пожалеете потом!!! Полностью согласна с Ириной-качество жилья отвратительное, сейчас очень много застройщиков, у вас есть возможность выбирать. Не делайте ошибок! Бабич -обыкновенный жулик. Много лет назад он был риэлтором. Потом вдруг решил строить...Оно, конечно, выгодней по деньгам, нанял таджиков и вперед! Так, что, люди, думайте! Не делайте глупостей! Нигде, ни одного положительного отзыва о них нет!!!Ни одного! Только помои и грязь.

Вернуться к началу

cron