Строительная компания: Гарант девелопмент

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Гарант девелопмент

Re: Гарант девелопмент

Сообщение Анюта Пашедаева » 12 ноя 2018, 22:20

На этой неделе удалось-таки совершить сделку с гарантом и купить дом в токкари ) Все прошло хорошо, менеджер с нами был весьма вежлив (увы, не помню имени). Этим летом будем заселяться и купаться в озерке, так что вся семья ужасно рада :)

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/214

ЮД

Сообщение Долгождущий » 31 янв 2013, 21:41

стройка началась в 2006 году со сроком сдачи 2007 -первая очередь и 2008 вторая . И только после вмешательства представителя президента РФ . прокуратуры ЛО . минрегиона РФ ( не считая местных чинуш всех уровней вкл губернатора) удалось в декабре 2011 года сдвинуть стройку. Если леса для отделки фасада на один двухподъездный дос с одной стороны устанавливались 2 с половиной месяца что можно говорить об уровне застройщика

Re: Гарант девелопмент

Сообщение 22585 » 09 янв 2013, 08:57

Конструктор-"Сделай сам" При должной вкладке "домик" не сложится,но потрудиться придётся!

Re: Гарант девелопмент

Сообщение Валерий Ж. » 26 ноя 2012, 14:24

Не советую иметь дел с этой конторой! Обещания одни, а по факту все иначе!

Re: Гарант девелопмент

Сообщение Дженкинс » 02 ноя 2012, 21:41

Ну да. А может вы засланец из другой компании? Почему любой написавший иначе это сразу же сотрудник! Вот я не согласен, что качество сомнительно. Да оно не на самом высоком, но среди города - нормальный середничок. Так что не нужно грязь на компанию выливать.

Re: Гарант девелопмент

Сообщение Роман специально для Татьяны » 22 окт 2012, 21:46

Южная долина - дома с дырами в панелях и вообще сомнительного качества. Рассуждаю, как инженер. Многое не сходится. Кто ответит иначе - тот сотрудник заинтересованный в промоушене не удавшегося, но в целом светлого проекта. Жаль, что землицу русскую только захламили...
Вообще очень странно, что с виду очень "прекрасные" квартиры не раскуплены, как горячие пирожки. Это касается и Токкари.
В общем итог такой - если компания развивает свои проекты - это видно сразу. Если вы слышите только слова об этом - значит нужно принять правду и поснимать да с ушей да со своих очередную лапшу, и не тратить свое время на пустое.
Желаю всем прозреть и заняться полезным делом!

Re: Гарант девелопмент

Сообщение Борюсик » 03 апр 2012, 11:17

Что - то все очень запутано в Южной долине.

Re: Гарант девелопмент

Сообщение касьян » 27 мар 2012, 20:28

Здорово сказано ЕЛЕНОЙ про их ГАРАНТА прачечную ---- стирать грязное белье вручную -Вот их работников ГАРАНТА девелопмента и Альхова УРОВЕНЬ развития А стройку ЗАГУБИЛИ НЕУМЕХИ аульские !!!

Гарант девелопмент

Сообщение to Oleg » 31 янв 2010, 13:58

по Токкари уже полностью завершено строительство и оформлена собственность на первые секции таун-хаузов площадью по 180 кв. м. Плюс при покупке таун-хауза или коттеджа в малоэтажном жилом комплексе "Токкари-Лэнд" доступен ипотечный кредит под 15% годовых в "Ханты-Мансийском Банке". Сейчас ипотечное кредитование верный признак нормального положения дел. Так что не так все плохо, как об этом пишут "доброжелатели".

Гарант девелопмент

Сообщение oleg » 14 дек 2009, 19:12

а что вас интересует по Токкари, пока там тоже тишина как и на всем рынке.
Если есть заинтересованность в конкретном домике, можно через нас устроить целевой проект под ключ. А на общих основаниях нести деньги не стоит, они будут пущены на латание дыр по другим коттеджам.

Гарант девелопмент

Сообщение dimo2010 » 12 дек 2009, 17:05

тук-тук!
тоже интересует достоверная инфа по Токкари.
Если кто владеет-прошу поделиться :))

Гарант девелопмент

Сообщение Елена » 20 ноя 2009, 22:15

Гость (добрый), сотрудники гаранта единственное что и могут делать, так это спамить на форумах и вешать лапшу на уши людям. Чтоб у вас у всех кое-что разорвалось,вместе с вашей прачечной

Гарант девелопмент

Сообщение добрый » 19 ноя 2009, 18:02

конец года 2009 дома почти готовы, работают очень шустро, никогда не видел там столько рабочих, похоже сдадут в этом году, вот такие отличные дела.

Гарант девелопмент

Сообщение злой » 13 ноя 2009, 16:45

конец года 2009 дома почти готовы , работают вяло, похоже сдадут дома не раньше конца 2010 года, вот такие плохие дела.

Гарант девелопмент

Сообщение алекс » 21 сен 2009, 13:27

наконецто 1 корпус готов. господа жильцы 1-ого корпуса квартыри разрешили отделоват.

Гарант девелопмент

Сообщение Гость » 10 июн 2009, 12:11

09.06.2009 — Подача газа в МЖК "Токкари-Ленд"
Сегодня газ подан по магистральной трубе в МЖК "Токкари-Ленд"

Гарант девелопмент

Сообщение Евгения » 09 май 2009, 10:22

Почему пострадовшие? Хотим купить квартиру в Южной долине. Очень понравилась цена и степень готовности дома. Вчера ездили на строительную площадку, дома уже почти достроены и что самое главное работы продолжаются (в отличие от многих других строительных компаний). Речь идет про вторую очередь где генподрядчик ИНКОМ ДСК-3, там срок сдачи стоит 3 квартал 2009г.

Гарант девелопмент

Сообщение hdx1000 » 24 апр 2009, 16:31

Форум дольщиков ЖК "Южная Долина"
southern-valley.spb.ru/forum/index.php

Гарант девелопмент

Сообщение Андрей » 26 мар 2009, 19:41

Привет всем пострадавшим!
Мы приобрели квартиру в феврале 2007 г.(3 корпус)
Слушаем обещания уже два года.Терпение заканчивается .Появилась агрессия.Уже 6 месяцев объект заморожен(три первых корпуса).По телефону Гарантъ врет(стоим возле объекта,звоним в компанию,задаем вопросы по строительству,получаем ответы которые не соответствуют реальности)На данный момент обещают ключи от квартиры в июне 2009г.,но при этом дома в "разобранном состояние"Ели компания обещает сдачу дома 06.2009,то на данный момент должна проходить гос.приемка,которой "не пахнет".
Подскажите,что предпринять?
Барышня отвечающая по телефону компании Гарантъ-хамка.
Руководству компании стоит задуматься о своих сотрудниках,создается плохая репутация.

Гарант девелопмент

Сообщение Гость » 08 авг 2008, 12:25

На первый взгляд все очень понравилось в Южной Долине. Когда поехал в офис чтобы попросить документы на строительство и саму компанию, то долго не хотели пускать в офис, который находится в какой-то квартире. Затем выглядывая из-за двери с опаской впустили. Сказали, что документов сейчас не дадут так как это слишком долго и сложно. Главный менеджер показывая на 1-й корпус утверждала, что он второй. Обратился к юристу с большим опытом в этой области. Такой договор — это огромный риск, для сравнения почитайте на сайтах остальных строительных компаний. Еще один момент, на стройке беседовал с управляющим, он сам признался, что не понимает, каким образом и на каких основаниях на кухнях оттяпали добрый кв.м решив сделать идиотскую систему газоснабжения. Сходите и посмотрите. В этих же домах продает агентство Балтийские квартиры, там есть офис и документы не являются тайной, договор приличнее.


Вернуться к началу

cron