Строительная компания: Строй-Союз

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Строй-Союз

Re: Строй-Союз

Сообщение Бывший сотрудник СС » 27 авг 2018, 00:33

дело в том, что власти сами кормились на этой и на многих других аферах, да и кормятся еще. Если вернуть деньги обманутым дольщикам, то придется раскошеливаться чиновникам и государственным судьям, прокурорам, налоговые инсп. и многим другим толстомордым. Вопрос? Что лучше делать? как обычно, всех за борт, нет никаких пострадавших. Эти люди обычная ДИЧЬ!!! В мире животных хищники едят слабых животных. Политика то же самое думают, что они хищники, а простые люди, ДИЧЬ. Простых российских граждан, закон не защищает. А когда человек идет творить справедливость, его называют бандитом, вымогателем, террористом, да еще много название есть.... чиновники и суд и т.д. вся эта шушера, и есть НАСТОЯЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ. Эти чиновники-судьи-прокуроры-менты все они террористы, а вместо себя они в тюрьму отправляют или на месте без суда и следствия расстреливают тех же самых простых людей, которые они называют ДИЧЬ. Так что дамы и господа, Вы находитесь в джунглях. Вы знаете почему в европе, в америке и в других странах говорят, что в россии прямо по городу ходят звери-дикарие. .. Так вот, сейчас Вы, дольщики столкнулись с этими зверями. Они съели Вас!!!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/384

Re: Строй-Союз

Сообщение В.Г. » 02 дек 2012, 16:23

Я знаю адреса действующих фирм Мунтяну АК

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатоль » 15 ноя 2012, 18:33

Вы в 2010 году покупали? 100 процентов. Тогда Мунтяну перепродавал их по нескольку раз. Много воды утекло с тех пор. Мунтяну за решёткой, дом достраивает застройщик АтрСпбЮг. Квартиры только по переуступке продают, сделки юридически чистые. Кто не смог доплатить Атр за достройку дома или не попал в число счастливцев, тот остался ни с чем и пишет здесь всякую хрень "страшную" и несусветную. Жалко таких людей, они попали к мошеннику Мунтяну в сети безвозвратно.

Re: Строй-Союз

Сообщение в.г. » 11 ноя 2012, 03:18

я купил в этом доме квартиру после узнал что у этой квартиры есть еще два законных хозяина не знаю теперь как деньги вернуть

Re: Строй-Союз

Сообщение Кристина70 » 06 ноя 2012, 20:17

Тебе посоветуют а толку? ты сам разбирайся - читай ветку. Однозначные аргументированные мнения ты тут вряд ли услышишь...кто думает так, кто-то иначе...

Re: Строй-Союз

Сообщение Викторов » 03 ноя 2012, 00:43

Как вам Строй-Союз? Планирую купить...посоветуете?

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатоль » 09 авг 2012, 20:10

Новости дома. С понедельника в доме будет работать обмерочная комиссия ПИБ. Коридоры в этажах уложены плиткой. Самая главная новость - сдача дома намечена на конец сентября. Не верьте тем, кто пишет неправду. Их понять можно, они не провернули аферу с этим домом, вот и злятся.

Re: Строй-Союз

Сообщение СС » 15 июн 2012, 19:06

Хорошо читайте официальную информацию.КВАРТИРЫ ПРОДАЮТ ТРЕТИЙ РАЗ.

Re: Строй-Союз

Сообщение СССР » 15 июн 2012, 18:59

Эти квартиры уже третий раз продают...

Re: Строй-Союз

Сообщение Спб » 26 май 2012, 07:02

Не верьте тому, что тут пишут. Читайте официальную информацию на сайте УКС Реставрации, где чёрным по белому описывается ход работ по окончанию строительства этого дома!
На сегодняшний день внешние строительные работы окончены, производятся внутренние. К 31 августа дом подключат по постоянной схеме к электрическим сетям. В октябре-ноябре введут дом в эксплуатацию и начнут раздавать ключи.
Ничего себе "афера"!!!!
Афёра под названием Строй-Союз и его гендиректор сидит в Крестах, а Атр Спб Юг достроил этот дом и скоро начнёт сдавать его комиссии.

Re: Строй-Союз

Сообщение Капитан 1-го ранга СС » 05 май 2012, 17:07

Привет, всем дольщикам СС!

Re: Строй-Союз

Сообщение Контроль » 03 май 2012, 22:21

ООО"АРТ СПб ЮГ СТРОЙ-СОЮЗ-2" Очередная афёра......

Re: Строй-Союз

Сообщение АФЕРИСПОНЕДВИЖИМОСТИ » 03 май 2012, 22:17

Строительная компания ООО "АРТ СПб ЮГ СТРОЙ-СОЮЗ-2"

Re: Строй-Союз

Сообщение БЫВШИЙ сотрудник СС » 16 мар 2012, 17:27

Вы все думаете,что приезжие гастробайтеры ничтожные лохи,как Вы видите это совсем не так. Мунтяну А.К., все ваши деньги перевёл в молдавию,т.е. несовсем все,в Питере тоже вложил хороший капитал.Там в молдавии он построил для своих родных элитные жилые особняки,для брата Сергея Мунтяну построил ТЕХСТАНЦИЮ с компьтерным-объорудованием , кроме этого ещё много другой бизнес создал в молдавии и россии. Мунтяну А.К. в молдавии церковь построил (за Ваш счёт).Когда заканчивали постройку церкви с крыши упал его отец Костя, сломал кости бедра и т.д..Так что Мунтяну хороший чел.в молдова. Унего есть два мотоцикла тюнинг Харлей-Дэвидсон,спортивный мерс.,несколько бумеров,евродомик на колёсах,яхта отличная (находится в бухте финзалива) и других иномарок есть несколько.Грузовой транспорт,отечественные и импортные.В Питере и Москве имеет хорошую недвижимость,жилую и комерческую. Мунтяну скоро освободиться и будет жить как гастробайтер в масле,"ЧЁРНУЮ ИКРУ мазать на КРАСНУЮ"!!! Кто теперь лох ??? Удачи ВСЕМ!!! БОГ СУДЬЯ!!! P.S.Непытайтесь всё это найти,бесполезно,всё это добро зарегистрировано на доверенных лиц.....

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатолий » 22 дек 2011, 20:28

Ссылка на сайт ГУП Реставрации для тех, кто хочет следить за достройкой дома. Представлены фотографии и протоколы совещаний. Как правило, совещания проходят еженедельно.
uksrest.ru/category/mokovskij-rajon

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатолий » 10 дек 2011, 17:21

Информация для тех, кто впервые читает про этот дом и хочет купить в нем квартиру.
Очень много было в свое время вопросов по этому дом. В настоящее время все вопросы сняты, и кто и что бы не писал и не говорил, но дом будет достроен и сдан, согласно графику строительства. Жильцы, заключившие договора с застройщиком АТР Спб ЮГ (или вторым инвестором УНИСТРИМ) получат свои квартиры.
В настоящий момент третий инвестор строительства ООО СТРОЙ-СОЮЗ - банкрот, гендиректор Мунятну сидит в тюрьме под следствием. Те, кто ранее заключал договоры со СТРОЙ-СОЮЗОМ, увы, остались ни с чем. Многочисленные суды различных инстанций и компетенций не смогли доказать право на свои квартиры тех, кто заключал договоры со СТРОЙ-СОЮЗОМ. Для таких жильцов надо перезаключать договор с АТР Спб ЮГ, доплачивая, либо оставаться у разбитого корыта. Но это не влияет ни на ход стройки, ни на сдачу дома.
Дом достраивает ударными темпами ООО АТР Спб ЮГ, который является застройщиком с самого начала строительства. Разрешение на строительство до декабря 2012 года (ориентировочный срок сдачи дома - 3 кв.2012). Контроль за достройкой осуществляет со стороны городской власти государственное унитарное предприятие "Реставрация".

Re: Строй-Союз

Сообщение Васисуалий » 17 май 2011, 17:28

Сегодня в Арбитражном суде СПб ООО "Строй-Союз" объявлен банкротом со всеми вытекающими...

Re: Строй-Союз

Сообщение дольщик1 » 13 май 2011, 19:12

aswer12 писал(а) :
> на сайте меня удалили так как мой договор оказался двойной продажей хотя я
> не слово не писала на этом сайте
Потому и удалили, что ни слова. Надо было отметиться любым сообщением. А так вас посчитали "мертвой регистрацией"

Re: Строй-Союз

Сообщение aswer12 » 12 май 2011, 20:31

на сайте меня удалили так как мой договор оказался двойной продажей хотя я не слово не писала на этом сайте

Re: Строй-Союз

Сообщение 21554 » 21 апр 2011, 21:01

Очень ненадежное предприятие. Мы для строительства этой организации предоставляли экскаватор. Как итог - они остались нам должны огромную сумму. Документы и другую информацию мы никак не можем получить. Сейчас составляем претензию, а потом будем подавать иск в суд. На мой взгляд, прежде чем работать с Строй-Союзом необходимо очень долго подумать и быть уверенным в своих действиях! Не настурпайте на те же грабли, что и мы!

Вернуться к началу

cron