Строительная компания: Импульс

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Импульс

Re: Импульс

Сообщение shavrina2007@yandex.ru » 24 сен 2018, 21:33

СК ТИТАН -обманутые дольщики. Хотим пригласить заинтересованных журналистов на митинг 4 октября в 14-00 терр пос.Ленсоветовский 2 очередь
(от остановки влево-коричневые дома) контактн.лицо Ирина 983-47-16

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/201

Re: Импульс

Сообщение Ихний дольщик » 04 авг 2014, 13:15

Дом на Тамбасова 13 копус 2,3 сдан с опозданием, с недоделками. Год был подключен по временной схеме, лифты не работали. Для получения своей квартиры пришлось доплатить п 60 долларов за кв. метр. Отношение к дольщикам после передачи денег - хамское. уже Через 4-5 лет вода по трубам идёт ржавая. Настоятельно не рекомендую.

Re: Импульс

Сообщение Петя » 04 фев 2014, 22:07

Большое спасибо за отзывы, буду остерегаться теперь этой компании.

Re: Импульс

Сообщение Гость » 29 окт 2013, 14:29

Один такой Кристалл Полюстрово кажется отдают другому застройщику на достройку!

Re: Импульс

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 11:30

А что г-н Б.....? Жива еще фирма? По всему городу объекты-памятники.

Re: Импульс

Сообщение Ivan1984 » 01 окт 2013, 14:03

Всем дольщикам ЖК «Кристалл Полюстрово» находите нашу группу ВКонтакте и вступайте vk.com/club5563105, нам нужно объединиться !

УЖАС

Сообщение Сима » 01 авг 2013, 10:12

Самый верный способ убедиться в том, что это компания полное г..., достаточно проехать до дома в г. Пушкин и поинтересоваться там у людей, у живущих людей в не сданном доме!!!! где постоянно нет горячей воды, где свет отключают в 11 вечера, а если не дай бог три соседа включат мощные приборы - пиши пропало, они расскажут как под окнами у них тарахтит на весь двор генератор...т к подключения к электроэнергии нет, как зимой периодически то есть отопление, то нет, как люди там доходят почти до ручки, т к прописаться в не сданном доме нельзя, соответственно- нельзя прописаться, а это значит, что нельзя определиться в поликлинику, бабушки и дедушки и вообще все люди не могут вызвать даже скорую помощь, нельзя детей записать в школу и детский сад и в принципе вы без определённого места жительства. Конца и края не видно....в общем самый верняк - ехать туда...т к на форуме все хорошие отзывы пишут исключительно сотрудники компании!!!

При СК"Импульс"

Сообщение Сима » 01 авг 2013, 09:48

Добрый день, давно пора сделать пару выпусков про Импульс!!! Там столько "ИНТЕРЕСНОГО" можно узнать. Компания - кошмар и ужас, я знаю ситуацию изнутри, я там работала! Меня тоже кидали, только на зарплату. Те, кто продают квартиры (отдел продаж) - во главе с гражданской женой Блинкова - просто бессовестные люди, а гр. жена г-жа Петренко - вообще тихий ужас под гламуром. НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ компании!!!!!

Re: Импульс

Сообщение Лохотрон » 28 май 2013, 09:54

Это точно лохотрон. Зайдите в историю любого дома. Там все тянется с девяностых годов. Кому дорог свой кошелек не связывайтесь с Импульсом. Их руководству в пору в игрушки играть, а не строить. На дольщиков, как и на сотрудников своих ему до лампочки. Все!

Re: Импульс

Сообщение Арсений » 28 май 2013, 08:35

Не будут они достраивать этот объект. Все работы остановлены. То, что построено заложено в банке.

Re: Импульс

Сообщение miniroom » 22 апр 2013, 15:09

Блинков просто всех активно кидает! Ни в коем случае не покупайте у Импульса квартиры, не нанимайтесь на работу на его Бабиновский цементный завод! Он все время врет, кидает с зарплатой и при этом жен меняет как перчатки, в отпуска ездит. Вобщем живет хорошо и весело, а все кто с ним связались грустно и бедно....

Re: Импульс

Сообщение Лохотрон » 17 апр 2013, 13:00

Будешь вежливым, когда нужно в этот лохотрон затащить. Лучше посмотрите сколько домов не введено со сроком строительства 8-10 лет. И кто у нас банкротится в СПб. Так-то. Здесь не то что строят, здесь з/п не платят.

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 12:54

Сейчас понял какие у Импульса хорошие цены на квартиры и приятные девушки менеджеры. Нахожусь в поиске квартиры. Закидывал удочку во многие фирмы. Так вот некоторые теперь от меня не могут отстать и это при том, что квартир по ценам что указывались в рекламе по ТВ, в журналах, по радио нет!!! Звонят чуть ли не по 3 раза в неделю! Импульс в этом плане более понимающий и честный, во-первых цены реальные, что пишут на сайте, в рекламных баннерах, флаерах за это и продают, такие квартиры по таким ценам есть, во-вторых девушки вежливые и не звонят по несколько раз, все с первого раза понимают, хорошо объясняют и все знают

Re: Импульс

Сообщение 35482 » 13 фев 2013, 11:57

Это не компания - это "кусок Г...вна". даже обсуждать не хочется, как они работают со своими подрядчиками, не говоря уже о клиентах кто рискнул купить квартиру......В лес=>

Re: Импульс

Сообщение Кот » 31 янв 2013, 15:22

Много кто работал в этой компании, даже спасибо Вам не скажут, не то, что рассчитаться за работу. Мрак, а не компания. представьте, какое может быть качество работ, когда народ кидали и денег им не платили. Что начал один, то другой не закончил. УЖАСЫ в нашем городке, а не компания.

Re: Импульс

Сообщение 1111_000 » 31 янв 2013, 14:45

Отзывы не читал. Работал там. Не рекомендую покупать квартиры у этой компании. Кидалово на каждом шагу, у директора нет ни совести ни сердца, все только себе и ради себя.

Re: Импульс

Сообщение АндрейВ. » 02 ноя 2012, 23:51

Да вы слушайте тут побольше. Все у них нормально, просто здесь собралось много пиарщиков и обливают компании грязью... Делайте выводе всегда сами и взвешивайте всю информацию...

Re: Импульс

Сообщение Николай Петрович » 25 сен 2012, 09:29

Неужели все так плохо?

Re: Импульс

Сообщение Злой дольщик » 24 сен 2012, 09:26

Сколько можно нам трепать нервы!!!? Г-н Блинков!!! Совершите хоть одно благородное дело во благо других людей, доведите строительство объекта на Тухачесвкого до разумного завершения. Ну это же просто не человечно!!! Вам вообще как живётся? Как спится? Наш гнев Вам не мешает жить? Вы вообще осознаёте что у Вас плохая репутация? Вы же позорите своё имя!!! Как в дальнейшем с такой репутацией вести бизнес? Или у Вас всё подхвачено, подмазано что такая мелочь как имя, репутация и имидж не имеют значения?
Храни Вас Бог г-н Блинков, я не желаю Вам оказаться в такой ситуации которой нахожусь сам.

Re: Импульс

Сообщение Кити » 29 май 2012, 11:58

Так м. Тухачевского и стаовой не строится? так они сейчас снова выложили там квартиры и достаточно по низким ценам, так что делать, лучше даже не связываться?

Вернуться к началу

cron