ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 12 ноя 2018, 10:09

мока писал(а) :
> Что? Всё? :-)

Недолго мучалась старушка....

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение мока » 01 июл 2015, 23:02

Что? Всё? :-)

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение лана » 23 апр 2015, 14:43

Доброго время суток!А кто последнее время дозванивался до офиса ЖСК"Инвест-Строй" ЖК Триумф? Звоню уже неделю,никто трубку не берет..

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 30 мар 2015, 07:20

Эта контора вообще ничего не построила, еще и продает по ЖСК.

Группа в контакте ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение VIAN » 28 мар 2015, 17:33

Группа в контакте ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй" https://vk.com/club79085685
Соседи, присоединяйтесь.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 11 мар 2015, 21:16

Верные слова, каждый решает встрять или нет самостоятельно.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Stanislav » 10 мар 2015, 22:51

Златослава писал(а) :
> Stanislav, у меня сестра тоже купила квартиру жк правый берег, в п. им
> Свердлова, я ее сама лично три года назад отговаривала вкладывать деньги в
> жск, так же уверяла ее что это первый обьект многоквартирного дома у
> ленстроя, что это рискованная покупка, уверяла ее что они не справятся с
> таким комплексом, что строят не по фз-214. В итоге моя сестра тоже получает
> ключи от своей долгожданной квартиры на следующей неделе!!! Вот вам и
> схема жск и первый крупный проект у ленстроя! Теперь и я присматриваюсь к
> жк триумф и еще одному комплексу в лавриках, которые строятся по схеме жск,
> цены конечно ниже чем в жк строящихся по фз-214, а для меня это очень
> важно, дабы хоть как то с экономить на покупке. Жаль что жк Триумф, пока не
> имеет ипотечного кредитования.

Златослава, Вы не представляете, сколько мне пришлось выслушать и прочитать негатива за все время стройки правого берега, я вложился в строительство данного комплекса , когда там еще даже котлована не было, они поставили офис на месте обьекта, чуть ли не в поле и начали продавать квартиры по схеме жск, но цена на тот момент была очень заманчива, и место понравилось поэтому и решили брать!) Скажу честно первое время было страшно, но как начали строить, то и страх пропал) кстати в девяткино тот же О2 деволепмент тоже строит по схеме жск и так же для них это новый многоквартирный проект, первая очередь у них практически готова, хоть и с задержкой сроков, зато люди там купили квартиры намного дешевле чем у застройщиков рядом! так что Златослава, если понравился Вам ЖК Триумф , то берите и не слушайте негатив про новый проект, про схему жск, пессимисты были и будут всегда, без них был бы мир скучен, а мы живем и будем жить там где нам нравится не переплачивая за выдуманные гарантии! Потому что ни один застройщик Вам не даст 100% гарантии за свою деятельность, вкладывая деньги в строительство риск есть всегда, не зависимо новая это компания или проект, жск это или ФЗ-214 и т д!

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Златослава » 10 мар 2015, 22:26

Stanislav, у меня сестра тоже купила квартиру жк правый берег, в п. им Свердлова, я ее сама лично три года назад отговаривала вкладывать деньги в жск, так же уверяла ее что это первый обьект многоквартирного дома у ленстроя, что это рискованная покупка, уверяла ее что они не справятся с таким комплексом, что строят не по фз-214. В итоге моя сестра тоже получает ключи от своей долгожданной квартиры на следующей неделе!!! Вот вам и схема жск и первый крупный проект у ленстроя! Теперь и я присматриваюсь к жк триумф и еще одному комплексу в лавриках, которые строятся по схеме жск, цены конечно ниже чем в жк строящихся по фз-214, а для меня это очень важно, дабы хоть как то с экономить на покупке. Жаль что жк Триумф, пока не имеет ипотечного кредитования.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Stanislav » 09 мар 2015, 22:05

В марте-апреле планируют начинать строительство, скорее всего будут работы по устройству котлована, свайного поля.... Хоть это не самые интересные фото могут быть, на данном этапе строительства, но какой нибудь бульдозер подготавливающий площадку тоже хотелось бы увидеть на фото). Это будет говорить о том что строительный процесс запущен! Позвоню в офис, озвучу наше желание увидеть первые фото, начала строительства!

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Светлана .М » 09 мар 2015, 13:10

Гость писал(а) :
> А где можно посмотреть ход строительства?
Гость,в офисе нам сказали что строительство начнут в конце Марта, начало Апреля и думаю что фото начало данного процесса мы сможем увидеть не раньше этого времени! Осталось совсем не много до начала старта стройки, будем просить офис, чтоб разместили у себя на сайте или в группе в контакте, фотоотчет! Так что ждем)

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 08 мар 2015, 13:37

А где можно посмотреть ход строительства?

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Виталий » 07 мар 2015, 22:20

Гость, Вы рекомендуете ЖК Алфавит, но для тех кто планирует купить квартиру рядом с метро, в данном случае это в Девяткино, не подойдет вариант с ЖК Алфавитом, он же будет строиться в поселке Щеглово, а для тех кто без машины это не близко, да и на машине это значительно дальше чем Девяткино, так что совет не совсем удачный, для тех кто ищет квартиру в Девяткино! С таким успехом вокруг всего города можно советовать жилые комплексы и цены будут везде разные и схемы покупки тоже!)

ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Stanislav » 01 мар 2015, 23:59

Вот примерно точно так же, даже жестче начинались обсуждения на форумах, когда я вкладывал деньги в строительство моей самой первой квартиры в ЖК "Правый берег" ЖСК Правй берег (застройщик "Ленстрой"), так же заключил договор с ЖСК и выслушивал от знакомых и просто на форумах о том что я потеряю свои деньги, что нужно было брать квартиру по ФЗ-214 и у проверенных застройщиков и т д. Но переплачивать немалые суммы у проверенных застройщиков и за ФЗ я был не готов, просто потому что у меня не было лишних нескольких сотен тысяч. Покупал квартиру на стадии котлована, да было страшно потерять свои деньги, но я рискнул, при том что на тот момент компания Ленстрой так же как Арсенал с ЖСК Инвест-строй не когда не строила собственных многоэтажных обьектов, Ленстрой так же занимался реконструкцией, мелким и коммерчески строительством, в общем не было у компании наработанного годами имени! И вот буквально на днях я получил ключи от кварты в ЖК Правый берег, и утер нос все тем кто тогда оговаривал меня от этого. Да, ни для кого ни секрет, что Правый берег сдается с задержкой, ну тем не менее сотни счатливых людей на сегодняшний день получают свои квартиры и не переплачивая большие деньги за Имя компании и ФЗ. Сейчас я вложил деньги в строительство квартиры в ЖК " Триумф" и снова читаю негатив, что компания без имени, без репутации и т д.... господа если не нравится и боитесь то идите и берите квартиры у крупных застройщиков, по ФЗ и т д и платите им свои деньги за их имя, шикарные офисы, дорогую рекламу и т д. А я свои деньги хочу платить за квадратные метры, а не за все вышеперечисленное! Если хотите считать это рекламой то считайте именно так, в свое время я отстаивал и рекламировал всем своим знакомым ЖК Правый берег, а теперь всем буду рекламировать ЖК Триумф. ))

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 21:17

Гость писал(а) :
> Сейчас такие времена, что особо не угадаешь, но новичкам на рынке будет
> очень сложно реализовать себя даже если изначально у них благие намерения,
> посмотрите рекламу лср "год больших и сильных компаний" )) удачи
> в выборе, он в любом случае за вами.
Да и не новичкам будет сложно, особенно тем компаниям которым нужно выплачивать кредитные обязательства перед банками, в итоге деньги дольщиков будут уходить на погашения кредитов, а что останется, то на строительство, в таком случае дома с задержками будут строить!((( а как мне по телефону сказали в ЖСК Инвест-строй (ООО "Арсенал"), банковские кредитные средства они не используют в строительстве Триумфа, а только на деньги пайщиков, это с одной стороны хорошо, что деньги будут, покрайней мере должны идти только в строительство, а не в гашение каких либо финансовых обязательств.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 20:35

Сейчас такие времена, что особо не угадаешь, но новичкам на рынке будет очень сложно реализовать себя даже если изначально у них благие намерения, посмотрите рекламу лср "год больших и сильных компаний" )) удачи в выборе, он в любом случае за вами.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 20:19

Гость писал(а) :
> Мой вам совет если не хотите встрять и переплачивать, жк алфавит от
> Петростроя, ценник в адеквате пока на старте 214фз
Спасибо, Гость! Посмотрим этот вариант.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 20:04

Мой вам совет если не хотите встрять и переплачивать, жк алфавит от Петростроя, ценник в адеквате пока на старте 214фз

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 19:41

Гость, да, времена не лучшие, но к этому нужно привыкнуть если ты живешь в России, а так как мы живем к сожалению в не стабильной стране, в которой, с регулярной незавидностью наступают не лучшие времена( Но жизнь не стоит на месте и даже в такие времена приходится идти вперед, иначе в нашей стране можно простоять всю жизнь на одном месте в ожидании лучших времен и поэтому вкладывать деньги в строительство мне придется в ближайшее время. Те компании которые Вы рекомендуете я смотрела, но к сожалению Ленспецму не строит обьектов в Девяткино, а в других района очень дорого, у ЦДС есть комплексы в Девяткино, но цены так же заоблачные, при том что сроки сдачи в ЦДС нарушаются((( Максимальная просрочка сдачи у них 30 месяцев, а среднее нарушение сроков сдачи 10 месяцев, согласитесь что за такие деньги это не очень привлекает! Есть в девяткино еще застройщик Промсервис, который выставил на продажу ЖК Гамма, цены там практически такие же как и в ЖК Триумф, но так же сроки сдачи нарушаются по полной, максимальная задержка 37 месяцев, средняя 21((( В общем идеальных компаний практически нет, только цены за одни и те же квадратные метры у всех отличаются нереально. Не хотелось бы переплачивать свои кровные за неоправданный пафос застройщиков.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 15:27

Сейчас явно не лучшие времена вписываться в нонэйм застройщиков, тем более которые работают по жск, сроки сдачи по данным договорам только на бумаге и то крайне приблизительны. Из жск есть доверие только к цдс и ленспецсму, что это вообще за компания хз.

Re: ЖК "Триумф" ЖСК "Инвест-Строй"

Сообщение Марина-В » 25 фев 2015, 14:19

Гость писал(а) :
> А какая может быть порочащая информация, если это юл ничего не строило,
> хвалебные песни о данной СК напоминают самопиар, уж извините но не более.

Гость, я разве пою хвалебные песни о данной компании? Я сказала, что не нашла ни какой информации о данной компании, ни отрицательной ни положительной и от этого так же возникают сомнения с моей стороны в пользу выбора данного ЖК !

Вернуться к началу

cron