Строительная компания: Лидер Групп

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Строительная компания: Лидер Групп

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Танюша » 03 ноя 2019, 16:25

Ого, какие тут баталии)) Мы вот приобретали в "Босфоре" уже на поздних сроках строительства, ждали недолго. Хочу сказать, что по качеству претензий нет, живем тут и вполне довольны. А то всякое бывает, вон в Кудрово потолок обвалился... Мне кажется, что если денег немного и ипотеку брать не вариант, то у Лидера можно покупать.


Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/131

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 16 июл 2019, 13:36

Менеджерам ЛГ салют, вас там не посокращали за срывы продаж часом?:))) что-то притихли) как там дела со счастливыми новоселами 2 очереди китов? сколько занавесок повешено? ведь в марте стройка должна была быть закончена?)) на дворе середина июля) *Настя » 18 мар 2019, 17:43
Обещают завершить строительство 2 китов в конце марта! Показы квартир начнут в апреле. Ждем*

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение AnatoLiy » 18 июн 2019, 19:26

Всё правильно вы говорите!

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 17 июн 2019, 15:35

я умею пользоваться интернетом настолько, что даже могу сравнить стоимость студии в приведенном вами же жк Алфавит того же метража, что и в недостроенном и бог знает когда еще планируемом сдаться три кита 2. Квартира в сданном жк алфавит на циане- 1850000))) а в недострое с задержкой с 2017 года три кита два на офиц сайте- 22995000))) в сданном доме и на ремонт останется, и заезжай хоть сейчас))) но нет, менеджеры ЛГ будут гнуть свою линию за мзду маленькую))) ок))

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Татьяна 2019 » 10 июн 2019, 23:54

[attachment=0]9вал1.jpg[/attachment][quote="Дольщик 3 кита"]Татьяна(если не Татьян какой нибудь)) вообще-то я не Алексей (хотя я тоже знаю этого дольщика), а девушка ) на ваш лидеровский бред могу сказать одно- если где то в трёх китах найдёте однушку за 18 тыр включая ку, дайте знать )) желающих будет толпы )) про выгоду в миллион даже комментировать глупо[/quote]

Вы разучились пользоваться интернетом и не можете посмотреть стоимость аренды?) И с чего вы за меня дописываете про однуху и с КУ? Я расчёты делала для тех кто нуждается, а так можно и стоимость трешки считать. Чего уж мелочиться)) Так что бред тут только от вас пока. Для интересующихся арендой, в группе 9 вала выкладывают владельцы объявления, от 16 тыс. + ку.
Вложения
9вал1.jpg
9вал1.jpg (196.48 КБ) Просмотров: 8545

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Сан Саныч » 07 июн 2019, 14:55

Так посмотрите объявления на авито, однухи в Мурино сдаются по 18-20 тысяч в месяц. Задержки - это ненормальна ситуация, особенно для тех, кто заранее о них ничего не знал. Я лично, прежде чем покупать, все проверил и рассчиткал, оказалось реально дешевле.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Дольщик 3 кита » 16 май 2019, 08:47

Татьяна(если не Татьян какой нибудь)) вообще-то я не Алексей (хотя я тоже знаю этого дольщика), а девушка ) на ваш лидеровский бред могу сказать одно- если где то в трёх китах найдёте однушку за 18 тыр включая ку, дайте знать )) желающих будет толпы )) про выгоду в миллион даже комментировать глупо

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 19 апр 2019, 09:47

Какой еще ценой перебивает лидер, если ты сидишь на съеме и с ипотекой? вся мнимая "дешевизна" Лидера только для тех, кто не умеет считать! Даже если квартира куплена без привлечения сторонних средств, то смотреть и гадать, накроется ли пирамида ЛГ медным тазом именно на твоей стройке- то еще удовольствие! скупой платит дважды, а вменяемый человек взвесит и посчитает все десять раз! Тем более- информация о махинациях и схемах компании обманщиков и лгунов- в открытом доступе и надо быть совсем отбитым, чтоб после этого что-то там смотреть у Лидера!

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Татьяна 2019 » 17 апр 2019, 14:10

Про Лидер могу сказать - у других застройщиков ощутимо лучше с темпами строительства. Но! Лидер все это перебивает ценой! В остальном: планировки, локации, качество Лидер ничем не уступает.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 31 мар 2019, 10:59

ахаха, очередные фантазии менеджеров ЛГ))) вообще-то в группе трех китов идет активное обсуждение выходов на пикет дольщиков второй очереди)) вчера вечером как раз читала. что мамочка с маленькой девочкой собирается хоть на полчаса выйти, тк стройка стоит а лжеконтора якобы обещает только ПОДАТЬ документы типа на завершение)))у нас год прошел между подачей доков и завершением в итоге))))) все время танцорам из Лидера что то мешало)) здесь тот же сценарий. энтузиасты ожидали, что под завершение первой тут же и вторую сдадут, да как бы не так)) пока на жуликов в воров не надавишь -так и будешь без всего сидеть.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Настя » 18 мар 2019, 17:43

Обещают завершить строительство 2 китов в конце марта! Показы квартир начнут в апреле. Ждем.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 28 фев 2019, 09:46

Максимилиан так оно и есть, это сарказм, если что) просто другой коммент как всегда удалили) где написано, что Лидер групп - ненадежная компания, регулярно срывающая сроки строительства и не выплачивающая неустойку, ибо договор оформлен на фирму прокладку с уставным капиталом 10 тыс руб)))

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Максимилиан » 18 фев 2019, 20:48

Подавать-то они могут, но только не факт, что что-то получат. Гиблое это дело. По мне так, это слишком энергозатратно, а выхлоп минимальный. В данном случае-ничего.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 07 фев 2019, 17:02

Полина Барских реально! все просто супер! Лучше не бывает! Берите, например в Территории))))) или Витамине! У них, судя по фото, дела одинаково замечательно! Там народ на неустойку подает пачками, как раз может успеет со счетов чего-нибудь перехватить из вашего платежа))))

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Дарья_ » 06 фев 2019, 14:39

К слову сказать, мои друзья принимали квартиру от Сиэтл Сити. Море, кажется, ЖК называется. Так там такие фото мне показали.. если хотите, сюда скину. Я вк в группе тоже выставляла. фото паркинга. Там без слез не взглянешь, это не качество, а просто жесть!!! А компания считается одной из первых на рынке, и самый надежный застройщик, так-то. Вот, так в познается в сравнении.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Полина Барских » 06 фев 2019, 13:54

Хотелось бы больше про ход строительства узнавать и про реальное положение дел в компании. А то пишут всяческий бред про банкротство. А компания продолжает строить новые дома и вводить в эксплуатацию существующие объекты. При чем, очень многие пишут положительные отзывы о качестве жилья. Многие довольны очень даже. Я не пойму, реально все супер, или это в сравнении с другими застройщиками?

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 01 фев 2019, 14:57

Пруфы, где я писала, что бог отвел от покупки в ЛГ? еще раз для альтернативно одаренных- отвел меня в свое время этот сайт от покупки в ЛЭКе и, начитавшись негативных отзывов, я купила квартиру у другого надежного застройщика (даже не буду его называть-это неважно в данном случае), а в 2014 купила уже у Лже Групп в Три кита, тк даже на этом сайте негатива и правдивых отзывов о его ненадежности не было! но теперь правдивая информация будет появляться регулярно, и ,увы,ничего вы, нерадивые менеджеры жуликоватой компании, не поделаете.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Просто Мария » 30 янв 2019, 20:45

Просто вы писали, что Бог увел от покупки; потом, что приобрели. Определитесь сначала, а потом оскорбляйте людей. Для Дамы , вы общаетесь очень неуважительно.

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 30 янв 2019, 16:47

вообще по имени пользователя не сложно понять, что кое-что я имела неосторожность приобрести у Лживого застройщика. и как раз-таки благодаря интеллекту, это не первая мной приобретенная недвижимость)). ранее имела дело с компанией, надежно зарекомендовавшей себя на рынке недвижимости и как раз с помощью этого сайта мне удалось не влететь в долгострой от ЛЭКа, ныне Л1, за что я безмерно благодарна домконтролю. но вот с ЛГ пролетела как фанера над Парижем и вляпалась в долгострой. очень меня это разозлило- не люблю оставаться в дураках. посему писать правду о ЛГ буду еще очень долго. Лжелидеру вообще не повезло конечно с дольщиками 1 очереди 3 кита. все как на подбор активные и не терпилы))) поэтому просрочка по этому объекту составила всего полтора года. 2,3 очередь китов, витамины и прочие йоги с территориями не такие активные, как мы, посему ждать им еще лет 5, и то если все хорошо будет)

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Просто Мария » 29 янв 2019, 20:13

Ну, судя по тому , сколько вы тратите сил и времени на переписку о застройщике, у которого ничего уже не купили, наверно, вы из фирмы-конкурентов??. Я так, поняла, вы давно приобрели квартиру у другой компании и довольны ?? Зачем вы тут? Не пойму. Забудьте и живите спокойно. Люди покупали и будут покупать, вы ничего не измените. Они руководствуются определёнными причинами. Ведь есть ещё куча других, довольных дольщиков. А вы оскорбляете тех, кто купил у Лидера квартиру и ждут. Пишите, что они без интеллекта и просто дураки.

Вернуться к началу

cron