Setl City

Re: Setl City

Сообщение Анна8 » 27 окт 2012, 17:19

Сетл Сити и иже с ней Петербургская недвижимость - ужасное место.
Я записывалась на так называемую экскурсию за три недели заранее, т.к у членов семьи разные рабочие графики. Нам обещали перезвонить ближе к дате и объяснить все детали. И естественно, ничего подобного не произошло, хотя мы даже второй раз отзванивались, подтверждали свое намерение. В итоге, когда в день самой экскурсии я позвонила менеджеру и выразила свое возмущение нерадивостью их секретарей, данная сотрудница в очередной раз взяла мои контакты, обещала связаться в понедельник...и пропала! Вот такие они, сотрудники ПН! убедилась, что клиентами они особо не дорожат, я все-таки тюбик зубной пасты собиралась купить. Вобщем, полное разочарование, никому не советую с ними связываться - про вас забудут!
Анна8
 

Re: Setl City

Сообщение Анне » 27 окт 2012, 23:01

А на какую экскурсию записывались?
Анне
 

Re: Setl City

Сообщение Kanonir » 28 окт 2012, 20:31

Сетл сити нормально работают, говорю как дольщик. По каждому дому есть форум на котором официальный представитель отвечает на вопросы, если есть недопонимание, по настоянию дольщиков, даже организуются встречи с руководством, в Атланте 2 например так было. Многие ли фирмы могут таким похвастаться?
Kanonir
 

Re: Setl City

Сообщение caoimhe » 29 окт 2012, 01:02

Анна8 писал(а) :
> Сетл Сити и иже с ней Петербургская недвижимость - ужасное место.
> Я записывалась на так называемую экскурсию за три недели заранее, т.к у
> членов семьи разные рабочие графики. Нам обещали перезвонить ближе к дате и
> объяснить все детали. И естественно, ничего подобного не произошло, хотя мы
> даже второй раз отзванивались, подтверждали свое намерение. В итоге, когда
> в день самой экскурсии я позвонила менеджеру и выразила свое возмущение
> нерадивостью их секретарей, данная сотрудница в очередной раз взяла мои
> контакты, обещала связаться в понедельник...и пропала! Вот такие они,
> сотрудники ПН! убедилась, что клиентами они особо не дорожат, я все-таки
> тюбик зубной пасты собиралась купить. Вобщем, полное разочарование, никому
> не советую с ними связываться - про вас забудут!

Я вас умоляю! Никто не будет за Вами бегать, - в первую очередь, это вам нужно - не купите квартиру вы, купит кто-то другой. Они это прекрасно понимают поэтому и не бегают. Мне кажется это нормальным с учетом спроса на рынке
caoimhe
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 21:12

Re: Setl City

Сообщение Dr dream » 29 окт 2012, 13:03

Конечно никто за клиентами бегать не будет, учитывая ситуацию со строительными компаниями, по человечески очень жаль например дольщиков Лэка, ждущих свои недостроенные дома, к ПН пошел клиент....хотя агенты там очень адекватные и готовые к сотрудничеству, если видят в вас заинтересованность. Пс сама их дольщик, надеюсь сдадут и построят в срок:)
Dr dream
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 29 окт 2012, 15:42

Анна8 писал(а) :
> Сетл Сити и иже с ней Петербургская недвижимость - ужасное место.
> Я записывалась на так называемую экскурсию за три недели заранее, т.к у
> членов семьи разные рабочие графики. Нам обещали перезвонить ближе к дате и
> объяснить все детали. И естественно, ничего подобного не произошло, хотя мы
> даже второй раз отзванивались, подтверждали свое намерение. В итоге, когда
> в день самой экскурсии я позвонила менеджеру и выразила свое возмущение
> нерадивостью их секретарей, данная сотрудница в очередной раз взяла мои
> контакты, обещала связаться в понедельник...и пропала! Вот такие они,
> сотрудники ПН! убедилась, что клиентами они особо не дорожат, я все-таки
> тюбик зубной пасты собиралась купить. Вобщем, полное разочарование, никому
> не советую с ними связываться - про вас забудут!
Увы, вы просто наткнулись на такую сотрудницу. Пожаловались бы на нее руководству. Так вот молчим, на форумы строчим, а сотрудницы такие безнаказанные, зарплату получают. Каждая компания заинтересована в клиентах, будь то зубная паста или квартира. Уверен, Петербургская недвижимость не исключение.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Попов86 » 29 окт 2012, 23:30

А причом тут ЛЭК то? С Лэка взятки гладки. А в Сетле вроде сервис общения с клиентами - на уровне, вон и на вопросы все отвечают - компания открытая - что не может не радовать!
Попов86
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 30 окт 2012, 15:03

Анна, даже не верится!!! Мы только в эти выходные с мужем ездили на экскурсию. Нам так все понравилось! :) Ездили мы смотреть дом Море. Пока ехали нам в автобусе настоящую экскурсию провели, где что в городе строиться (конечно же компанию свою нахваливая;) Приехали к офису продаж, а там такая площадка была красивая! С нее все строительство было видно. И даль:) Еще и с погодой повезло, были тучки, но и солнышко было:) Вообще проект района балтийской жемчужины обещает быть очень красивым. Потом нас отправили в Триумф-Парк. Отправились уже просто за компанию:). Нас там угостили печеньками и мандаринками:) Очень приятно было:) Еще фильм показывали, но наши мысли уже все в Море были:) Потом поехали в Вену. Нам тот район Дыбенко вообще не интересен, но раз уж повезли, посмотрели, что там за отделка. Надеюсь, в Море у нас будет не хуже. Все посмотрели, после чего привезли нас обратно на Московскую :) В общем хорошо провели время :) А вам Анна даже не знаю, что сказать:( Очень, очень удивительно!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение jeck » 31 окт 2012, 16:07

Как то вы слишком позитивно высказываетесь. уж не менеджер вы ли этой компании? Аж приторно както
jeck
 

Re: Setl City

Сообщение Триумф-парк » 31 окт 2012, 18:21

Отношение к людям очень хорошее. Зря вы. Дохдчиво все объясняют. Довозят до объектов не только в рамках экскурсий, но и просто менеджеры на своих авто. Подписаный договор не разошелся с образцом ни капли в плане общего текста. Ни каких вам займов отсрочек и прочего.
Мастерам флуда и словесного поноса желаю наконец то излить всё говно и не морочить всем голову.
Сами купили квартиру в Триумфе и вполне довольны.
Ни какой рекламы. Факт.
Триумф-парк
 

Re: Setl City

Сообщение caoimhe » 31 окт 2012, 18:26

jeck писал(а) :
> Как то вы слишком позитивно высказываетесь. уж не менеджер вы ли этой
> компании? Аж приторно както

Внимание, говорит дольщик!:)) Написано конечно немного восторженно, на экскурсию я тоже ездила (уже после того, как стала дольщиком объекта Море). Про какую площадку около офиса продаж шла речь я не поняла - строительство видно из шоу-рума, который показывает представитель на объекте+веб-камера, даль и прочее видно с фотографий в группе объекта в социальной сети.
Что касается проекта и влияния на его восприятие хорошей погоды - не могу не согласиться - для этого достаточно самому все увидеть.
Триумф-Парк и Вену на экскурсии также показывали, но после Море конечно трудно воспринимать остальные стройки - начинаешь все сравнивать с этим ЖК и не в пользу прочих (не в обиду будет сказано)).
caoimhe
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 21:12

Re: Setl City

Сообщение Hunter » 18 ноя 2012, 03:35

Как здорово, что есть такие форумы, столько нужной информации узнаешь! Всем спасибо за полезные комментарии!!! Ищу квартиру, так сложно определиться с застройщиком, когда впервые покупаешь :(
Hunter
 

Re: Setl City

Сообщение flipper » 28 ноя 2012, 06:38

Что можете сказать о Riverside? Есть дольщики или неравнодушные?
flipper
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 29 ноя 2012, 10:36

Позиционируется как элитный дом
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение дом 1 » 18 дек 2012, 10:22

Лживая компания и обещания дает заведомо лживые . Дома полгода как сданы, а передавать их похоже никто и не собирается.Любой дольшик из первой очереди Вены это подтвердит.
дом 1
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 дек 2012, 11:12

как мне там объяснили, дома не спешат передовать потому что устраняют недоделки в окнах, которые поставил недобросовестный подрядчик. не знаю, что было бы лучше вьехать в новогодний мороз с бракованными окнами или подождать и въехать в тепло... это я думаю так... рассуждаю. НО по договору время передачи ключей не нарушено, поэтому обвинять в том, что передавать никто не собирается рано. пустые обвинения. и интересно, все 600 дольщиков в инете?
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 дек 2012, 12:17

Насчет всех не знаю, но кое-кто есть. И где же нам быть, если не здесь? Списочки ждем.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 дек 2012, 12:25

Сетл Сити сдает дом "Море" раньше на пол года! Где то может случиться задержка, а где то наоборот приятный сюрприз! Всякое бывает! Но чтобы Сетл Сити дома задерживал надолго - такого ни разу не было!
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Гость » 18 дек 2012, 14:39

Не знаю, что там было или нет, а уведомление о том что дом готов и мы обязаны принять квартиру за 10 дней пришло еще 1 декабря. Приехав в офис, мы выяснили что квартиру показывать нам не станут. Когда они будут готовы это сделать, они не знают. Вот так-то. Получается, что зная о неготовности отдать ключи нам высылают такую вот липовую бумаженцию.
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение Yulia » 18 дек 2012, 15:07

Главное уведомление о готовности вручено, уже не пойдете в суды. Вот и все. Что-то недоброе творится с Сэтлом. Подозреваю, что дело не в окнах. Нужно насчет инж. сетей уточнить. Вряд ли на дизелях заселять будут. Может дело в этом. Справкой о выполнении ТУ и актами технол. присоединения сети не запустить.
Yulia
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron