ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 14 окт 2011, 11:12

Если он ворует, то что ты можешь сказать про чиновников?))
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 14 окт 2011, 12:14

Про них много чего интересного можно сказать. Но думаю на других форумах, которых тоже полно. Здесь лучше ЛЭК обсуждать.
Dimon-spb
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:05

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 14 окт 2011, 18:56

Вот еще наприятные новости.
Суды наинают откровенно "подигрывать" ЛЕКу. Если раньше данный факт выражался всего лишь в оставлении исковых заявлений без движения по надуманным причинам и проблема решалась путем подачи простого ходатайства, теперь совершаются не только злостные попытки "завернуть" иск, но, так же, ущемляются права "дольщиков", как потребителей и совершенно непотребным образом урезаются компенсации. Я уже писал о подобном ранее, когда муд вынес решение вообще не присудив неустойку, но сейчас все усугубилось.
Так, вчера было вынесено решение, которым "дольщику" присудили 15000 рублей неустойки, вместо заявленных 500 000. Благо госпошлину ему платить не пришлось. Считаю такое положение вопиющим нарушением прав "дольшиков". Все несправедливые решения будут обжалованы в вышестоящий суд. О результатах сообщу незамедлительно.
Следите за новостями.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение алина73 » 14 окт 2011, 20:01

а мне юрист советует с иском пока подождать, уверяет меня что, наш объект Империал " находится на правительственной трассе и под каким то особым контролем. И разрешение властей города на его строительство у компании ЛЭК есть, и его высотный регламент согласован. Конечно, если этот объект ЛЭК в 2013 году реально сдаст и заселит, то меня бы это вполне бы устроило, всё таки лучше, чем по судам бегать. Только вот некоторые мои знакомые говорят мне, что и этот срок сдачи Империала тоже не последний. А по договору у меня срок уже давно прошёл.
алина73
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 17 окт 2011, 11:31

Алина, думаю ваш юрист прав. Так как стройка идет рядом с правительственной трассой все будет доделано. Плюс если смотреть объективно то думаю его достроят к 13-му. Там нет таких проблем как в ЛП.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 17 окт 2011, 11:42

Алиночка, искренне желаю вам дождаться новоселья.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 17 окт 2011, 12:04

Вы в корне неправвы... я думаю АРВ бы написал, что во всех судах работают лэкеи и поэтому у них нельзя выиграть ни одного дела)) бугога
Dimon-spb
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:05

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 17 окт 2011, 13:46

ХА ха )) полюбому )) Плохому танцору всегда, что-то мешает ))
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дойка » 17 окт 2011, 15:09

Дойка дольщиков продолжается. Много лет ничего не меняется. Деньги продолжают собирать, а стройки как стояли так и стоят. Зато реклама на всех ТВ каналах, да и в инете на всех форумах сидят участники пиар-группы ЛЭКа. Банки - в доле, спокойно получают проценты за не построенные квартиры. Скоро придумают новые доильные аппараты.... для выдаивания последних денег.
Дойка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 17 окт 2011, 16:45

Эт вы дольщикам домов которые в этом году будут сдаваться скажите!! Думаю они как минимум посмеются над вами )) Ну или дольщикам Звездной )) Проблемы сейчас в Империале и ЛП. Там все слишком медленно строится.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 17 окт 2011, 16:56

Самое главное, что дойка очень грамотно поддержал текущую тему разговора... запарили такие переводильщики тем. Дольщики звездной да, поржут (по словам АРВ она строится со скорость. 0,04 этажа в месяц) это уже неиллюзорно доставляет))
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 17:23

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 12 окт 2011, 17:19
С сайта ндв:
ЖК «У метро Звездная»
В марте 2010 года на разных этапах строительства находились 4 корпуса. В корпусе 3-2 монолитный каркас был на уровне 5-го и 13-го этажей, в корпусе 2-2 – на уровне 14-го этажа, в корпусе 1-2 – на уровне 11-го этажа. Кирпичная кладка не начиналась.
По состоянию на март 2011 года в корпусе 3-2 монолитные работы ведутся уже на уровне 16-го и 19-го этажей (плюс 9 и 6 этажей соответственно), в корпусе 2-2 – на уровне 22-го этажа (плюс 8 этажей), в корпусе 1-2 – на уровне 23-го этажа (плюс 12 этажей). Кроме того, началась кирпичная кладка – в перечисленных корпусах она достигла уровня 9-13 этажей. Помимо этого ведется установка лестничных пролетов, вентиляционных шахт, лифтовых шахт.

Из выше написанного следует, что за год с марта 2010 по март 2011 на Звёздной на 4-х корпусах было возведено 35 этажей : на 4 корпуса = 8.75 этажа в год : на 12 месяцев = 0.73 этажа в месяц.
На март 2011 года на 4-х корпусах комплекса было построено в сумме 80 этажей. На 12 октября в корпусе 3-2 (А,Б) построено 20 и 22 эт. соответственно, на корпусе 2-2 (Е) 23 эт., на корпусе 1-2 (К) 24 эт., на 3-1 (П) 18 эт., что в сумме составляет 107 эт. Из чего следует, что за 7 месяцев с марта по октябрь 2011 года на теперь уже 5-ти корпусах было построено 27 эт. : 5 корпусов = 5.4 эт. на корпус и : на 7 месяцев = 0.77 эт. в месяц.
Динамика роста просто фантастическая – 0.04 этажа в сравнении с 2010 годом!
При этом надо принять во внимание, что ещё 2 корпуса стоят на 0, а паркинг даже не начинали строить.
Принимая во внимание темпы строительства можно предположить, что бетонные работы по 5-ти возводимым корпусам будут закончены в лучшем случае в марте 2012 года, после чего ещё минимум год на возведение коробки корпусов 1-1, 1-2 и паркинга, то в марте 2013 года будут закончены бетонные работы. Прибавим 1 год на утепление и отделку фасадов, устройство крыши, установку лифтов и окон, остекление балконов, отделку МОПов и т.д. К марту 2014 года, при самом оптимистичном прогнозе, объект может быть подготовлен к сдаче госкомиссии, хотя реальнее будет март 2015 года.

Думаю, что дольщикам Звёздной не до смеха.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 22:25

Расчет неверный. Работы проводятся не последовательно, а одновременно. Некоторые корпуса уже стеклят.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 18 окт 2011, 12:46

Почитайте что пишут на ветке Звездной!! Там АРВ вообще за дурака считают.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение алина73 » 18 окт 2011, 13:16

О каких таких проблемах в Империале пишет гость Вася?
Пожалуйста, изложите конкретнее подробнее. Плиз
алина73
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 18 окт 2011, 13:52

Да ясные проблемы. Задержка!! Все остальное они уже решили. Строительство там идет не высокими темпами ну в общем отсюда и задержка )) Наверное это он имел ввиду.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Случайный Гость » 18 окт 2011, 16:10

Эт вы дольщикам домов которые в этом году будут сдаваться скажите!! Думаю они как минимум посмеются над вами )) Ну или дольщикам Звездной )) Проблемы сейчас в Империале и ЛП. Там все слишком медленно строится.


Тем кому в этом году сдают дома далеко не до смеха. На Ушинского дом сдали но не достроили и вопрос о заселении с большим количестом???????????? на Сербристом ситуация лучше но не намного.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 18 окт 2011, 16:35

Именно поэтому я написал БУДУТ сдаваться!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 19 окт 2011, 12:26

В империале по какой причине низкие темпы строительства?
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 19 окт 2011, 12:30

Бывает. Человек просто не очень внимательно прочел ваше сообщение.
ОН
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron