ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 сен 2011, 13:26

Вспомнишь ЕГО, вот и ОНО!)) Не устает копировать))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 13:35

Dimon-spb писал(а) :
> Вспомнишь ЕГО, вот и ОНО!)) Не устает копировать))


Да пусть копирует. ЕГО уже никто не читает.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 01 сен 2011, 13:39

Мне там одна фраза нравится... про Пашу)) столько ненависти))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 01 сен 2011, 13:40

Ну почему-же читают, но когда дочитаешь до середины сразу понимаешь кто оно.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 01 сен 2011, 13:46

адвокату
Вот и первое сентябрья пришло, школьники вернулись от бабушек и общим потоком хлынули в интернет, градус неадекватности подскочил до неузнаваемых размеров.....
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 13:55

ОН писал(а) :
> Да это же понятно зачем делается и много раз на данном форуме писалось. В
> истории все видно. Ведь нормальный дольщик не будет сидеть целыми днями и
> писать что он судился и т.п.



Это точно. Ищите кому это выгодно и сразу станет ясно кто это копирует.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 01 сен 2011, 15:18

Не понимаю какой смысл распространять в данной ветке рекламу других СК ???
Их ведь все равно потрут!! Авокадо или как вас там!! Может уже хватит писать этот бред?? Вы думаете вас удаляют из-за ника?? Так вот нет. Тут существуют свои правила и они запрещают не нормативную лексику и рекламу кого-либо!!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 16:57

Очень информативно. Спасибо. В чем смысл вашего паясничанья? Строит ЛЭК. Адвокат тут не при чем. Работает? Ну и пусть работает. Только не надо влезать в форум и забивать все своей рекламой. Да еще и материться вдобавок под видом дольщиков. Это нарушает правила форума. Для адвокатов есть своя ветка "Юридическая справка". Вот пусть там себя и рекламирует.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 01 сен 2011, 18:32

Похоже помимо 3-х уже сданных объектов в этом году Лэк сдаст ещё 3. Итого в этом году лэк сдаст 6 домов. Остальные 3 дома это Буржуа, 1 очередь классики и дом на Гражданском. Верьте тому что видете, а не провокаторам. Отличные новости и я надеюсь в след. году Лэк поднажмёт на оставшиеся объекты. Я уверен, что такие цены, как сейчас у Лэка в следующем году уже не будут. А паникёры могут бежать за своими денежками в суды, их там с распростёртыми объятиями ждёт адвокат Богданков , да и незабудьте подарить ему 50000 руб за оформление документов в суд, есстественно без каких либо гарантий.
В суде действительно можно получить свои денежки через примерно 6 месяцов, но только если у вас в договоре просрочен срок заключения основного договора, либо дата заключения основного договора не указана. Не хотите ждать квартиру, просрочен срок заключения основного договора, идите в суд - шансы в этом случае есть, но я Вас только прошу, не идите к Богданкову - он здесь весь форум лэка зафлудил своей рекламой, идите к любому другому адвокату - в 100 раз лучше.
Я не сотрудник Лэка. Если кому надо, могу доказать -пишите в личку, встретимся в питере, если кто сомневается.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение 453 » 01 сен 2011, 18:54

А Премьер в этом году похоже пролетает....
453
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 01 сен 2011, 19:35

Премьер пролетает и в следующем году.
По Ленской, Ушинского, Серебристому бульвару срок сорвали на 3-3,5 года. По Империалу, Лондон-Парку, Графу Орлову и Премьер-Паласу задержка уже 2,5-3 года, а будет 4- 5 лет. Буржуа (бывшая Диадема), Классика, Гражданский - 1,5 - 2 года. Звёздная минимум год и ещё 2 года ждать. В "сданных" домах по 1,5 года нет горячей воды и лифта, по 2-3 года не получить собственность.

Опять на всех форумах распространяется ложь, что работы "неплохо" идут на всех объектах.
На Лондон-Парке на 14 корпусов 1 очереди и 14 корпусов 2 очереди работает 4-5 кранов из 16-ти. На обеих очередях работает не более 30 строителей, когда для нормального строительства их должно быть в 10 раз больше.
Во 2 очереди начали строить только 6 корпусов из 14-ти. Остальные 8 на уровне котлована и это при сроке сдачи в договорах 2 квартал 2009 года.
Премьер - Палас стоит всю весну и лето мёртво. Если сопоставить фотографии апреля и августа, то можно устраивать конкурс "Найди хоть одно отличие".
На Графе Орлове остеклением и облицовкой фасадов занимаются последние 2 года и ещё на год работы такими темпами. А сколько будут делать внутреннюю отделку? И самое главное - лЖэк изменил проект и хочет построить 2 семиэтажных корпуса 2а и 9а, к возведению которых ещё и не приступали, а пока их не построят, ни какой сдачи 1 очереди не будет.
На Звёздной из 7 корпусов 2 даже не начинали возводить при том, что срок сдачи сорвали уже на 1,5 года. Работают 3 крана из 4, но рабочих на всей стройке не больше чем на строительстве 3-х этажного коттеджа.
На Империале с марта месяца построили 30% паркинга и, как оказалось, возведены ещё не все 5 этажные перемычки между башнями. Под них по заявлению самого лЖэка в конце июня начали рыть котлован:
<НДВ-СПб
27.06.2011
Ответ Артему: На днях строители приступили к устройству котлована под корпус 2А.>
Если посмотреть в нижний правый угол изображения на камере, то будет виден этот котлован.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение не-а » 02 сен 2011, 10:06

не тот случай, у меня метр стоил 50 :) а сейчас уже дороже явно, если с хорошей степенью готовности!
не-а
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 02 сен 2011, 10:40

Мне модератора жалко) Будем надеяться, что адвокаты оставят этот форум в покое)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 02 сен 2011, 11:16

Да в общем те кто купил квартиры в кризис могут быть спокойны, так как они стоили дешевле и сейчас с тем же метражом за те деньги не купить. А вот кто покупал до кризиса тому сейчас не легко.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 02 сен 2011, 11:38

Квадратный метр снова сейчас начал дорожать, так что купившим до кризиса будет не так обидно)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 02 сен 2011, 11:56

Да что там говорить пол года назад в ЛП была цена от 43тыс за кв/м. А сейчас 51тыс за тот же квадрат.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 02 сен 2011, 13:16

А до кризиса какая цена была?
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 02 сен 2011, 15:35

Ох вот этого я точно не могу сказать. Так как покупал в 2009 году. А те данные которые написал были взяты с оф. сайта НДВ.
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение много набрал? » 02 сен 2011, 20:18

Много клиентов набрал?)
много набрал?
 

Re: ЛЭК

Сообщение для любопытных » 02 сен 2011, 21:07

у лэка порядка 15 тысяч обманутых дольщиков. вот и считай... те кто активные, а не плывут по течению - те будут пытаться вернуть свои деньги. в том числе и через адвокатов. я удивляюсь, как вашему паше ещё хребет не сломали за такой кидок. неужели мужиков нет?
для любопытных
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron