ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 11:33

ЛЭК все время переводит разговоры в другую плоскость, лишь бы не отвечать за свой бесконечный обман. Ни какой конкретики по завершению крупных ЖК нет. Зачем тогда браться за такую работу, если не в состоянии ее выполнить.
Занимайтесь тем, что под силу, малым строительством небольших 2-3-х подъезных домов.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 11:58

Во первых это АРВ перевел разговор на Строймонтаж. Во вторых обманом ЛЭК не занимается. Все дольщики квартиры получают. Малым строительством тоже занимается. А то что строят медленно, ну так покупайте на вторичном рынке если надо быстро. А по таким ценам как у ЛЭКа и в таких местах можно и подождать. Главное что компания рассчитывается с долгами, выходит на самодостаточность, а значит финансовую устойчивость.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 12:16

Во первых это АРВ перевел разговор на Строймонтаж. Во вторых обманом ЛЭК не занимается. Все дольщики квартиры получают. Малым строительством тоже занимается. А то что строят медленно, ну так покупайте на вторичном рынке если надо быстро. А по таким ценам как у ЛЭКа и в таких местах можно и подождать. Главное что компания рассчитывается с долгами, выходит на самодостаточность, а значит финансовую устойчивость.
________________________________________
Вы хотите сказать, что вы дольщик ЛЭК?
Какие сейчас есть проблемы у дольщиков "Строймонтажа"?
Еще раз повторяю, все уже давно решено. Все дольщики живут в своих квартирах, которые находятся у них в собственности, а мы уже несколько лет ждем.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 12:42

> Вы хотите сказать, что вы дольщик ЛЭК?
> Какие сейчас есть проблемы у дольщиков "Строймонтажа"?
> Еще раз повторяю, все уже давно решено. Все дольщики живут в своих
> квартирах, которые находятся у них в собственности, а мы уже несколько лет
> ждем.


Да я дольщик ЛЭК. Какие сейчас есть проблемы у дольщиков "Строймонтажа"? Я не дольщик Строймонтажа поэтому не знаю. Думаю такие же как и раньше: доплаты и астрономические поборы управляющей компании. Мы квартиры ждем, а вот дольщики Строймонтажа своих квартир чуть не лишились. Было такое? Было.
Ну так и не надо говорить что Строймонтаж самая ответственная компания.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:09

У ЛЭК совсем "крыша поехала" - Цитата:- "А то что строят медленно, ну так покупайте на вторичном рынке если надо быстро. А по таким ценам как у ЛЭКа и в таких местах можно и подождать. Главное что компания рассчитывается с долгами, выходит на самодостаточность."
Людям плевать на Вашу самодостаточность.
Вы должны выполнять свои обязательства, а не давать тупые советы.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:26

ЛЭК строит медленнее чем в Советское время.
5-6 лет даже тогда считался долгостроем, а у ЛЭК все гораздо хуже.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:32

Причем тут моя самодостаточность? Я вам ничего не должен. Я не ЛЭК и никаких обязательств перед вами не брал. А ЛЭК свои обязательства всегда выполнял и выполняет. Еще ни один дольщик без квартиры не остался.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:40

Если Вы не ЛЭК, то почему утверждаете, что ЛЭК всегда выполняет свои обязательства? Откуда Вам это достоверно известно?
Так что позвольте усомниться в Вашей объективности и правдивости.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:43

ЛЭК, что здесь всех за дураков держит!
Какой адекватный человек станет ни стого, ни с сего, возносить ЛЭК!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:43

Гость писал(а) :
> ЛЭК строит медленнее чем в Советское время.
> 5-6 лет даже тогда считался долгостроем, а у ЛЭК все гораздо хуже.


Ну зачем же так обобщать? ЛЭК строит по разному. АРВ посчитал среднюю задержку компании. Получилось 11 месяцев. Вон цифры наверху этой страницы приведены.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:47

Гость писал(а) :
> Если Вы не ЛЭК, то почему утверждаете, что ЛЭК всегда выполняет свои
> обязательства? Откуда Вам это достоверно известно?
> Так что позвольте усомниться в Вашей объективности и правдивости.


Я же вам сказал что ни один дольщик без квартиры еще не остался. Это разве не выполнение обязательств?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 15:50

11 месяцев - это вполне адекватный показатель. Посмотрите на другие строительные компании - у большинства он гораздо больше.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостям! » 02 июн 2011, 16:39

Господа Гости, вы хоть ставьте отличительные ники, а то не понятно пишет один человек. Разговаривая сам с собой.
Гостям!
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 16:50

Лэкеи для придачи своей лжи хоть какой-то видимости правдивости пытаются ссылаться на меня, но это обман. Я никогда не мерил "средней температуры по больнице". В лучшие периоды своей работы Лжэк срывал сроки сдачи и заселения домов на 1-1,5 года, а это уже больше 11 месяцев. В последние несколько лет лЖэк неуклонно наращивает длительность просрочки сдачи и они достигли 2-3,5 лет (Серебристый бульвар, ул. Ушинского, ул. Ленская, Классика). Исключение составляет дом на Гражданском пр., где просрочка на данный момент составляет 1 год. Что касается таких объектов как Премьер-Палас, Лондон-Парк, Граф-Орлов, Звёздная срыв сроков вероятнее всего достигнет 4-5 лет.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Мажет » 02 июн 2011, 17:09

Опять доза негатива от любимчика всех форумов. Давай паря жги!
Мажет
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 17:18

Ну извините, АРВ, я просто заметил что вы обсуждали с администратором сайта задержки сроков сдачи по ЛЭКу и так понял что вы к этому руку приложили. Если ошибся каюсь.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 17:22

Да менеджером ЛЭКа не являюсь. Так что не надо ЛЭК в моей ошибке обвинять. Впрочем факт сам по себе не меняется, независимо от того кто данные посчитал.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 02 июн 2011, 17:24

Если это не намеренно, то все бывает ошибаются.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 02 июн 2011, 17:28

Паника на борту, господа =) Открою вам страшную тайну - все строительные компании нарушают сроки сдачи объектов =)
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 июн 2011, 17:52

Привожу цитату из вчерашней статьи "Фонтанка ру" :
"Сейчас в Арбитражном суде рассматривается около 20 исков дольщиков ЛЭКа к не выполнившему свои обещания застройщику. Напомним, сроки сдачи в эксплуатацию жилых комплексов "Граф Орлов" и "Лондон Парк" переносились неоднократно, а жилой комплекс "Империал" застыл на стадии "готовность 80%" еще в 2009 году." http://www.fontanka.ru/2011/06/01/153/
Сейчас 2011г.
Даже в настоящий момент слева висит баннер, где мигает срок сдачи ЖК "Империал" 4кв.2011г. То же самое написано на официальных сайтах ЛЭК и НДВ. При этом уже сейчас ЛЭК признается дольщикам, что раньше середины 2012г это не возможно. А еще через пол года озвучит цифру 2013г, так как работы практически не ведутся.
Это и есть обман. Причем, не просто обман, а умышленное введение в заблуждение, с целью наживы. Это преступление.
Безнаказанность порождает новые преступления.
Надеюсь, еще найдется в стране власть, которая воздаст ЛЭКу по заслугам и уголовное наказание будет неотвратимым.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron