ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Петр » 15 май 2012, 14:35

Сор писал(а) :
> Васька, что за бред ты пишешь, что агентства с Л1 не работают? Ко мне на
> Варшавской разные агентства пачками свою рекламу суют: "куплю квартиру
> в вашем доме".


Да этот Васька похоже засланец, а не дольщик. Выставляет себя как полный лох который якобы от лэка пострадал: типа все продал, живу у тещи на даче, вернуть деньги не могу поскольку договор продлил. Зачем спрашивается продлевал, если хочешь деньги вернуть? Ну совершенно несуразная лажа.
Петр
 

Re: ЛЭК

Сообщение Варшавская 19 корпус 5 » 15 май 2012, 14:57

выгодно писал(а) :
> Виктор С писал(а) :
> > Связываться однозначно стоит. Во первых соотношение цена/качество у ЛЭК вне
> > конкуренции с учетом местоположения их объектов. Во вторых у них никогда не
> > было двойных продаж и как видно оплата всегда производится в соответствии с
> > договором. Минус это задержки, что в большой степени компенсируется ценами.
> > А для многих именно это решающий аргумент при покупке.
>
> Полностью поддерживаю. Покупать имеет смысл даже с учетом задержек. Практически в
> любом строящемся сейчас комплексе цена квартиры увеличится минимум процентов на 50
> после окончания строительства.


Ну, ну бредтье дальше про увеличени цены на 50 процентов. Нифгиа не увеличитсмя. и не надо сказки рассказывать. Наверное горько признавать, что вляпалсиь с лэковской покупкой. Но увы, именно вляпалсиь. И выгоды вообще нет.
Квартира 25 кв.м. + балкон 5 кв.м. Итого Лэк с Вас возьмет как за 30 кв.м. по цене 70 тыс. руб. Цена квартиры 2100 тыс. руб.
Однако в пересчете реально на кв. м. стоимость квадрата будет 84 тыс. кв.м.

Идем к конкурентам лэка. Там вам предложат квартиру 25 кв.м. с таким же балконом, но по цене80 тыс. кв.м. При этом за квартиру в целом Вы заплатите уже 2000 тыс. руб. , то есть именно за кв. метры. При этом за остекленный балкон с Вас возьмут максимум 35 тысяч рублей. Итого по факту во втором варианте вы реально сэкономите 65 тыс. руб. Получите нормально-остекленный балкон и квартиру в срок.

Уже считали не раз, НЕТ У Лэка экономии. Кроме нервотрепки и свинского отношения к дольщикам ничего нет.

А Лэку правда глаза колет.
Варшавская 19 корпус 5
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сор » 15 май 2012, 15:39

Ага разводят. Меня тоже развели. Купил квартиру по 67 тыс. кв.м., сейчас могу продать по 100 тыс. Все бы так разводили.
Сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 май 2012, 15:44

Вот и ответ Варшавской 19 корпус 5. Кстати именно об этом доме речь и идет как я понимаю.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 15 май 2012, 16:05

Варшавская явно лукавит и с логикой не в ладах. Как это цена не вырастет? У любой компании цена увеличивается при повышении строительной готовности дома. То же и у ЛЭК. Цены уже выросли по всем объектам. Конечно и общий рост цен на недвижимость вклад дает. Приведенное сравнение цен с конкурентами не учитывает значительно более выгодное расположение объектов у ЛЭК. А это надбавка к цене 20-30% по крайней мере.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сор » 15 май 2012, 16:11

Гость писал(а) :
> Вот и ответ Варшавской 19 корпус 5. Кстати именно об этом доме речь и идет
> как я понимаю.


Да этот дом. Двушку взял в 2007 г.
Сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость веня » 15 май 2012, 16:14

Mihail писал(а) :
> Варшавская явно лукавит и с логикой не в ладах. Как это цена не вырастет? У
> любой компании цена увеличивается при повышении строительной готовности
> дома. То же и у ЛЭК. Цены уже выросли по всем объектам. Конечно и общий
> рост цен на недвижимость вклад дает. Приведенное сравнение цен с
> конкурентами не учитывает значительно более выгодное расположение объектов
> у ЛЭК. А это надбавка к цене 20-30% по крайней мере.


Првиедите свои аргументы и выкладку. Посмотрим, посчитаем. И так считаем. Задержка по срокам у Лэка уже минмум 3 года. значит так купив квартиру у конкурента Лэка рядом в домах, вы уже будете жить в своей квартире, а страдальцы лэковские въедут в них только через три года от заявленного Лэком срока.
так что опять ваш аргумент не сработал. Куда ни кинь ну никак не увидеть надбавок. Так что не пыжтесь, а лучше идите бетон месить и строить дома менагеры лэковские.
гость веня
 

Re: ЛЭК

Сообщение 54773 » 15 май 2012, 22:16

А они могут только языком месить:)))
54773
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSька » 15 май 2012, 23:20

Не знаю, как там насчёт Варшавской, не покупал.
А вот ты попробуй Лондон парк продать с его репутацией ПРОБЛЕМНОЙ стройки, прийдёт покупатель на стройку поглазеть, а там то пикет , то демонстрация с ТВ и журналюгами. А агенства как услышат адресс Просвещения 43, так просто шарахаются, нет, говорят, мы приличное агенство и своей репутацией дорожим.
А что договор переписал, так во-первых ГСК ликвидировалось, как же мне с договором, когда продавца не стало, с кого потом спрашивать, а во -вторых , не мог же я предлагать в 2010 году переуступку на квартиру с договором, где указан срок сдачи объекта 2009 год. Это же бред какой то получается.
Одним словом, хотел как лучше, а получилось как всегда.
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сор » 16 май 2012, 02:09

Да Вася, глупостей вы понаделали уйму и продолжаете делать. Застройщик ваш не поменялся, а только изменил название. У меня тоже был предварительный договор с ГСК, а основной договор заключал с подразделением Л1. Но ИНН тот же. Следовательно и юр лицо то же, только называется по другому. Поэтому не надо было ничего переписывать. Но если уж переписали, то какой смысл теперь постоянно ныть на форуме и заниматься антипиаром? Как это вам поможет продать вашу квартиру? Скорее навредит. Лучше пишите объявления: продаю квартиру в ЛП, столько то метров, дешево. Наверняка покупатели найдутся поскольку прогресс в строительстве ЛП очевиден. В доме на Варшавской тоже было время, когда квартиры не покупали, а теперь разобрали все включая квартиры на первом этаже. ЛП достаточно привлекателен по цене. Проект интересный. Много всего наворочено будет. Прикоплю деньжат и возможно куплю там квартирку.
Сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сор » 16 май 2012, 03:28

гость веня писал(а) :
> Mihail писал(а) :
> > Варшавская явно лукавит и с логикой не в ладах. Как это цена не вырастет? У
> > любой компании цена увеличивается при повышении строительной готовности
> > дома. То же и у ЛЭК. Цены уже выросли по всем объектам. Конечно и общий
> > рост цен на недвижимость вклад дает. Приведенное сравнение цен с
> > конкурентами не учитывает значительно более выгодное расположение объектов
> > у ЛЭК. А это надбавка к цене 20-30% по крайней мере.
>
>
> Првиедите свои аргументы и выкладку. Посмотрим, посчитаем. И так считаем. Задержка по
> срокам у Лэка уже минмум 3 года. значит так купив квартиру у конкурента Лэка рядом в
> домах, вы уже будете жить в своей квартире, а страдальцы лэковские въедут в них
> только через три года от заявленного Лэком срока.
> так что опять ваш аргумент не сработал. Куда ни кинь ну никак не увидеть надбавок.
> Так что не пыжтесь, а лучше идите бетон месить и строить дома менагеры лэковские.


Не тупите. Понятно что у тех кто до кризиса покупал выгоды особой не будет не только из-за задержки, но и потому что они покупали дорого. Однако у тех кто недавно купил или сейчас покупает задержка будет намного меньше, а цена ниже. Так что не пыжтесь, а лучше идите бетон месить и строить дома менагеры пришлые.
Сор
 

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 16 май 2012, 09:39

Ишь как на защиту бросились (на защиту Л-1) А гдеже моё любимое цитирую......Вы что слепые, посмотрите в камеру, стройка идёт....нет бежит...........нет летит. Ну что, в камеру смотреть БУДЕМ ? ( На ЛП)
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 16 май 2012, 10:03

Смотрим в камеры. Работа идет. А ЛП говорят проверка поэтому и приостановили работу.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 16 май 2012, 10:17

А почему проверка не говорят? И какие последствия могут быть для Лживой-1 компашки не шепчут? Если честно говорить, то весь сарказ направлен на пустобрехов ЛЭКовского восхваления. Реальным дольщикам желаю скорейшего разрешения всех вопросов.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 16 май 2012, 10:37

Поменьше бы таких доброжелателей! Последствих никаких не будет. Вынесут постановление "устранить недостатки, привести в соответствие" и продолжат работу.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 16 май 2012, 10:52

А разрешение на стройку сцк получить раньше было нельзя? Ладно в 2008 был кризис и стройка стояла из за отсутствия денег, документы то подать можно было. Да с 2008 уже все замечания исправили бы и строили сейчас с высоко поднятой головой. Лидер, если он себя так называет, должен выглядить примером и лидером во всём кроме вранья, с Л-1 эффект обратный.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 16 май 2012, 11:03

Л-1 со своими проблемами мне пофиг а вот взглянул на камеру и стало непосебе, страшно как-то за судьбу близких мне людей. Если всё обойдётся и Л-1 возобновит стройку, больше не буду писать здесь правду, тем самым вставляя палки в колёса.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 16 май 2012, 11:04

А что собственно стряслось то?
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 16 май 2012, 11:05

Забавно, кончайте глупости писать. Какой ЛЭК лидер? Никто этого не говорит. У них и цены то низкие из-за того что они давно уже не лидируют. Но именно из-за низких цен их объекты и привлекательны. Плюс местоположение.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 16 май 2012, 11:10

Гость+ писал(а) :
> А что собственно стряслось то?


Да ничего не стряслось. Как всегда толкут воду в ступе. То лоджия плохо остеклена, то цены у ЛЭКа не такие низкие как это представляется, и т.д. и т.п. по сотому кругу.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron