TEKTA GROUP

TEKTA GROUP

Сообщение vera » 20 фев 2012, 10:20

Отзывы о строительной компании "TEKTA GROUP" http://msk.stroykontrol.info/company/tekta-group
Вложения
1.jpg
1.jpg (3.62 КБ) Просмотров: 5235
vera
Администратор

Re: TEKTA GROUP

Сообщение joke » 14 мар 2012, 10:36

Достаточно стабильная компания, еще и развивается активно, когда выбирал квартиру, сравнивал их и еще 2 комапнии по ДДУ - оказалось,что компания не насчитывает коммуналку за последние 6 мес., как делают многие остальные , и это оказалось решающим плюсом при выборе потому, что суммы по коммуналке за 6 мес набегают приличные, а судиться потом долго!
joke

Сообщение Daxa » 26 дек 2012, 20:47

Согласна позитивный проект и довольно интересен. Еще у них много интересных предновогодних акций.
Daxa

Сообщение op op op gangnam style » 03 янв 2013, 10:37

Еще TEKTA GROUP проводит совместную ипотеку со Сбербанком под 7,7%
op op op gangnam style

Сообщение lanna » 04 янв 2013, 11:09

Можно подобрать ипотечную программу не только в сбербанке, но и во многих других крупных банках, в которых ЖК Акварели аккредитован. К тому, же есть рассрочка от застройщика на срок до до 8 лет.Такая возможность подобрать удобный способ покупки квартиры- огромный плюс.
lanna

Сообщение Ksenia » 06 янв 2013, 01:01

Daxa писал(а) :
> Согласна позитивный проект и довольно интересен. Еще у них много интересных
> предновогодних акций.

А можно подробнее? собираемся покупать квартиру и рассматриваем этого застройщика=) слышала про какие то акции и скидки, но информации так и не нашла) заранее спасибо)
Ksenia

Сообщение Nikki » 10 янв 2013, 20:49

Ksenia у них же сайт есть))) там думаю вы найдете интересующую вас информацию, вот он http://www.tekta.com/
Nikki

Сообщение Сольвадор » 13 янв 2013, 13:10

Различные акции- это хорошо, но вот не вижу в отзывах конкретики. Меня например при выборе квартиры вдохновила прежде всего конкурентная цена. Панорамное остекление, подземные паркинги, современная инфраструктура, которая включает в себя детский сад, школу и магазины.
Сольвадор

Сообщение Алекс » 14 янв 2013, 17:52

Взяли трешку и хоть работы еще предстоит много, но застройщиком довольно. Ипотечные программы помогли определиться в выборе жилья так как выбор довольно широк. Думаю, что все остальные работы связанные с обустройством жилья будут выполнены на должном уровне.
Алекс

Сообщение Арсен » 14 янв 2013, 18:30

Хороший перспективный проект все условия нам подходят. К тому же мы взяли рассрочку в ВТБ24 Новое современное жилье с возможностью свободной планировки, а так же собственная инфраструктура.
Арсен

Сообщение Gena » 14 янв 2013, 20:42

Мне нравятся условия их акций, которые они регулярно проводят, так и мы приобретаем жилье с акцией Квартира за пол цены. Сначала думали взять двушку, но теперь возможно потянем и трешку.
Gena

Сообщение lanna » 19 янв 2013, 19:33

Очень нравятся квартиры в ЖК Акварели.Со свободной планировкой, пакетное остекление- окна огромные.Хорошо, что паркинг подземный, получается свободный от машин двор с детскими площадками.
lanna

Сообщение риэлтор » 12 фев 2013, 06:48

В целом нормальная компания.
риэлтор

Сообщение Виктор43 » 04 окт 2013, 12:07

Сейчас предложили квартиру в жк Акварели в Балашихе. Очень заинтересовало предложение. Квартиры неплохие (современные технологии и красивый дизайн). А еще застройщик предлагает хорошие условия покупки квартиры в рассрочку. По сравнению с другими вариантами, покупка квартиры в Акварелях привлекает очень.
Виктор43

Сообщение Михаил Озеров » 10 окт 2013, 09:54

Недавно встретил друга. Он купил квартиру в Текта групп в комплексе Архимед, когда только начинали строительство, на старте продаж. Тогда им квартира обошлась чуть ли не в два раза дешевле. Мы сейчас о расширении думаем. В Архимеде стартовала продажа квартир второй очереди. Связывался с Текта групп, так сказали попторопиться с визитом, потому как активно квартиры расходятся. Видно сарафанное радио хорошо работает в нашей стране.
Михаил Озеров

Сообщение Atos » 15 окт 2013, 16:52

Текта групп компания молодая, но как погляжу активно развивающаяся. Кроме того, столько проектов в процессе одновременно - это не каждая компания может себе позволить. Значит есть хороший капитал, уверенно стоит на ногах и стабильно работает. Я бы в Архимед не прочь себе квартирку приобрести, например. Солидный жилой комплекс!
Atos

Сообщение Левковский Андрей » 30 ноя 2013, 22:16

Рад сотрудничеству с Текта Групп. Все документы оформлены грамотно и правильно. Никаких задержек не возникло в ходе сделки. Было приятно иметь с ними дело.
Левковский Андрей

Сообщение Роман Е. » 03 дек 2013, 13:23

Компания солидная. Работают профессионалы. Вот такое впечатление сложилось о Текте и сотрудниках этой компании. Покупали квартиру в Акварелях весной. Буквально за три дня решили все вопросы по покупке квартиры и оформлением ипотеки в банке. Моё участие в процессе было минимальное. Квартиру купили быстро, без лишней суеты и напряжения. И все благодаря им) Спасибо большое, что избавили от лишних заморочек.
Роман Е.

Сообщение German » 10 дек 2013, 22:37

Друг посоветовал вложить деньги в недвижимость, которая в будущем будет приносить прибыль. Я посчитал, что лучшим вложением денег будет покупка квартиры в хорошем доме или комплексе. Искал таковой дом не долго. В Текте предложили купить площади в одном из своих комплексов. В Сергиевом посаде мне понравился комплекс Архимед. Сначала думал купить две однокомнатные квартиры. В итоге купил одну однокомнатную квартиру и торговую площадь на первом этаже. Квартиру буду сдавать и торговую площадь тоже. Оформлением сделки полностью занимались сотрудники Текты. Я им доверяю. Не раз о них слышал хорошие отзывы.
German

Сообщение isaew_a_a » 19 дек 2013, 23:07

Покупал квартиру в Архимеде через Текта Групп. Просил своего юриста с работы посмотреть документы и договор. Сказал, что все грамотно составлено, сейчас это редкость! Был рад сотрудничеству с честной и порядочной компанией! Кстати, ключи от квартиры жене под елочку надеюсь положить в подарок!
isaew_a_a

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях