О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Капитан » 30 окт 2015, 11:55

Обязательно надо воспользоваться прецедентом, что арестованы мошенники ГК Город; на этой волне, когда власти и правоохранители проявили неслыханную активность по защите обманутых, а журналисты ждут сенсаций, необходимо незамедлительно провести митинг и привлечь внимание к нашей проблеме. Инициативная группа 02 - надо действовать, иначе через некоторое время страсти утихнут, и все заглохнет
Капитан
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Услышал на выставке » 01 ноя 2015, 17:33

Народ переодически подходил,интересовался,я затесался в ряды интересующихся.Спрашивал про сроки сдачи,цены.Первую очередь сдают в декабре,приглашали завтра на обьект по-возможности посмотреть шоу-рум.Вторую очередь продают по ДДУ,сейчас ведут переговоры со страховыми компаниями.Сдают в конце 16 и передача в феврале 17.Я на планшете для виду посмотрел на сайте ход работ и выразил своё сомнение по возможности сдачи в указанные сроки,типа,ничего в отчётах нет про 4 корпус,а в последнем давнем написано,что сваи забиты на 80%.Ответили,что идёт подготовка свайного поля.
Услышал на выставке
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Казимиров » 11 ноя 2015, 13:46

Рассрочку все равно платим, а что делать. К тому же я тут в одном из обсуждений прочитал, что их все таки собираются подключать к центральной канализации Мурина и уже договоренности все сделаны. Еще говорят что они почти получили государственное финансирование - значич достроят как обещали все примерно - плюс минус месяцок.
Казимиров
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Миха » 11 ноя 2015, 13:50

Сейчас всех застройщиков трясет и лихорадит от этого нового закона со страхованием. Я считаю, должно все устаканиться рано или поздно, Застройщиков как грязи развелось, а страховых мало. Вот все распределятся - процесс пойдет нормальными темпами
Миха
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 ноя 2015, 14:13

ну какое гос финансирование для жск ?
финансируют су155 и то со скрипом, а причем тут о2
и ее пайщики? никто не будет ее поддерживать,
если только найдут нового инвестора типа Кошкина.
А так будет стоять еще долго эта стройка
квартиры проданы а деньги тю-тю
на что строить то??
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 ноя 2015, 23:34

М-да. Форум открыли и первыми же бросились боты о2 с удвоенной энергией сеять ложь и провокации. Грустно. Форум долго не продержится.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 14 ноя 2015, 09:06

Им надо поднапрячься и сдать первую очередь, что бы снять социальную напряженность.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение tat-vladi » 15 ноя 2015, 10:48

Уже! Около- девелопментские личности начали новый прожэкт продвигать на заливе. Что-то или "мир внутри" иди "светлый мир" .
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!! » 16 ноя 2015, 15:05

позвоните в УК МУРИНО дмитрий вячеславович 409 29 96. он в кусре на какой стадии подпсиания договора на воду и какашки.

но похоже ни о каком договоре не может быть и речи. есть версия, что у о2 просто нет денег на оплату этих услуг. сдача дома откладывается на неопределенное время. в след. году факт, что не сдадут
ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Илья КИВ » 16 ноя 2015, 17:53

Как я понял из видео (встреча активистов в офисе О2), на коммуникации они берут 3,5 месяц!!!+ доделки по дому + финансирование какое то ( денег нет, так же из видео)???. Я в шоке. Задержка уже год, полюс взять самый лучший расклад 3,5 месяца, плюс гос.комиссия. Построят наши дома конец 16, начало 17. Как я писал полгода назад. Итого задержка два года ( повторюсь, это самый лучший расклад). Нет слов.
Илья КИВ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 17 ноя 2015, 17:09

Так может он тоже купил там)))) Многие повелись на рекламу,еще в начале стройки,они хорошо рекламировали себя. А теперь все сидят в одной лодке ни денег не получить,ни квартиры,стройка стоит вообще сейчас.Так что и директора и замы сидят ровно,кроме руководства О2,наверняка корпорат на НГ закатят дорогущий
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Илья КИВ » 17 ноя 2015, 17:56

Даже если предположить, что есть там какой то Руководитель АН, ну и, что???!!! Я реальный пайщик, могу скинуть номер договора. Задержка уже год, так конца стройки не видно, коммуникаций нет!!! Это О2 говорит, что сделает через 3,5 месяца, а если не сделает??? А если будет форс мажор??? Так там и без коммуникаций работы на пол года
1. Территория не облагорожена
2. Ко второму корпусу еще и не приступали
3. Отделка МОП

Можно перечислять и перечислять. Кто мешал им делать это в 2014-2015г, и теперь переводить стрелки на какое то АН и виртуального человека??? Искать крайних? Считаю, что О2 сами виноваты, что довели дело до такой ситуации. Распылялись на пиар, покупку земли для будущих проектах, вот и результат. Как говорится животик надорвали...
Сегодня звонил в о2, уточнял инфо по коммуникациям, так ответ сотрудницы, что их только согласовывают и никто еще не приступал к строительству. Вот теперь у меня вопрос, а есть ли данные коммуникации о которых говорили на встрече активистов в офисе о2 и уложатся ли они в эти 3,5 месяца, которые были озвучены? Хочется как говорится верить в лучшее, но опыт показывает, что необходимо в нашей стране закладывать самый худший вариант.
Илья КИВ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение вопросы » 17 ноя 2015, 18:09

я не понимаю неужели претензии и жалобы в адрес о2 кто-то считает надуманными и беспочвенными???? по истечении 13 мес. после плановой сдачи дома не подключены к коммуникациям и до сих пор стоит забор. Причем тут некие злобные пайщики? скажу больше - все пайщики сил природы в ярости, гневе и бессильной злобе, поскольку непонятно когда всё это закончится и мы получим акт ввода в эксплуатацию. выскажу частное мнение - не верю, что дома будут подключены к теплу в этот отопительный сезон.

и причем тут страховка если она имеет отношение к ДДУ вторйо очереди? они же говорили о раздельном финансировании. Менеджеры вовсю говорят уже о страховщике , который уже работает по нашему ЖК.
вопросы
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 18 ноя 2015, 09:42

Зато с каждым вашим комментарием все более четко вырисовывается, чьи интересы отстаиваете вы, "пайщик".
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Где Люди? » 18 ноя 2015, 10:33

НЕобязательно обслуживать интересы сторонних агентств недвижимости - достаточно быть просто зрячим человеком, чтобы обнаружить отсутствие рабочих на объекте и работающей спецтехники. НАблюдать можно только зловещую тишину и словоохотливых менеджеров по продажам. После 17 час. ни в одном окне свет не горит.... С УК МУРИНО подписан договор на воду ? кто в курсе ?
Где Люди?
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Илья КИВ » 18 ноя 2015, 11:47

Нет не подписан договор с Мурино!!!
Илья КИВ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Где Люди? » 18 ноя 2015, 11:50

в этом году будет подписан ? начнутся работы по прокладее труб ? а теплотрасса ?
Где Люди?
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 11:25

Мало подписать договор с Мурино. Важно еще его выполнить и профинансировать со стороны Застройщика. Добавьте к этому финансирование других невыполненных работ и осознайте сроки их завершения. Во во
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Где Люди? » 19 ноя 2015, 16:45

Стас, ну причем тут страховка ДДу 2 очереди и заморозки стройки по 1 очереди с договорами ЖСК ??? если сами о2 говорило всегда, что финансирование раздельное. А выясняется, что дома 1 очереди строятся со средств 2 очереди. так получается ?:!!
Где Люди?
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 ноя 2015, 19:39

Дольщики отдали деньги - по ипотеке, в рассрочку и т.д. Если в О2 хотят остаться на рынке, а не зону топтать пусть сами берут кредит и достраивают, а не рассказывают дольщикам про страховку и свою финансовую несостоятельность.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron