МИЦ

МИЦ

Сообщение vera » 25 авг 2012, 12:53

Отзывы о ГК МИЦ, застройщике который занимается возведением новостроек с 1999 года.
Вложения
-5.jpg
-5.jpg (5.85 КБ) Просмотров: 3055
vera
Администратор

Re: МИЦ

Сообщение Зинаида » 30 окт 2014, 19:47

МИЦ затеял стройку апарт-комплекса Ландыши ( ул Островитянова, ЮЗАО) на радиоактивном могильнике по проекту не соответствующему требованиям Законов РФ, СНИПам и нормативам... Стоит задуматься все ли в порядке у них с другими проектами...
Зинаида

Сообщение Евгений_МИЦ » 09 мар 2015, 12:50

Добрый день!
Меня зовут Лонин Евгений я эксперт в ведущей компании на рынке недвижимости в Москве и М.О.
ГК МИЦ недвижимость
У нас есть три основных направления на рынке, это:
- ИПОТЕКА от 40-ка Банков партнеров, с более выгодными условиями кредитования для наших клиентов;
- НОВОСТРОЙКИ – Наша компания один из лидеров по строительству жилья в Москве;
- ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию.
Евгений_МИЦ

Сообщение Mani » 29 окт 2015, 11:55

Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов из ГК "ПИК" )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!
Mani

Сообщение Ольга-риэлтор » 30 окт 2015, 18:35

дана неверная информация по вводу в эксплуатацию Коммунарки XI. зайдите по ссылкам и проверьте. В проектной декларации срок ввода в эксплуатацию - 3 квартал 2014г. РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию № RU77245000-005915 от 10 сентября 2014 г. Всё вовремя и в срок. http://www.domvkommunarke.ru/kommunarka11/oformlenie/
http://www.domvkommunarke.ru/kommunarka11/dekl/
Ольга-риэлтор

Сообщение Wise » 06 ноя 2015, 14:12

Спасибо за замечание, карточка объекта исправлена
Wise

Сообщение Roman » 04 дек 2016, 11:37

3 декабря я приехал купить по акции студию в новограде Павлино (1,79 млн руб). Вышла директор Татьяна и сказала что акционную квартиру сегодня уже купили, но чтобы я не волновался, она выбъет еще одну, и через минуту сказала что только сегодня для меня выставлена на продажу еще одна студия на последнем этаже. Последний этаж меня не устраивал и я спросил можно ли будет приехать в другой день и купить другой этаж. На это Татьяна сказала что акционные квартиры закончились и больше предложений не будет. Я подписал договор бронирования на предложенную квартиру, а на следующий день позвонил в центральный офис и узнал что акция продолжается и квартиры по прежнему продаются и этажи хорошие (не 2й и не последний). Вот такое вот вранье от самого директора филиала. Очень гадкое впечатление осталось от компании МИЦ ГК.
Roman

Сообщение Гость » 19 дек 2018, 01:31

Ох и начитаешься "отзывов")) а по сути: недостроев - нет. Все проекты от МИЦ сдаются вовремя. Дома - качественные. Мы купили двушку в ЖК "Зеленые аллеи" и остались очень довольны.
Гость

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях