Setl City

Сообщение Гостинец » 27 сен 2010, 13:49

Более чем исчерпывающе на мой взгляд %)
Гостинец
 

Re: Строительная компания: Setl City

Сообщение aepet1 » 04 окт 2010, 16:44

Все школы через дорогу. Во всем микрорайоне один детсад.
Из магазинов дрянная Пятерочка. Машины там поставить будет негде. Гаражи по Блюхера будут сносить. Гипермаркета рядом пока не будет- Мосмарт обанкротился, а другие не хотят пока.
Напротив на 1000 квартир. дом хотел построить ЛЭК - но у него проблемы денежные. Дом так стоит, что в некоторые квартиры солнечный свет будет попадать с трудом. Это я говорю, так как года три тому назад был на слушаниях в Калининском районе.
Так что пока там дело дрянь - сам живу в одном из новых домов этого "благоустроенного" микрорайона.
aepet1
 

Сообщение Марина Шемякина » 05 окт 2010, 02:23

ой, да не надо ля-ля. садов, извиняюсь, до попы, мы сразу в 3 в очереди стояли. всегда найдется кто-то, кому район не нравится. ну и в чем проблема? Питер чтоли маленький? живите где больше нравится
Марина Шемякина
 

клас

Сообщение ромаK » 12 окт 2010, 12:32

Наша компания лучше всех
ромаK
 

Re: клас

Сообщение Гость » 19 окт 2010, 14:07

ромаK писал(а) :
> Наша компания лучше всех

Согласен... вашим темпам наверно все завидуют...

подпись: дольщег компании Лидер Групп:(
Гость
 

Re: Setl City

Сообщение smouken » 01 ноя 2010, 16:13

почему в форуме о домах нету объекта "Setl City - Монреаль"
smouken
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:23

Сообщение Дэнди » 11 ноя 2010, 10:23

А мне район нравится, парки рядом, магазинов докучи. Особенно радует , что улмарт недалеко, другие через весь город ездят, а у меня под побоком считай. Особенно удобство ощущается когда чегони будь крупное покупаешь вроде моника или принтера.
Дэнди
 

Re: Setl City

Сообщение Фотокор » 11 ноя 2010, 23:59

на днях проник на стройплощадку пофотать. народу много, шевелятся. единственное, не понял — это второй этаж или уже третий?
Фотокор
 

Сообщение Просто я » 12 ноя 2010, 13:20

Фотокор, все, конечно, красиво, но это какая стройка, извиняюсь?
Просто я
 

Re: Setl City

Сообщение Фотокор » 12 ноя 2010, 15:15

ой… вчера засыпал уже … забыл подпись добавить(( сорри...
это квартал вена в семи столицах
а про этажи кто-нибудь может ответить?
Фотокор
 

Сообщение Гульнара » 13 ноя 2010, 13:17

Скажите пожалуйста, а где можно полностью фотосъемку посмотреть?
Гульнара
 

Сообщение Кукурузник » 13 ноя 2010, 14:52

Не знаю как другим, мне вот никогда небыло интересно смотреть фотки со строек: ну строят, техника ездит, краны всякие..Мне интересно что на выходе получится) http://www.youtube.com/watch?v=8FJt5prWKUU вот чего поисковик дает, гораздо интереснее камазов с кирпичами на мой взгляд
Кукурузник
 

Re: Setl City

Сообщение Фотокор » 13 ноя 2010, 21:21

гульнара, в ближайшее время постраюсь альбом собрать и ссылку здесь выложу.

кукурузник, по мне реальный камаз с кирпичами прикольнее 3Д-велика )) как минимум, практичнее))
Фотокор
 

Re: Setl City

Сообщение Фотокор » 18 ноя 2010, 20:21

Как и обещал - сделал наконец альбом по результатам своей фотопрогулки на стройку в квартал Вена в 7 столиц.
Посмотреть можно здесь, кому любопытно:
http://www.photoshare.ru/album247217.html
Фотокор
 

Re: Setl City

Сообщение Куреев Станислав » 30 ноя 2010, 10:05

гостья писал(а) :
> А у нас по Южной короне все нормально, сейчас ремонт делаем

Ну вот мы тоже сделали, а теперь пришла зима и оказалось, что из окон страшно дует. И если 2 можно отрегулировать, третье установлено по принципу "втиснули" и требует замены.
И что мы теперь зимой будем делать? Мерзнуть? Менять?
А замена, это опять ремонт половины комнаты. Кто оплатит?

Застройщики только заказывать красивые баннеры и слоганы могут. Жилье красотой и готовностью не отличается.
Не Сетл один, конечно, так строит, просто на деле он не лучше других. Так почему нужно квартиру у них покупать?

На нормальных подрядчиков денег жалко. Мало все мало. Сволота!
Куреев Станислав
 

Re: Setl City

Сообщение Гость 13 » 06 дек 2010, 11:14

Ок, ок назовите мне тогда компанию, которая будет соответствовать соотношению цена/качество?
Гость 13
 

Сообщение Предусмотрительный » 06 дек 2010, 13:17

Куреев Станислав писал(а) :
> И что мы теперь зимой будем делать? Мерзнуть? Менять?
> А замена, это опять ремонт половины комнаты. Кто оплатит?

Ну как обычно у нас во всей стране «неожиданно наступила зима», чесслово. Мы когда квартиру принимали очень внимательно все смотрели, включая окна. И все, к чему придраться могли вносили в пунктик «доделки». В итоге сейчас не дует ниоткуда. А если уж ремонт сделали и сейчас что-то предпринимать нужно, то как минимум определиться нужно, ОТКУДА именно дует и по какой причине. Думаю тут меньшими жертвами, чем ремонт в половине комнаты реально обойтись. Если под подоконником – то банально запенить. Если вокруг рамы – чутка сложнее, но тоже реально, если руки приложить. Чтобы не уляпать все вокруг – не забудьте про малярный скотч. Все лишнее на нем останется и уберется легким движением руки. Нужно еще снаружи посмотреть (под отливами), что там и как. Только снаружи пену нельзя использовать – нужен силиконовый герметик будет. А если уж с самим окном проблема – то тогда поискать фирму, которая занимается околооконными проблемами (настройка окон, установка сеток и проч.) – они помогут мзду малую.
Предусмотрительный
 

Сообщение Тот-Топ » 06 дек 2010, 15:05

а мы сразу на трехкамерные поменяли,понятно ж что не для питерской зимы стандартный стеклопакет от застройщика. Насколько я знаю, 3-хкамерный пакет любой застройщик ставит только в элитке.
Тот-Топ
 

Re:

Сообщение Ольга Павловна » 06 дек 2010, 21:53

Тот-Топ писал(а) :
> а мы сразу на трехкамерные поменяли,понятно ж что не для питерской зимы
> стандартный стеклопакет от застройщика. Насколько я знаю, 3-хкамерный пакет
> любой застройщик ставит только в элитке.

Скажите, вы именно трехКАМЕРНЫЕ пакеты ставили? Меня просто менеджер в оконной конторе отговаривал от трех камер. Говорил, что двух по нашему климату достаточно. Что иначе придется раму делать не с большим стеклом, а увеличивать количество секций (потому как вес большой будет с тремя камерами) + про потерю в освещенности что-то еще… А вы где заказывали? Может, это в «моей» конторе у менеджеров такая политика – типа двухкамерные пакеты продвигать? Или профиля у них на трехкамерные пакеты нет правильного. А еще я в сторону стеклопакетов в деревянной раме думаю посмотреть. Есть у кого опыт с установкой дерева? Имеет смысл заморачиваться?
Ольга Павловна
 

Сообщение Тот-Топ » 07 дек 2010, 08:34

Да, мы именно трехкамерные - 4 стекла, три камеры. секций делать больше приходится, это верно, рамы тяжелые. По поводу освещенности - ну, не знаю, для меня не критично. Зато тепло 100%. Заказывали в ТК Ланской, если актуально какой именно производитель - дома посмотрю визитку. Но там много отделов, полюбому есть что выбрать. У нас пластик, не дерево. Дерево дороже, хотя конечно круче во всех отношениях
Тот-Топ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron