Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение гость » 15 янв 2012, 14:12

Откровенная хрень- смысл получать зарплату и ничего не делать . Не суетитесь .Ясно, что писатели подставные .Пишут сами для себя ,больше никто этим вымыслам не верят.Поди плохо 300 т.р на зарплату каждый месяц . УК унас уже есть благодаря Беловой ,что они делают вы и так видите.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 14:59

поясните пожалуйста что Вы имеете в виду под УК? и под откровенной хренью? у кого зарплата 300 тыс.? и почему Вы думаете что те кто здесь пишут подставные это потому что их мнение не совпадает с Вашим?... настоящий инциативник обгавкал и думает что прав...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 15:06

судя по стилю ("откровенная хрень", отсутствие мысли в тексте, желание обгадить оппонента) это господин Ж.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 15:23

если в правлении Ж и П то скоро там будет Г (слушайте у Вас такие фамилии удобные, судьба как будто Вас специально вместе собрала, для наглядной демонстрации)
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 15:39

прошу прощения за предыдущий свой пост, эта низкопробная шутка не украшает интеллигентного человека (каковым я себя считаю), еще раз приношу Вам свои извинения и впредь постараюсь Вам не уподобляться..
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 23:24

Видимо, г-ну Ж очень нравится считать чужие деньги.....свои то платить не собирается.
По теме фамилий: прочитайте их кандидатов в правления...там уже есть Г. Все по факту.
Если вдуматься, то инициативщики уже нас обворовывают, т.к. уборка снега, уборка подъездов делается за счет собственников, которые исправно платят квартплату, воду, эл-во.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение берёзка » 17 янв 2012, 00:59

поздравляю и завидую я с 2010 выставила но пока надежды нет.дом полное дерьмо согласна .
берёзка
 

Сообщение Оранжевая ночь) » 17 янв 2012, 04:01

берёзка,
Дом--вовсе и не дерьмо и не урод.
Здесь весьма симпатичное место ; )--всего лишь природа и рукотворные строения.
Дом просто не стал Вам дружественным, ибо Вы изначально настроены во всём находить изъяны, а не приятности) Очень рада, что Вы Очень скоро покинете это место ; ))
А болячки--они внутри. И причиной тому--не дом и не место и "не Совеетский Соююз" ; )
_____________
Гость-ещё-один, мой мир добрый, яркий, местами оранжевый, улыбчивый, милый, глупый)) То есть--всего вмеру ; ) И да--в моём ещё одном мирке чудесные соседи из Сказки или Жемчужины отчего-то не установили шлаКбаум пред своей асфальтовой дорожкой со стражником, собирающим плату за проезд.
Оранжевая ночь)
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 07:50

молодец Оранжевая зауважал... признаю мир Ваш не так уж и плох... а тем кому дом не нравиться валите отсюда... а если Вы еще и группу Ж.П. с собой заберете мы Вам памятник поставим и цветы к нему каждый год возлагать будем...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 09:19

пять лет квартиру продавать это достойно книги Гиннесса... Вы бы отправили заявку все таки народ должен знать своих героев в лицо... заодно озвучили бы агенство через которое Вы продаете что бы другие на этих лодырей не нарвались...
Гость
 

рядом)

Сообщение Оранжевый морозец) » 25 янв 2012, 02:29

И всё жж таки странно мне.....)--ежжели есть Сомнения в чём-то Вашши---так надо жж Спросить с них!, а не обвинять голословно, дескать, молваа-аа-а что-то-где-то-там нашептааа-ла..
Ежжели будем чуток поактивней БЕЗзлобно ; )))--вполне себе Сможем и..хм)-- повлиять ДОстойненько очень на будущее же своЁ)
А то ; ))
Оранжевый морозец)
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 25 янв 2012, 14:52

Да, похоже совсем вас приморозило, любезный (ая). Изъясняетесь совсем неважно и не очень понятно. Давайте отогревайтесь скорее и выдайте что-нибудь по существу. "Крепитесь люди скоро лето!"
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение nikola » 31 янв 2012, 15:49

Уважаемая "Оранжевая Вы наша".
Плату даже за проход в Сказке и в Жемчужине брали бы с большим удовольствием, да вот только они не считают, что мы им там нужны!!!
А вот шумящие круглые сутки под окнами машины Флагмана (хоть и своих хватает) доставляют определенное неудобство!
А они нам (соседи и их машины, хоть и имеют две хорошие объездные дороги) на территории нашего комплекса нужны ?

И еще: знает кто-нибудь что у нас с гаражами???
nikola
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:46

Re: Полифас

Сообщение пётр саломонович » 21 фев 2012, 23:00

срок сдачи гаражей известен октябрь 12 года-нужно доплатить по 6 тыс уе.до мая.
пётр саломонович
 

Re: Полифас

Сообщение зина » 21 фев 2012, 23:03

эту информацию я знаю уже часть доплаты внесла
зина
 

Re: Полифас

Сообщение Ответ » 23 фев 2012, 08:08

Плисина сестра Лисиной. Лисина племянница Лисовской. А Лисовская сестра Гутовской. Получается одна банда!
Ответ
 

Re: Полифас

Сообщение орт » 23 фев 2012, 14:19

кадубинский является дядей мужа лисовской -думайте сами
орт
 


Re: Полифас

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 07:15

неееее только не Жлуктова..... Инциативников вообще нельзя и близко к руководству подпускать так они подлянки ТСЖ только делали а так всем жителям гадить начнут....
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение лена в. » 24 фев 2012, 19:47

а я предлагаю ольгу с 62 квартиры она порядочная и добросовестная
лена в.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron