Строительная компания ПОРП «Ваш Дом»

Строительная компания ПОРП «Ваш Дом»

Сообщение Alex_Z » 11 фев 2013, 12:55

Компания «Ваш Дом» - инвестор и застройщик жилых домов клубного типа в ближайшем Подмосковье. Застройщик реализует проекты на ведущих направлениях области, с полной внутренней отделкой. Жильё компания позиционирует как комфортное и доступное.

Комплексы, которые возводит компания, либо строятся в месте с уже сложившейся инфраструктурой, либо благоустраиваются. В том числе компания возводит таунхаусы на небольшом удалении от столицы. Один из главных ориентиров работы компании — быстрота реализации проекта при сохранении качества. «Ваш Дом» ведёт как точечную застройку, так и глобальную.

Дома компания возводит по индивидуальным проектам, учитывая, как сообщает застройщик, все пожелания заказчика. В окружении домов всегда расположены необходимые бытовые объекты такие как детский сад, школа, магазины, торговые центры, основная и гостевая парковка.

Тел.: +7 (495) 988-59-54, +7 (985) 260-56-20
Alex_Z

Re: Строительная компания ПОРП "Ваш Дом"

Сообщение Alex_Z » 12 фев 2013, 11:32

Являясь вкладчиком этой компании, могу подтвердить, что предложения действительно очень выгодные, строительство компания ведет качественное, используя обещанные современные технологии. Удобные планировки, просторные кухни и балконы, полная отделка, включая установленную сантехнику - и при всем этом удивительно доступные цены.
Alex_Z

Сообщение Дарья » 12 фев 2013, 12:53

Интересно было найти тут информацию о нашей компании ) Наша семья уже чуть больше года является вкладчиками, мы купили квартиру в Одинцово. Сейчас наш дом практически достроен, ведутся работы по внутренней отделке. Дом получился красивый, смотрится достойно и престижно, квартира просторная, планировка удобная, наверное ничего перепланировать не придется. В общем, мы довольны ))
Дарья

Сообщение Татьяна » 12 фев 2013, 17:05

Хотелось бы добавить свой голос в поддержку мнения предыдущего автора ) Несколько месяцев назад мы с мужем стали покупателями собственной квартиры в городе Балашиха, в проекте 9 Линия. Компания предлагает отличную возможность купить недорогое, но качественно построенное жилье в удобных районах Подмосковья за доступные деньги. В нашем доме очень удобные планировки квартир, большие кухни и балконы, кроме того, квартиры сдаются с полной отделкой и сразу готовы для вселения. Это дополнительная экономия денег и времени на ремонте. Одним словом, мы очень довольны своим выбором и с нетерпением ждем сдачи дома.
Татьяна

Сообщение Иван » 13 фев 2013, 11:48

Рад, что нашел Компанию Ваш Дом. Это самый выгодный вариант и по цене, и по качеству предлагаемых услуг! Дома, на мой взгляд, спроектированы профессионально, красиво, квартиры тоже понравились своим удобным проектом. Очень привлекло, что при сдаче в квартирах начальный ремонт уже будет сделан - это огромный плюс для людей со средним бюджетом. Свой выбор остановил на проекте в Одинцово.
Иван

Сообщение Алексей » 13 фев 2013, 12:12

Совсем недавно нашел адрес сайта компании Ваш Дом, вот этот:http://freedomhome.ru. Жалею, что он не встретился мне раньше - сэкономил бы массу времени и сил. Предложения компании заинтересовали своим месторасположением - компания специализируется на малоэтажном строительстве в Подмосковье. Кроме того,безусловно - цены и беспроцентная рассрочка. Ну и качество, оно тут тоже на уровне - убедился в этом, побывав в новострое в Одинцово. Тут и буду покупать квартиру.
Алексей

Сообщение Светлана Т. » 14 фев 2013, 13:15

От знакомых узнала о строительстве нового дома от компании «Ваш Дом» расположенный по Юго-Западному направлению, 2 км от МКАД деревня Румянцево. Это предложение мне показалось очень привлекательным, и я решила не откладывать покупку. В тот же день приехала в офис компании, менеджер компании все подробно рассказал о проекте «Румянцево«. Особенно понравилось, что все квартиры сдаются с отделкой под ключ и по окончанию строительства не придется думать о ремонте. С нетерпением жду окончания строительства.
С благодарностью отношусь к персоналу компании. Отзывчивые, внимательные одним словом профессионалы своего дела.
Светлана Т.

Сообщение Алексей И. » 14 фев 2013, 13:41

Скажу коротко - я очень доволен сотрудничеством с компанией. Купил хорошую квартиру в очень неплохом районе за отличные деньги. Сейчас убеждаю друга вложиться и стать соседом. Могу порекомендовать компанию, как грамотного застройщика. Всем удачи!
Алексей И.

Сообщение Юрий » 15 фев 2013, 13:02

Серьезная компания, серьезная работа. Люди ответственно подходят ко всем аспектам своего труда - от общения с клиентами до самого строительного процесса. Ценовая политика очень убедительная, от общения и знакомства с руководством остались самые положительные впечатления. Квартиру сыну буду покупать именно здесь, в доме в Румянцево.
Юрий

Сообщение Александр23 » 19 мар 2013, 09:09

Господа по проекту 9-я линия суды завалены исками против компании,компания не хочет возвращать деньги людям заваливая суды опеляциями.Ни один проект данной компании не построен и не сдан ,документов разрешительных нет ни какаих!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр23

Сообщение Сергей11 » 09 апр 2013, 09:27

Не собирается Ваш ДоМ достраивать 9 линию. Я тоже пайщик уже 3-ий год. Схема элементарная: собираются деньги сначала на фундамент - это одна цена, после этого этих пайщиков выжимают, и уже на следующем этапе цена на 20 000 за кв.м выше и так далее, потом идут переговоры с администрацией, суд, снос - а ВЫ пайщики де-юре, а дольщики де-факто остаетесь с носом, если вовремя не заберете деньги. На сегодняшний день в Черемушкинском суде 17 исков к ПОРП Ваш Дом.
Теперь о смете и финансовом отчете - их нет! Во-первых смету на год в ПОРП утверждает общее собрание пайщиков так по закону и по Уставу. Финансовый отчет на общем собрании представляет ревизионная комиссия. Кто хоть раз получал приглашение на общее собрание? Кто хоть раз видел смету и финансовый отчет? И из кого состоит ревизионная комиссия?
9 линия - подвал осушить не могут вот уже два года. Откуда грибок? Осенью 2011 года была большая протечка крыши в 3-тьем подъезде, ничего лучше не придумали, как просто замазать, вот вам и грибок. Коммуникации - посетите фирму Фаскон, которая по договору должна была подключить 9 линию к коммуникациям и переговорите с их директором, попросите доументы, подтверждающие подключение.
А администрации все равно снесут дом или нет, но ей не все равно, что будет через пол глда, когда все 36 семей придут и устроят демонстрацию, так как воды нет, электричества нет, коммуникации не работают и тогда жители "клубного дома" будут обвинять администрацию, что это она дала разрешение, и еще перевод земель в другую категорию = это еще не разрешение на строительство.
Существует визуальная экспертиза по 9 линии, и там очень четко прописано, что документов на геодезию не было представлено, т.е. на чем построен дом никто не знает.
Относительно знания Законов. Пайщик не обязан знать законы - законы обязан знать ответчик! Поэтому господа берем документы и быстрее в суд, вот где надо устраивать встречи, приходить на слушания, чтобы для себя отмечать, что говорит юрист ПОРП, на что обращает внимание судья!
Сергей11

Re: Строительная компания ПОРП «Ваш Дом»

Сообщение Жук » 18 апр 2013, 08:08

Пайщики, а вы в курсе что чтобы создать компании плохую репутацию и завалить ее дела, нанимают для этого людей. Они пишут печальные и устрашающие сообщения!( мой бывший знакомый таки занимается этим, за $$$ сидит весь день и шпарит на сайтах, пол разными именами причем, по строгой инструкции. Его задача, внести как можно больше не правды и стрха). А еще некотрым людям дают деньги, чтобы они купили квартиру и спустя какое то время специально расторгают договора, подают иски в суд, встречаются с другими пайщиками и выносят им мозг, давая им данные, которые преувеличены и не всегда точные , побуждают вкладчиков сделать тоже самое, что сделали они.
Не ведитесь на это!!!! Осторожно с такими!!! И совет: если у вас возникли сомнения и не понимания относительно купленой квартиры или еще не купленой, разрешайте все вопросы напрямую у компании, лучше с самим директором, а не с этими виртуальными " пайщиками".
Жук

Сообщение михаил 69 » 18 апр 2013, 15:36

Господа по проекту 9-я линия суды завалены исками против компании,компания не хочет возвращать деньги людям заваливая суды опеляциями.Ни один проект данной компании не построен и не сдан ,документов разрешительных нет ни какаих!!!!!!!!!!!!!!!!

Абсоллютная правда. И по Мамоново тоже самое. Разрешений ни на что нет - ни на строительство, ни на подключение коммуникаций, земля - дачная - не для ИЖС. ПОРП ВДМ - обманщики
михаил 69

Сообщение Пайщик » 18 апр 2013, 18:09

А я лично видела документы на коммуникации на проект Мамононово( на свет, воду и канализацию), когда подписывала договор. Земля не дачная, тоже в документах на собственность читала. Что вы неправду пишите!!!!
На счет разрешений, они тихо медля в процессе получения.
На этих сайтах пишут люди такие же как вы,причем точно также практически. Никакого авторитетного и правдивого мнения на них нет
И простите, обман в чем заключается? Уже произошел момент, что кого то кинули? Или вопрос в задержках сдачи домов и получения необходимой документации?
Разделяйте немного одно от другого.
Ну а если кто то прекратил отношения с компанией и ему пока не выплачивают деньги, а их вернут по любому- это вообще тртья тема.
Пайщик

Сообщение пайщик 2 » 19 апр 2013, 08:55

Почитал ссылки на этом форуме - расскажу свою историю.

Я тоже являюсь пайщиком ПОРП Ваш Дом. 2010 год. Отличный офис. Прекрасные менеджеры - вежливые и обходительные. Прекрасное предложение на существующем рынке жилья - квартира в клубном доме в 9 километрах от Москвы, который вот-вот будет сдан, да ещё по цене вдвое ниже рыночной. Оплатил, заключил договор, стал ждать.

На этом хорошие впечатления заканчиваются. Начинается вторая часть марализонского балета. Дом не сдаётся уже два года - т.е. вот-вот сдадим длится уже два года (Балашиха - девятая линия). Далее - был суд с ПОРП ВДМ по поводу незаконности строительства многоквартирного дома не земле под ИЖС - дачи. Суд постановил снести этот дом. ПОРП подал аппеляцию. Сейчас всё зависло - непонятно, будет как в Вешках или дом оставят. Естественно - власти не дают разрешений на подключение этого дома к коммуникациям. Я принял решение вывести деньги из этого общества. По договору они, обязаны их вернуть, если строительство затянулось на срок более полугода от написанного в договоре срока сдачи дома. Иначе вычитаются 15% от суммы. В моём случае прошло больше года - кредит доверия к ним иссяк. Написал заявление - мне сказали что надо ещё два месяца подождать, чтобы они нашли замену мне и вернули деньги. С тех пор прошло уже три месяца, квартиру мою они давно уже продали, а денег мне так и не отдали - всё время кормят завтраками. Причем их руководство всё время увиливает от меня - на телефоны не отвечают, либо отвечают офисные мальчики и девочки с которых спросить то нечего. В общем - ни квартиры, ни денег - собираюсь подавать на них в суд, надоело это всё. Да и договор как оказалось у них липовый - ни разу за три года они не отчитались перед пайщиками за свою деятельность, хотя это там прописано. И насколько я понял, с Мамоново и Румянцево у них аналогичная ситуация.
пайщик 2

Сообщение Бывший пайщик » 26 апр 2013, 13:18

Пайщик 2, не отчаивайтесь, деньги в итоге вернут - им срок за мошенничество ни к чему ... Ну а то,что Вашими деньгами беспроцентно попользовались, рассматривайте как неизбежную плату за наивность и веру в человеческую порядочность...
Бывший пайщик

Сообщение nadez » 15 июн 2013, 12:05

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Расторгла договор, а денег не возвращают. Они обманщики. Даже не считают нужным оповещать. Пользовались моими деньгами 2 года. Обманутые дольщики, давайте собираться и принимать меры на государственном уровне. Чего ждать, пока они убегут?????????????
nadez

Сообщение Ленок » 26 июн 2013, 23:30

К сожалению, я тоже являюсь обманутым пайщиком этой мягко говоря конторы( Предлагаю всем пайщикам по всем объектам собраться и подать коллективный иск в суд!
Ленок

Сообщение Сергей 11 » 27 июн 2013, 09:45

Тут уже не в суды надо бежать а в УБЭП складывается такое впечатление что Ткаченко надеяться на какое то чудо , манну небесную небес.Забрать деньги даже по решению суда не просто пока судебные приставы найдут эти деньги пройдет много времени и будет потрачено много сил , но к сожалению таково наше законодательство и через все это надо пройти!
Сергей 11

Сообщение Ленок » 27 июн 2013, 14:20

в ОБЭПе уже есть несколько заявлений на них, я буду следующей, кто его подаст
Ленок

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях