ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Laska » 17 июл 2013, 10:43

Проезжаем мимо постоянно, стройка идет полным ходом на обоих участках.
Laska
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Андрон » 19 июл 2013, 09:42

Laska извините а вы точно смотрите на ленинский парк. я как не проезжаю вижу очень мало людей с тем учетом что сдача в октябре этого года.
Андрон
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Игнат » 19 июл 2013, 10:45

Я готов ждать несколько месяцев, я это за задержку даже не считаю, с нашими-то реалиями. Для меня главное получить мою личную хату, где я поставлю большой диван и буду жить так, как мне хочется.
Игнат
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Андрон » 19 июл 2013, 11:36

Игнат я с вами полностью согласен но. представьте себе вы платите ипотеку и месяца на три-шесть вы просрочили платеж платеж . как поведет себя банк?
Андрон
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Игнат » 19 июл 2013, 12:06

Андрон, я для себя решил - до октября жду и наблюдаю что да как, и не навожу панику. Время у Города еще есть.
Игнат
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение ира » 21 июл 2013, 08:26

Да какой там полным ходом,лично в моей квартире нет окна скоро 2 месяца по моему на ПЛАНЕТЕ никаких сдвигов--всё остановилось
ира
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Лиза » 22 июл 2013, 11:42

Почему же никаких сдвигов? Тот, кто был на стройке, говорят, что "Планету" со стороны двора начали утеплять и штукатурить.
Лиза
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Андрон » 22 июл 2013, 16:04

Лиза вы считаете что это сдвиги .по идее уже должны заниматься благоустройством, а они еще не застеклили .
Андрон
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Лиза » 22 июл 2013, 16:48

Андрон, я бы переживала, если бы сейчас (в июле 2013 года) на строительной площадке был бы только котлован и полтора землекопа. А сейчас, когда все этажи достроены, вообще не волнуюсь. И Вам не советую. Застеклить – это ведь недолго, как и благоустроить территорию.
Лиза
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Андрон » 22 июл 2013, 18:28

Лиза пока все будут так думать как Вы ,так и будут обманывать нашего брата . Где-то чего-то как-то..... дождемся 1 октября .
Андрон
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Светлана смирная » 24 июл 2013, 20:40

Сроки сдачи 1 очереди Ленинского парка будут переносить еще на полгода т е ключи как сказали только к лету 2014 г.(
Светлана смирная
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Kesha » 25 июл 2013, 12:09

Светлана, а кто вам сказал? Менеджеры? Просто интересно, откуда люди информацию узнают.
Kesha
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Светлана смирная » 25 июл 2013, 21:01

Да от менеджера. Недавно там была .
Светлана смирная
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Вера » 26 июл 2013, 13:36

Хмм... Странно всё это. Надо своему позвонить, поспрашивать, что и как? Нужно всё услышать самой.
Вера
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Светлана смирная » 26 июл 2013, 19:07

Спросите у ваших менеджеров. Верить или нет вам решать сами потом увидите)
Светлана смирная
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение ух » 27 июл 2013, 18:52

А что уже сроки переносились? Наверху в описании на форуме написано сдача 1 кв 2013

В августе обещают открыть продажи Жк морская звезда, если у компании задержки, кто будет вписываться?
ух
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение tat-vladi » 27 июл 2013, 21:16

ЦДС ни одного объекта в срок не сдал, и кого это остановило? Народ наш, покупая у таких компаний, не делает выводы, а свято верит, что с ним-то такого не произойдет.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Катерина222 » 27 июл 2013, 23:14

Люди подскажите кто уже приобрел квартиру в жк Ленинский парк , платная ли процедура регистрации в федеральной регистрационной палате(этап после подписания договора купли продажи)????) и сколько стоит если платно)
Катерина222
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Тигран » 30 июл 2013, 07:47

Скажите,кто знает,как они будут расплачиваться ?,если задержат срок сдачи,а это наверняка-по ф\з 214 сумма получается приличная
Тигран
 

Re: ГК Город, Дом: Ленинский Парк

Сообщение Wolga » 30 июл 2013, 08:59

Тигран писал(а) :
> Скажите,кто знает,как они будут расплачиваться ?,если задержат срок сдачи,а
> это наверняка-по ф\з 214 сумма получается приличная
зачем задерживать, просто перенесут на 0,5 года. а если и этого не хватит, то ещё 0,5...всё просто.
Wolga
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron