ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 222 » 07 авг 2013, 19:04

Ой, а куда подевался жулик с поросячьими глазками ? Висел-висел на домконтроле и исчез... как жаль, так хотелось плюнуть в его рожу - и опоздал.....андреев, ау......ты куда слинял ? На Кипр снова, неужели еще свои замки не достроил ? Как мама с папой ? Как их здоровье ? Дай Бог вам всем здоровья и процветания - воруйте, сейчас ваше время...
222
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение timtenishev » 11 авг 2013, 14:35

Л1 начинает процедуру банкротства, первым звеном в цепи компаний определено ООО "ЛП". В Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области на стадии принятия к производству находятся заявления о банкротстве ООО "ЛП", в случае принятия данных заявлений к производству, будет назначено судебное заседание по проверке обоснованности данных требований, по результатам которого будет введена процедура наблюдения..
http://kad.arbitr.ru/Card/e2a536c2-2210 ... 0d0bc0cdaf
timtenishev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:30

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? » 11 авг 2013, 15:15

Кто ответит, сможем ли мы получить свои деньги за квартиру, если эту вшивую шарашку признают банкротом ? Будьте так любезны, ответьте, кто. владеет информацией. Большое спасибо !
???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дождались :( » 11 авг 2013, 15:17

ППЦ!!! Господа дольщики, неужели мы будем и дальше сидеть как мыши, и не предпримем никаких шагов, дав этим му**кам по-тихому слиться???!!!
Дождались :(
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? » 11 авг 2013, 15:18

Кто ответит, сможем ли мы получить свои деньги за квартиру, если эту вшивую шарашку признают банкротом ? Будьте так любезны, ответьте, кто. владеет информацией. Большое спасибо !
???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кидалово » 11 авг 2013, 15:21

??? писал(а) :
> Кто ответит, сможем ли мы получить свои деньги за квартиру, если эту вшивую
> шарашку признают банкротом ? Будьте так любезны, ответьте, кто. владеет
> информацией. Большое спасибо !

Если брать с этой вшивой шараги будет нечего, останемся у разбитого корыта! И будем достраивать свои квартирки за свой счет!
кидалово
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение эрыч » 11 авг 2013, 17:15

Не будет никакого банкротства. Компания в долгах и нужно время чтобы прокрутить часть денег на погашение долга. Да, приходится деньги не на строительство пускать. Это не секрет. От того и вялотекущие шевеления на стройках. Сколько такая канитель будет тянуться, трудно сказать, одно точно, что если бы поменьше разного рода шакалов тявкало в интернете и массмедиа, времени бы было потрачено меньше. Глядишь и квартиры бы уже получили.
эрыч
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? » 11 авг 2013, 21:27

Что это за "эрыч" - адвокат нашелся ?! И что же это они - ваши лжэковцы - так задолжали всем ? Где деньги дольщиков ? 7 лет ждать - уму не постижимо - и надо сидеть и тупо ждать, когда же ваш андреев наворуется. Всем должен - значит не умеет работать - пусть уступит место талантливым людям, которые будут работать для людей и сдавать комплекс через год, как писал в договоре, а у него год - это 7 лет. Да чтоб его кандражка хватила за его вранье, за издевательство над людьми. Сколько дольщиков уже умерло, сколько находятся на стадии срыва нервной системы.... скольким людям он изуродовал, искалечил жизнь... ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ !
???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 12 авг 2013, 01:07

Вашему Пашке Андрееву нужно время, чтобы побольше дольщиков померло, а он на их денежки жить-жировать будет, и квартирку, уже полностью оплаченную по второму разу в продажу пустит. Вы и перемаркировку квартир то произвели для того, что бы люди не могли выложить в интернете два договора на одну и туже квартиру с разными покупателями. Путать да врать - это лэковцы мастаки, в этом они первые №1. Вам уже за 7 лет все рассрочки выплатили, вы за квартиры деньги полностью собрали, А где наши квартиры. Жулики и воры № 1 и позор нашего города - вот вы кто, а не строители.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кот » 13 авг 2013, 09:55

Надо перекрывать дороги, а Лэковцев топить в сортире
кот
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение vera » 13 авг 2013, 10:53

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=143&m=8&y=2013
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение Ух! » 14 авг 2013, 15:05

vera писал(а) :
> Добавлены новые фото дома:
> http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=143&m=8&y=2013

Слова "новые фото" звучат как издевательство, уж извините. За год практически никаких видимых изменений. До обещанного срока (3кв. 2013) достроить ни малейшего шанса (2 месяца осталось). Ждём от лжецов из Л1 очередного (8-го примерно) переноса сроков???
Ух!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nelyuba » 14 авг 2013, 18:23

У меня заключен предварит.договор купли-продажи аж в далеком 2008 году, все выплачено, тупо жду когда построят.
Недавно позвонили и сказали, что нужно заключить ещё договор о порядке выплаты взносов. Какие взносы - у меня все выплачено.
Подскажите, объясните на простом разговорном языке - зачем, почему, и надо ли?
заранее спасибо всем кто откликнется
nelyuba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Обманутый » 15 авг 2013, 02:24

nelyuba писал(а) :
> У меня заключен предварит.договор купли-продажи аж в далеком 2008 году, все
> выплачено, тупо жду когда построят.
> Недавно позвонили и сказали, что нужно заключить ещё договор о порядке
> выплаты взносов. Какие взносы - у меня все выплачено.
> Подскажите, объясните на простом разговорном языке - зачем, почему, и надо
> ли?
> заранее спасибо всем кто откликнется

Мудаки из Л1 сейчас делают все возможное, чтобы перевести как можно больше "дольщиков" на договоры с ЖСК (по Лондон парку - Жилищно-строительный кооператив "Гранит"). А потом, как только будет достигнута критическая масса, Л1 сольется, читай - обанкротится, дома по-прежнему останутся в лапах этих уродов, но достраиваться будут уже за счет дольщиков. Вот такая очередная схема от этих ***!!!
Обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nelyuba » 15 авг 2013, 04:28

Спасибос, Обманутый, за ответ, вроде всё понятно, но фиг знает шо дальше делать, наверное буду тупо ждать развязки, я не местная, и мне трудно ориентироваться Вашей питерской среде.
nelyuba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Обманутый » 15 авг 2013, 07:31

nelyuba писал(а) :
> Спасибос, Обманутый, за ответ, вроде всё понятно, но фиг знает шо дальше
> делать, наверное буду тупо ждать развязки, я не местная, и мне трудно
> ориентироваться Вашей питерской среде.

Да не за что. Что тут в СПб, что там у Вас.... все мы в одной большой ж**е! На данный момент ситуация такова, что зависло банкротное дело с 8-ю кредиторами (дольщиками, которые успешно отсудились с этой ущербной конторкой и пытаются вернуть СВОИ деньги, подав заявления о банкротстве, тк ЛЖэк, на основании судебных решений НЕ платит НИКОМУ!)...Денег никому из них не платят уже второй месяц!!! Чем это закончится пока непонятно. Вариант с банкротством более чем реален. Лжэк оттягивает момент с банкротством, в том числе и из-за схемы ЖСК...не хотят, с**и эти расставаться со своими долгостроями... хотят и дальше доить несчастных дольщиков, которые давным-давно заплатили за свои квартиры в полном объеме!
П.С. Извините, нервы из-за этих тварей ни к черту стали! Я сам отсудился, на основании судебного решения денег не вернули...пошел к приставам, и тут облом - не платят, счета нулевые... как вернуть свои деньги - не знаю!
Обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение nelyuba » 15 авг 2013, 08:29

Да уж, тов.Обманутый, мы все живем в одной ж...
Нервы берегите, будем надеяться, что усё будет хорошо.
Денег своих очень жалко, мы их по-чесноку зарабатываем.
nelyuba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Галина 1 » 16 авг 2013, 08:51

"Под лежачий камень вода не течет". Выходить на митинги, добиваться достройки, объединяться всем дольщикам - иначе останемся и без денег, и без квартир!!!
Галина 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пользоваель » 16 авг 2013, 09:20

Принято заявление о вступлении в дело о банкротстве ООО "ЛП". Назначено судебное заседание по рассмотрению заявления о вступлении в дело о банкротстве 02.09.2013 в 13:00 ч.

http://spb.arbitr.ru/cases/ccase?nd=302 ... 40=&page=1
пользоваель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гы! » 18 авг 2013, 20:21

пользоваель писал(а) :
> Принято заявление о вступлении в дело о банкротстве ООО "ЛП".
> Назначено судебное заседание по рассмотрению заявления о вступлении в дело
> о банкротстве 02.09.2013 в 13:00 ч.

Верным курсом идёте, товарищи!!
Гы!
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron