КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС (Компания Недвижимость и Право)

КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС (Компания Недвижимость и Право)

Сообщение Wise » 22 дек 2014, 14:07

Отзывы о компании КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС (Компания Недвижимость и Право) http://msk.stroykontrol.info/company/ko ... promservis
Вложения
img-0045.jpg
img-0045.jpg (5.15 КБ) Просмотров: 2789
Wise

Re: КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС

Сообщение РусланКотов » 09 дек 2015, 17:07

Что касается застройщика, то на мой взгляд он вполне надежный, поскольку мы приобретаем в компании Промсервис в ЖК "Малая Истра" 3-х комнатную квартиру в пятом доме и как был определен срок сдачи на IV квартал 2015 года, так они из графика и не выбиваются. Скоро будем получать ключи. А вот что касается кредитующих банков, то здесь я не могу ничего сказать, поскольку оплачивали сразу 100% стоимости. Когда есть возможность, то это самый выгодный вариант по финансам.
РусланКотов

Сообщение Малена » 14 дек 2015, 09:37

Знаю что в новостройках ПромСервиса как правило ипотеку предлагает Сбербанк и ряд банков попроще. Если выбирать то Сбер традиционно предлагает выгодные условия. С другой стороны все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы вот хоть и дороговато, напряглись всей семьей и оплатили сразу, причем застройщику. В итоге получили скидку! Будем смотреть как стройка начнет продвигаться, как с инфраструктурой дела будут обстоять. Есть мечта прикупить вторую квартиру в ипотеку для родителей. Уж больно мне само место застройки нравится своей экологией.
Малена

Сообщение Олег Дмитриев » 15 дек 2015, 05:38

Нам в "Недвижимость и Право" предложили квартиру в ЖК Малая Истра. Здесь и произошло наше знакомство с застройщиком ПромСервис. Оказывается что они уже давно занимаются строительством, так что можно доверять. Те кто десять лет строит не станет пропадать. Квартиру можно приобрести за наличку, рассрочку или ипотеку. Мы нацелены на приобретение квартиры в шестом доме. Теперь вот кумекаем как выгоднее, по рассрочке или ипотеке?
Олег Дмитриев

Сообщение Голубкин Михаил » 16 дек 2015, 01:16

Олег Дмитриев писал(а) :
> Нам в "Недвижимость и Право" предложили квартиру в ЖК Малая
> Истра. Здесь и произошло наше знакомство с застройщиком ПромСервис.
> Оказывается что они уже давно занимаются строительством, так что можно
> доверять. Те кто десять лет строит не станет пропадать. Квартиру можно
> приобрести за наличку, рассрочку или ипотеку. Мы нацелены на приобретение
> квартиры в шестом доме. Теперь вот кумекаем как выгоднее, по рассрочке или
> ипотеке?
Если вы уверены в своих силах, то я бы советовал остановиться на рассрочке. У компании Промсервис есть несколько вариантов и каждый из них по-своему выгодный. Я выбрал беспроцентную на 3 года, когда оформлял квартиру в ЖК Малая Истра, там первоначальный взнос от 25%, я смог внести 40% из расчета, чтобы на выплаты меньше осталось. А если вы переживаете, что не уложитесь в 3 года, то берите рассрочку на пять лет под 5 или 7% годовых, в зависимости сколько внесете сразу. Как по мне так это лучше, чем ипотека.
Голубкин Михаил

Сообщение Крицкий Данил » 16 дек 2015, 16:37

РусланКотов писал(а) :
> 100% стоимости. Когда есть возможность,
> то это самый выгодный вариант по финансам.
Ну не сказала бы. Нас Малая Итсра подкупила сразу несколькими моментами. Инфраструктура в самой Истре развита раз. То есть пока строить все будут в комплексе мы перетопчемся поездим в городок, 2 км. не расстояние. Планировки ПромСервис предложил просторные. Санузлы раздельные, лоджии, в общем то что искали. Ну и условия по ипотеке нам в Недвижимость и право предложили просто отличные. Так то дорогие квартиры, как ни крути, а жилье свое необходимо. Ипотека реально выручает.
Крицкий Данил

Сообщение Натали » 25 дек 2015, 14:57

Одни сказки. У кого дома сдаются в 4 квартале 2015 года,губы закатайте ключи получить быстро. Сдача домов будет ,если ничего не помешает, комиссия примет, в июне 2016. И инфраструктура ,сомнительная.
Натали

Сообщение lytik8 » 21 янв 2016, 17:56

репутация не то что сомнительная.Это мягко сказано.Ф нансирования нет никакого,рабочие сидят без зарплаты с ноября месяца.Будущего у этой компании нет никакого.Директора нет на рабочем месте.Стройка замораживается на неопрелеленное время.И вобще неплохо было бы провести там прокурорскую проверку.Так ,что лучше не лез те в это дерьмо.Проверено на своем горьком опыте.
lytik8

Сообщение sosed » 22 янв 2016, 10:11

Ребята желаю конечно чтоб все получилось,но сначала узнайте почему стоит стройка и когда начнут платить рабочим,потому что пока они не начнут им платить стройка затянется
sosed

Сообщение Timofei » 28 сен 2016, 15:01

Этот застройщик переносил по некоторым проэктам сроки, но сдавал же объекты. Моя крестная купила здесь квартиру, надеюсь в скором времени она получить долгожданные ключи. И между прочим, если сравнить панорамы с разницей в 3 месяца, то очень даже видно, что стройка не стоит на месте
Timofei

Сообщение Valery » 07 янв 2018, 01:37

Заказные отзывы? Как вам эти сроки сдачи, которые оказались в реальности?
По-моему все очевидно

Тема поднималась пользователем Anonymous 07 янв 2018, 01:37.
Valery

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях