Матрикс

Матрикс

Сообщение Кириллова » 20 июн 2013, 00:24

Хочу приобрести квартиру в новом жилом комплексе в Малом Верево - застройщик корпорация Матрикс. Мало информации об этой компании. У кого какие отзывы?
Кириллова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 00:06

Re: Матрикс

Сообщение Иван. » 20 июн 2013, 11:24

Я с ними по коммерциии работал пару лет назад. При строительстве бизнес центра на Боровой ул. Нормально вышло, в плане качества моего помещения. А про то что они жильем занимаются услышал пол года назад лишь.
Иван.
 

Re: Матрикс

Сообщение Настя » 24 июн 2013, 11:47

я у них подрядную квартиру покупала в Кальтино. Они там подрядчиками были
Настя
 

Re: Матрикс

Сообщение Ираида Федоровна » 27 июн 2013, 16:37

Мы у них побывали на той неделе в офисе, с виду крупная компания. Но жилой дом Яблоневый цвет, где мы смотрим квартиру еще на этапе котлована. Место и цена хорошие - но страшно покупать в не построенном доме! а за такие деньги в готовом доме только в приозерске нашли - в ближайших пригородах нет.
Ираида Федоровна
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 30 июн 2013, 01:12

надо посмотреть как они с предыдущими стройками справлялись
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение Крылов » 01 июл 2013, 17:16

с нынешними хорошо, мой дом строят по графику или хочется надеяться даже быстрее. А предыдущие у них, насколько я знаю, только коммерческие помещения.
Крылов
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 11 июл 2013, 18:23

щас смотрим этот ЖК. Были в офисе вчера, красиво. И что все здание им принадлежит:? странно что у них всего несколько жилых комплексов еще..
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 14 июл 2013, 00:30

стремно на котловане вкладываться. вдруг только на яму деньги есть!
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 18 июл 2013, 14:39

а я на работу к ним устраиваться думаю, вот тоже отзывы смотрю.
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 20 июл 2013, 20:54

Гость писал(а) :
> стремно на котловане вкладываться. вдруг только на яму деньги есть!

если не хотите переплачивать только так и можно покупать, в начале стройки.
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение Надежда. » 24 июл 2013, 19:13

Гость писал(а) :
> а я на работу к ним устраиваться думаю, вот тоже отзывы смотрю.

а платят хорошо? вы в офис? не строителем?
Надежда.
 

Re: Матрикс

Сообщение Ольчик » 30 июл 2013, 15:55

на выходных были на стройке в Малом Верево - пока котлован. вот в раздумьях, а место понравилось. Окна выходят на Яблоневый сад, а в саду часовня.
Ольчик
 

Re: Матрикс

Сообщение Игнат » 06 авг 2013, 18:34

а кто из Верево? как там с транспортом? На машине до Московской 20 минут, до кольца 15. А если маршрутками добираться?
Игнат
 

Re: Матрикс

Сообщение Вадик » 19 авг 2013, 10:08

Ольчик писал(а) :
> на выходных были на стройке в Малом Верево - пока котлован. вот в
> раздумьях, а место понравилось. Окна выходят на Яблоневый сад, а в саду
> часовня.

тоже ездили смотреть! На фундаменте работали. А срок сдачи осень следующего года. Вобще дом не многоэтажный, если стройка будет идти нормальными темпами реально успеть
Вадик
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 31 авг 2013, 12:40

заливать монолит и делать стены можно по 3 этажа в месяц, если все в порядке с финансированием. а вот много времени уходит на подготовку фундамента и инженерные работы - это пол года. Комплекс когда начали строить реально?
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 08:05

В середине лета технику пригнали на площадку. Там раньше у нас был старый фундамент, ему лет 20, вот его демонтировали и коммуникации подводили, сейчас вроде этот этап закончили.
Гость
 

Re: Матрикс

Сообщение кокос » 06 сен 2013, 09:19

как продвигается работа?
кокос
 

Re: Матрикс

Сообщение НАстя » 10 сен 2013, 12:28

возятся на стройплощадке..копают что то.. может дренаж делают. старый фундамент вроде разобрали и готовят новый котлован. а на прошлых выходных строители устроили там гулянку. я напротив живу, наблюдаю все это в окно.
НАстя
 

Re: Матрикс

Сообщение Сергей. » 12 сен 2013, 11:43

Вобще, отзывов плохихз о компании не слышал. Наша организация покупает несколько квартир для сотрудников в малом верево в их комплексе, директор пробивал, там даже представители местной администрации приобрели себе что то, значит с согласованиями проблем не будет.
Сергей.
 

Re: Матрикс

Сообщение Гость » 14 сен 2013, 16:14

Гость писал(а) :
> щас смотрим этот ЖК. Были в офисе вчера, красиво. И что все здание им
> принадлежит:? странно что у них всего несколько жилых комплексов еще..

будет больше, судя по тому, как много они участвуют в различных подрядах сейчас! мне оч много вариантов предложили для инвестиций, есть хорошие, и изначально я в рынок вхожу со скидкой от цен застройщика
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron