Алвек

Алвек

Сообщение Wise » 05 май 2015, 16:54

Отзывы о компании "Алвек" http://msk.stroykontrol.info/company/alvek
Вложения
-2.png
-2.png (9.67 КБ) Просмотров: 1358
Wise

Re: Алвек

Сообщение мфк дом на вднх » 28 фев 2016, 19:18

мы вложили деньги по договору дду. деньги взяли в полном объеме и сразу, договор никто не регистрировал. стройку не начали. разрешени на стрительство успешно закончилось 31,12,015 и проект липовый. деньги наши уже на островах. никто еще не получил с них ни копейки. принадлежит все хозяйство депутату мосгордумы метельсҡому. суды тянут и всячески мешают получить свои законные средства дольщикам. прокуратура не находит оснований. на лицо пирамиды, мошенничество и незаконное обогащение.
мфк дом на вднх

застройщик нормальный

Сообщение Константин » 12 май 2017, 15:42

с алвеком знаком хорошо. сразу скажу - история с плохим началом и неожиданным концом

вложились в одну стройку. однако ее не реализовали. причины конечно были не только в застройщике, там местные жители бунтовали, но дела не меняет. был на тот настроен очень негативно, крайне.

однако представители алвек связались и предложили взамен больший метраж в их другом доме. и мне, и другим дольщикам - со многими знаком лично. кому деньги вернули, кому как мне предложили другой дом.

в итоге согласился, сделкой остался доволен, потому что сам не потянул бы по цене. дом достраивают сейчас. отчитываются регулярно, темпы рабочие, короче, сейчас могу сказать - ситуации разные бывают, а мне повезло, что попал на ответственную компанию, которая не кинула, а вопрос решила.
Константин

Re: Алвек

Сообщение Игорь Лунев » 29 ноя 2017, 16:25

Клубный дом на Пришвина объект проблемный. Срок сдачи по дду 31 декабря 2016 г. На сегодня 27.06 2017г. строительство не ведется. Причины полугодовой задержки дольщикам публично не объясняются.

Тема поднималась пользователем Anonymous 29 ноя 2017, 16:25.
Игорь Лунев

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях