Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение эх » 13 фев 2013, 23:08

Что вас все время несет в такую ж... мурино, кудрово, девяткино и прочую темноту у негра. Жуть.
эх
 

Re: Полис Групп

Сообщение ох » 18 фев 2013, 08:03

ЭХ, если вы живете в трехуровневой квартире на Крестовском, это не значит, что все могут себе это позволить.
ох
 

Re: Полис Групп

Сообщение TRUSTER333 » 18 фев 2013, 14:34

уже пятый год на этом сайте-и все теже тролли за 20 тысячную зарплату день и ночь превозносят лэк-который ничего не строит и подобных уродцев и обсирают нормальные конторы))) пипец-люди и вы читаете этот бред?)) полис-просто молодцы-мы у них уже одну студию в янтаре получили-дом сдан и введен в эксплуатацию и вторую в мой город купить успели-там студии уже не продают -пришла ипотека-будет повышение...а тролли все бредят и бредят..как же их жаль ..гадят о том на что никогда у них не будет денег-может получше работу найдете -начнете зарабатывать..найдете себе по жене ..которая нарожает детей и купите себе в конце концов где-то по квартире..?ась??
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Полис Групп

Сообщение TRUSTER333 » 18 фев 2013, 14:36

ох писал(а) :
> ЭХ, если вы живете в трехуровневой квартире на Крестовском, это не значит,
> что все могут себе это позволить.
да нигде он не живет на невском-ему и на сьем то не хватает-вот и троллит на форумах-и тети у него нет -и вообще он дрочер прыщавый уже пятый год тут нормальным людям гадит-и до сих пор ему в реале никто хлебало не начистил!!)))
TRUSTER333
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:03

Re: Полис Групп

Сообщение Oksana » 01 мар 2013, 11:33

я работаю агентом по первичке и могу сказать, что Полис показал себя как хороший застройщик с низкими ценами. В девяткино сдают дом на 2 квартала раньше. Многим знакомым советую и наши сотрудники покупали там квартиры для инвестирования.
Oksana
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай Б. » 02 мар 2013, 23:27

А я еще повторюсь что если Полис Групп представляют такие как truster333 я никогда не буду иметь дело с такой компанией и другим не рекомендую.
Николай Б.
 

Re: Полис Групп

Сообщение МарияН. » 03 мар 2013, 16:44

Соглашусь с Николаем, хотя компания не виновата, но если в ней такие отпугивающие работники работают как Трастеры333, это очень вредит компании.
МарияН.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Война против TRUSTER333 » 03 мар 2013, 19:17

Уважаемый TRUSTER333, вы ведь сотрудник Полис Групп, не так ли? Сколько вы получаете за эту подработку? Вы, как я знаю, не только на ДК сидите, а на других сайтах. Расскажите нам еще какой-нибудь позитивчик про энту конторку, а мы развесим ушки и послушаем. И про троллей, и про орков, и еще про кого-нибудь...
Война против TRUSTER333
 

Re: Полис Групп

Сообщение TRUSTER33333 » 03 мар 2013, 19:58

а собственно для чего мне вам говорить позитивчик? я свой выбор сделал когда и полиса то почти не было -в 2010 -дом готов-ключи вот -вот получу-как оплачу до конца рассрочку....цена в 2 раза уже выросла плюс слили мат капитал....в мой город влились вновь ..пока все устраивает...дома судя по их сайту раскупают влет -про ваш этот сайт никто из купивших моих знакомых даже не догадывается...вы же видимо получаете свои гроши..ходите каждый день на работу ..и ни одной квартиры никогда не купите..у нас с вами разные уровни и разные интересы! надеюсь любопытство ваше студенческое я полностью удовлетворил??)))) счастливо вам в поливании на сайтах всех и вся помоями -может самоутвердитесь дитятко)))) на сем дискуссию считаю завершенной!тчк.
TRUSTER33333
 

Re: Полис Групп

Сообщение ))) » 03 мар 2013, 23:21

А что не в 3 раза подорожало? всего-то...в 2 раза. ))) а то никто цен не знает...
)))
 

Re: Полис Групп

Сообщение Война против TRUSTER333 » 04 мар 2013, 09:16

На рассрочку бы, как у вас, точно хватило. Вы видимо тоже не 100 тыщ в месяц гребете)) так что спуститесь с небес на землю.
Война против TRUSTER333
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ирина 812 » 07 май 2013, 12:50

Уважаемые дольщики комплекса Янтарь.Расскажите пожалуйста,что сейчас происходит с заселением?С момента принятия дома прошло 2 месяца.Начинают ли выдавать ключи?Заранее спасибо.
Ирина 812
 

Re: Полис Групп

Сообщение Дмитрий 156871 » 31 май 2013, 21:37

Ирина 812 писал(а) :
> Уважаемые дольщики комплекса Янтарь.Расскажите пожалуйста,что сейчас
> происходит с заселением?С момента принятия дома прошло 2 месяца.Начинают ли
> выдавать ключи?Заранее спасибо.

Здравствуйте! Поищите в интернете форум по домам в Девяткино (Новом Девяткино), я там смотрел как люди отписывались о получении ключей и фотки. Более того, я как участник ДДУ (уже зарегистрированного) в доме 1 мой город от Полиса, не поленился и съездил, пробрался в Янтарь, качество мне понравилось, чистенько...
Дмитрий 156871
 

Re: Полис Групп

Сообщение Elenn » 25 июл 2013, 07:56

Почему отключили веб-камеру на доме 10 Мой город
Elenn
 

Re: Полис Групп

Сообщение Наташа Сибирь » 01 сен 2013, 19:33

А что по поводу ЖК " Юнион", никто не может сказать-до города большая проблема добираться?
Наташа Сибирь
 

Re: Полис Групп

Сообщение Kard » 12 сен 2013, 16:19

+. хотелось бы поподробнее узнать про Юнион. что там и как. собираюсь покупать там квартиру...
Kard
 

Re: Полис Групп

Сообщение RealEST » 18 сен 2013, 09:17

Контора однозначно интересна ценами. Очень бы хотелось их сопоставить с качеством. Может кто-нибудь из первых уст охарактеризовать качество Янтаря изнутри? Плюс, судя по оф инфе, 1 дом Австрийского квартала тоже сдан. Есть ли мнения заселившихся? В вк либо эйфория "зато своя родная хата", либо критика пустая. Хочется по существу отзывов услышать. Рассматриваю полисовские проекты в шушарах и в Девятке. Тоже, кстати, интересно было бы услышать мнения на тему сравнения этих мест, поскольку ценник идентичный. Теоретически все довольно симпатично. Хочется понять, что на практике.
RealEST
 

Re: Полис Групп

Сообщение truster » 19 сен 2013, 08:45

нормуль на практике...построили сдали...сделали ремонт и заселили родственника...пока все довольны...это все про янтарь...про мой город...первый дом уже красят снаружи...выводы делайте сами....а кто то накупил любимых бумажек евриков по 44 в надежде что скоро будет 55 и сидит любуется...да вот уже 42-90 почему о :):) а будет еще дешевле.....:):):)
truster
 

Re: Полис Групп

Сообщение хы » 24 сен 2013, 11:56

По факту в "Янтаре" - воду периодически отключают, свет - то же, лифты Ущербинские и постоянно ломаются, все сыпется. Построили быстро, но очень плохо! Сейчас ждем начала отопительного сезона и просто боимся за наш дом-муравейник!
хы
 

Re: Полис Групп

Сообщение to хы-хы » 24 сен 2013, 19:31

ты каждый день будешь тут троллить? тебя ведь вчера стерли! опять не уймешься?
to хы-хы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron