ЛЭК (Л1)

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Oreh » 17 апр 2013, 19:23

Вы говорите, задержка 60 месяцев означает остановку стройки? В любом случае, если вы так и считаете, нужно было учитывать это заранее, раньше разве не задерживали стройку? Теперь уж нет смысла брыкаться. А про качество вы зря. Я там был недавно, никакой плесени там в помине нет, хотя искал я её усердно, т.к. об этом постоянно пишут, но как оказалось, врут. Я верю своим глазам, а не пустым слухам.
Oreh
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Terminator » 17 апр 2013, 20:09

Oreh писал(а) :
> Я
> верю своим глазам, а не пустым слухам.

Я тоже верю только своим глазам, а не увещиваниям проплаченных менагеров ЛЭКа. И что я вижу? Изменений на стройке ЛП с прошлого лета фактически нет. Все разговоры про "остекление" фасадов - туфта: ну не могут меня глаза обманывать! А вот насчёт того что "идут скрытые работы" - вот это пустые слухи. Ждать там ещё лет 5. Можно вполне дождаться вместо квартиры - банкротства Л1. Вот тогда уж точно - денюжки тю-тю.
Terminator
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Oreh » 17 апр 2013, 23:52

Terminator писал(а) :

> Я тоже верю только своим глазам, а не увещиваниям проплаченных менагеров ЛЭКа. И что
> я вижу? Изменений на стройке ЛП с прошлого лета фактически нет. Все разговоры про
> "остекление" фасадов - туфта: ну не могут меня глаза обманывать! А вот
> насчёт того что "идут скрытые работы" - вот это пустые слухи. Ждать там ещё
> лет 5. Можно вполне дождаться вместо квартиры - банкротства Л1. Вот тогда уж точно -
> денюжки тю-тю.

Какие еще скрытые работы?) Может ,внутренние? Не знаю ,как вы смотрели, но я видел иное. Так что уж не знаю... Не хочу с вами спорить. Мне важнее, то что вижу я.
Oreh
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ульяна » 18 апр 2013, 10:32

Да ладно вам спорить. Лучше зайдите на ветку,где ведется обсуждение самой компании. Там АРВ скинул реальное сообщение дольщицы,которая ходила в ЛП .
Ульяна
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Ульяна » 18 апр 2013, 10:38

Ульяна писал(а) :
> Да ладно вам спорить. Лучше зайдите на ветку,где ведется обсуждение самой
> компании. Там АРВ скинул реальное сообщение дольщицы,которая ходила в ЛП .

Ой,перепутала. Я имела в виду ветку ЛП.
Ульяна
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Валентин » 18 апр 2013, 14:03

Ульяна писал(а) :
> Ульяна писал(а) :
> > Да ладно вам спорить. Лучше зайдите на ветку,где ведется обсуждение самой
> > компании. Там АРВ скинул реальное сообщение дольщицы,которая ходила в ЛП .
>
> Ой,перепутала. Я имела в виду ветку ЛП.

Посмотрел это сообщение. Есть ,конечно, и небольшие отрицательные моменты, но в целом, вывод один - внутренние работы идут. Значит, всё не так плохо.
Валентин
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 18 апр 2013, 22:42

Я так пони маю. что ЛЭК сделал ещё один шаг к банкротству - сегодня в прессе появилась информация, что на торги опять выставили заложенные в банке участки земли от компании ЛЭК Л1. Это два участка, которые пытались продать весь 2011 год, теперь вот по-новой , и видимо, с не хилым дисконтом. Одним словом, вернуть банку долги ЛЭК не может, залоги идут с молотка.
И не надо только тут расглагольствовать, как это для компании ЛЭК выгодно, и что за землю получат кучу денег , которые сразу же пойдут на строительство домов. Банки не могут владеть землёй, им надо как можно скорее вернуть деньги, так что все вырученные за землю деньги пойдут в банк-кредитор, а компания Л1 нервно курит в стороне, наблюдая, как подешёвке уходит её "земельный банк" которым она раньше так любила козырять и хвастать.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Лохотрон » 19 апр 2013, 14:47

Валентин, разве это нормальное выполнение внутренних работ-монтаж ржавых направляющих в шахтах лифтов и то через пень-колоду, как и все остальное. Такое нельзя назвать ведением строительных работ. Не вооруженным глазом видно, что дела в Л1 серьезно плохи.
Лохотрон
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 19 апр 2013, 16:29

Даже стройкой назвать сложно-стоялово. Стойло.
Гость
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Валентин » 21 апр 2013, 14:18

Лохотрон писал(а) :
> Валентин, разве это нормальное выполнение внутренних работ-монтаж ржавых
> направляющих в шахтах лифтов и то через пень-колоду, как и все остальное.
> Такое нельзя назвать ведением строительных работ. Не вооруженным глазом
> видно, что дела в Л1 серьезно плохи.

Лифты исправили уже. Вам не помешало бы "вооружить" свои глаза, раз так видите не то, что есть на самом деле.
Валентин
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Artem » 21 апр 2013, 14:30

ЛП писал(а) :
> Проезжал мимо ЛП...о-о, это вечная стройка
Тоже проезжаю там тоже время от времени. Так вот что я скажу, стройка не стоит. Прекратите врать. Вам не противно самим?
Artem
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ЛП » 21 апр 2013, 20:20

Зачем искать разницу в фонетическом звучании слов. Идет стройка, стоит стройка - это ваши фантастические определения. Куда она идет, куда бежит? Она существует на адресе просвещения 43. Находится там...Ездил я в 2008г. - стройка... в 2010г. - стройка, в 2012г. - стройка... и сейчас езжайте - стройка. Отличия не ищу и не сравниваю, я просто констатирую - там стройка...вечная стройка. А что вы хотите доказать - непонятно,какую правду требуете? идет , ну и идите вместе с ней... в ногу. Я знаю, что и в 2015г. проеду - там будет стройка.
ЛП
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Artem » 21 апр 2013, 22:45

ЛП писал(а) :
> Зачем искать разницу в фонетическом звучании слов. Идет стройка, стоит
> стройка - это ваши фантастические определения. Куда она идет, куда бежит?
> Она существует на адресе просвещения 43. Находится там...Ездил я в 2008г. -
> стройка... в 2010г. - стройка, в 2012г. - стройка... и сейчас езжайте -
> стройка. Отличия не ищу и не сравниваю, я просто констатирую - там
> стройка...вечная стройка. А что вы хотите доказать - непонятно,какую
> правду требуете? идет , ну и идите вместе с ней... в ногу. Я знаю, что и в
> 2015г. проеду - там будет стройка.

Ну и откуда вы это знаете? У лэка вообще стройки идут долго, но заканчиваются же. Значит, и эта завершится в итоге.
Artem
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ЛП » 21 апр 2013, 23:32

Закончится, значит закончится. Только когда это будет? В данный момент впечатление затяжной стройки. Я уже махнул рукой на это стройбатшоу.
ЛП
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Лохотрон » 22 апр 2013, 14:18

Все когда нибудь да заканчивается. Вопрос когда? Сколько могут тянуться все стройки ЛЭКа? С 2007 года нет ни одного завершенного комплекса. Полнейший ЛОХОТРОН.
Лохотрон
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 22 апр 2013, 21:35

Конечно стройка должна когда то закончится. Вот, к примеру,лековская стройка "Серебряные зеркала" должна закончится в 2013 году, а активные продажи квартир в этом комплексе шли в 2004 году. , не знаю, когда эта стройка началась. И что бы этот вечный долгострой закончить, ЛЭК вынужден жилой дом переделать в торгово-офисный центр. Ну надоел этот долгострой на Петроградке.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Раиса » 23 апр 2013, 09:42

Лохотрон писал(а) :
> Все когда нибудь да заканчивается. Вопрос когда? Сколько могут тянуться все
> стройки ЛЭКа? С 2007 года нет ни одного завершенного комплекса. Полнейший
> ЛОХОТРОН.

Ну зато есть ряд сданных очередей.
Раиса
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Harry » 23 апр 2013, 19:55

Раиса писал(а) :


> Ну зато есть ряд сданных очередей.

хоть что-то есть, уж если бы и этого не было, тогда да... плохи дела. а так всё же сдают.
Harry
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron