Legenda Intelligent Development

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Незнайка » 19 апр 2013, 14:52

Антошка, так здесь в Смартах за 4 лимончика и не купишь ничерта. А там еще и место в паркинге, куда вы ходили. Где логика в ваших словах? А в Смартах и паркингов маловато будет.
Незнайка
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лохотрон » 22 апр 2013, 13:58

Очередной лохотрон или нет? Кто-нибудь тут покупал? Отзовитесь. Планировки вроде ничегошные. Но цены.... сердечный приступ у меня случится может, если еще и ....
Лохотрон
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Лохотрон » 24 апр 2013, 08:50

Понятно, никто не покупал еще. Ухожу. Страшновато быть обманутым. Хватит с нас Л1.
Лохотрон
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Просто » 24 апр 2013, 09:52

Нормуль все, юристы мои проверяли - все адекватно. А там время покажет, кроме некоторых госмонополий никто у нас не сидит в танке
Просто
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Личность » 24 апр 2013, 10:05

Не думаю, что есть смысл обсуждать лохотрон. То, что компания новая - не значит, что плохая. И наоборот, есть компании по 10 лет на рынке, - и что хорошего они построили? На что сейчас можно без слез смотреть? Мне Легенда искренне симпатична хотя бы тем, как выглядят проекты и сколько в них вложено. И не просто бабла)
Личность
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Неличность » 24 апр 2013, 13:45

И Вы, Личность, вложились похоже. Только поэтому так отстаиваете Легенду. Проект-проектом. Давайте дождемся результатов, хотя бы первого. Просто для проекта очень высока цена. Обосновать эту цену только проектом никак нельзя.
Неличность
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Бука » 24 апр 2013, 13:52

Почитала переписку товарисчей...
Странные вы какие-то, ей-богу.
Вы же квартиру покупаете, а не квадратные метры.
Я вот влюбилась в планировки. Такие светлые комнаты...
Бука
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Личность » 24 апр 2013, 14:49

Я пока не вложилась) Я из отрасли, слежу за событиями и симпатизирую тем, кто хоть как-то на уровне в этом болоте. А таких немного. И прямо скажем, нет никого в эконом-классе, цены которого вам не дают трезво оценить предложение.
Личность
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Александр123 » 24 апр 2013, 19:19

Съездил в офис пообщался…Впечатления хорошие. Очень правильный подход к строительству дома в целом. Менеджеры рассказали, что сначала архитекторы проектировали квартиры, а потом уже как пазл собирали их в дом. Поэтому такие планировки хорошие. Нет этих дурацких 20 метровых «стаканов» с одним маааааааааааленьким окошечком, типа лэковских реалов. Короче, пока всё более чем позитивно, что там будет дальше - посмотрим...
Александр123
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Леся » 24 апр 2013, 19:30

Ищу себе квартиру. Хочу, конечно, как все: чтобы дешево и хорошо)) Но вернемся к реальности - так не бывает. Наткнулась вот на легенду, первым делом полезла на сайт - цены посмотреть. Очень понравились планировки 1-3 и 1-1. Еле нашла стоимость, причем у 1-1 я вроде как нашла упоминание, а вот на страничке планировки 1-3 ни слова.. Хм.. Видимо придется в офис звонить
Тут выше много чего писали: и про дорого, и про метры и т.д. Мне вот главное, чтоб жить хотелось! Пафосно, конечно, звучит )) Но, правда, меня отдельная спальня на 32 метрах просто покорила, всегда мечтала о кровати в спальне. Нравится, что в санузле полноценная ванная, а не душевая кабинка и пол метра вокруг. Писать еще много могу- в планировки действительно влюбилась!
Главное, чтоб завтра звонок в офис все не испортил. А то так часто на картинках одно, а по факту совсем другое
Леся
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение ВераВера » 24 апр 2013, 23:17

Александр123, а почему стакан?
Почитала отзывы тут. Со многими согласна. Да, дорого. Но да планировки!
Страшновато покупать у незнакомого застройщика.
Действительно напрягает, что не все цены на сайте указаны.
В офис к ним не поеду - тупо лень, да и понятно, что мне там соловьём менеджеры петь будут.
Буду смотреть на ход строительства. Сейчас вкладывать деньги не готова, не смотря на обилие рекламы.
В общем и целом проект нравится. Если реализуют, и всё будет так радужно как описывают - честь им и хвала.
ВераВера
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Неличность » 25 апр 2013, 14:24

Для меня совсем непонятна засекреченность цен. Офис, аж в Пулково. Пол-дня не хватит, чтобы прокатиться по всем городским пробкам. Но ехать стоит-там цена еще выше оказавыется, чем по звонку. Знакомый был и решил повременить с Легендой, а поискать получше. За эти деньги, что у них можно две квартиры купить. Тогда смысл в этих спальнях. Тот же вариант мелкогабаритных квартир для многодетных, что в хрущобах на Ленинском пр., из которых быстро вырастаешь. За такие бабки потом вряд ли продашь еще. Быстро точно не избавишься. Цена убийственная для такого места и таких мелкоразмерных квартир.
Неличность
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Руф » 25 апр 2013, 15:57

"Я сам не видел, но мой знакомый сказал" ) Ага, и умолял рассказать об этом миру! Мне интересно, что может заставить человека сидеть днями на форуме столь "бездарного" проекта? Ведь не жалко времени. Сам-то не интересуется, но что поделаешь, - работа такая )))
Руф
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Бука » 25 апр 2013, 16:38

Неличность, что за цены озвучили-то? И за какую планировку?
Бука
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Неличность » 25 апр 2013, 17:06

Проект видел самолично, причем проектую документацию, а не цветные картинки на сайте. Советую и Вам Буки и Бяки изучить. А то похоже пытаетесь донести до потребителя, то, чего и сами не знаете. Так то.
Неличность
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Анюта » 25 апр 2013, 19:59

Неличность, так цены не засекречены ведь, есть ориентир, а дальше от планировки зависит.
Уже говорили тут, что продают не метры, а удобное и комфортное жилье.
Я пока не рассматриваю покупку квартиры у них, район совсем не мой. Но как я поняла планы у компании большие. В другом районе бы с радостью квартиру взяла.
Анюта
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Бука » 26 апр 2013, 09:45

Неличность, ну молодец, что видели.
Цены-то какие назвали? и за какую планировку?
И вообще не поняла фразу про потребителей...это вы к чему?
Бука
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Неличность » 26 апр 2013, 13:24

Всем спасибо, я нашел квартиру в 1,5 раза больше за те же, что и здесь деньги. И район меня лучше устроил. Уже в очереди на оформление сижу, хочу до отпуска все провернуть. Т. Ч. через годик-полтора буду обладателем полноценной трешки. До свидания и удачи соискателям квартир.
Неличность
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Arkadi » 29 апр 2013, 13:57

Неличность, а что за проект? поделитесь информацией?
Arkadi
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Бука » 06 май 2013, 13:32

Неличность, поздравляю и удачи. ))
Леся, как у вас дела? Поделитесь опытом, впечатлениями.
Бука
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron