Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение lulu02041980@yandex.ru » 18 дек 2010, 00:54

Да вот живу рядом на тухачевского как было два-три эт. так и стоит.
Развод.
lulu02041980@yandex.ru
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Настя » 27 дек 2010, 11:55

Как сейчас? Движение на стройке есть?
Настя
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Noxxx » 28 янв 2011, 18:34

Разговаривал с прорабом (очередным) заверял что всё здаст в срок .Что финансирование возабновили и сейчас они занимаются выравниванием корпусов бываю там часто строительство идёт но чесно говоря как-то без интузиазма закончат определённо но когда? С такими тем пами дай бог в конце 12года!
Noxxx
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Ларсон » 15 мар 2011, 12:05

А я только купила квартиру ,обещали все вовремя сдать.Значит все не так ...А посмотреть на дом через камеру возможно?
Ларсон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:45

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение гость » 08 авг 2011, 14:01

скажите ,если какие новости со стройки?живу далеко,съездить не могу.
гость
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение ТТ » 28 сен 2011, 20:30

Был сегодня в офисе.
Впечатление не очень приятное, хотя здание компании поражает.
какое-то надувательство витает в воздухе.
Думаю не стану связываться.
ТТ
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение doleko » 15 май 2012, 18:42

Расскажите последние новости о стройке. Есть ли какое-то движение?
doleko
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение взыскатель » 16 май 2012, 18:58

я блинковскую контору за долги шкурал через суд еще 2005, тогда уже банкротом была.
хрен чё построят - не на что, всё съели
взыскатель
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение user1 » 08 окт 2012, 13:31

Был у них в офисе в начале 2012 г. - для расширения кругозора. Здание Импульса впечатляет в отличие от их успехов в строительстве жилья. Кстати очень хорошие, откровенные менеджеры (возможно, не все). Короче, понял, что халявы тут не будет...
user1
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Невский85 » 22 мар 2013, 11:13

Похоже Импульс идет на разговор. На Кристалле открыли инф.пункт, где можно пообщаться со знающим и вежливым человеком, на сайте каждую неделю обновляют информацию о ходе строительства, видно что оно продвигается.
Невский85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:46

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Гость » 24 мар 2013, 21:03

От их информации ни жарко ни холодно, графики у них и раньше были хорошие, только толку от них никакого, по начальным из них мы уже много лет должны проживать в этом доме. От знающих и вежливых людей в пунктах стройка тоже никак не ускоряется. В общем, как всегда у них, одни разговоры, а плохого они нам никогда и не обещали, только светлое будущее, которое никак не достигается.
Гость
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 20:07

Нет выхода на их веб страницу уже около недели. Что случилось? Кто-нибудь знает?
Гость
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Злой Дольщик » 16 апр 2013, 16:19

Ну вот)) Уже на дворе доброе начало 13 ого года)) Ах, сколько было надежд на собственную квартиру, просто сказочно вспимнается своё душевное состояние которе сейчас кажется идиотским. Вот они иллюзии)): я законный житель Петербурга и владелец недвижимости!!Ура!!! Вот как было в 2007ом. А теперь 2013ый, г-н Блинков 13ый год сейчас уже!!! И даже не думайте что теперь, когда Вы по бумагам там не рулите и какой-то другой прохвост ставит подписи, мы дольщики, Вас забыли. Нееет, мы Вас помним и будем помнить ооочень долго. Помнить за эти годы проведённые по чужим углам, за годы выплаты долгов и кредитов взятых для внесения в кассу вашей нечестной конторы. Просто злости не хватает от переодически мелькающей в сми Вашей довольной и холёной хари, да г-н Блинков именно хари. Потому что лицом эту часть Вашего тела иначе не назвать как противная харя. Вы вообще интересуетесь что люди пишут в отзывах о сотрудничестве с ВАми, о работе в вашей организации? Почитайте как-нибудь и задумайтесь, может быть Вы и допустите мысль что всё же что-то в жизни делаете не так.
Злой Дольщик
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Григорий » 19 апр 2013, 09:57

Это еще ничего, вот у меня есть примеры, сам покупал квартиру в известном ЛЭКе 7 лет назад, они строили дом 7 лет, задержали его на 4 года. Ничего, сейчас все ключи получили и живут, радуются. Знакомой, повезло еще меньше, покупала квартиру в Источник-Строе, дом строили 10(!) лет! Только недавно ключи получила, собирается ремонт делать. Все равно люди въезжают. Думаю для ребенка квартиру в Кристалле покупать.
Григорий
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Георгин » 19 апр 2013, 16:21

все сайт упал? а телефоны то работают?
Георгин
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение orniem » 22 апр 2013, 18:14

Дом активно строится последние два года, на данный момент практически все корпуса отлиты монолитом до 16 этажа, больше половины дома на данный момент облицовано кирпичом, прогресс за последнее время на лицо, достаточно посмотреть панорамы с яндекс карт http://maps.yandex.ru/?ll=30.428104%2C5 ... 8939422423
,а затем съездить на объект,чтобы увидеть прогресс за эти два года. Глупо отрицать, что данный дом действительно долгострой, но на данном этапе строительства покупка жилья в данном доме представляется очень интересным вариантом, как с целью проживания, так и с целью инвестиций, так как я не знаю больше ни одного варианта дома, расположенного в непосредственной близости от центра города на такой же стадии готовности, в котором можно было бы приобрести студию в 24 м. по цене в 1.6 млн., а 1 к.кв. 52м. за 2.65 млн., таких цен в городе просто нет.
Если темпы строительства дома, показанные за последние 2 года сохранятся, то можно ожидать окончания строительства к концу 13го, началу 14 го года, соответственно можно рассчитывать на выдачу ключей и заселение к 3-4 кв. 14 го года.
orniem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:44

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Ульяна » 30 май 2013, 10:29

2013 год на дворе. Дом строят уже 9 лет. За это время уже можно было пять таких домов построить. За март, апрель и май ничего не сделано. Стройка стоит. Дольщики, давайте объединяться и что-то делать!
Ульяна
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение горедольщик » 31 май 2013, 10:27

По данным строительного комитета СПб у Импульса нет разрешения на строительство объекта "Кристалл Полюстрово". 9 лет строить без разрешения? А на стройку я ездил. За последние 2 месяца не залито ни одного нового этажа. Стоит стройка. Стоимость, если бы могли, то еще ниже сделали. Какая разница по каким ценам квартиры продавать, если все равно объект банкротить.
горедольщик
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Злой Дольщик » 17 сен 2013, 09:47

а на дворе конец 13ого!!!
Злой Дольщик
 

Re: Импульс, Дом: Кристалл Полюстрово

Сообщение Ivan1984 » 01 окт 2013, 14:06

всем дольщикам ЖК «Кристалл Полюстрово» находите нашу группу ВКонтакте и вступайте vk.com/club5563105, нам нужно объединиться
Ivan1984
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron