Московский комбинат хлебопродуктов

Московский комбинат хлебопродуктов

Сообщение Wise » 08 май 2015, 12:08

Отзывы о компании "Московский комбинат хлебопродуктов"
Wise

Re: Московский комбинат хлебопродуктов

Сообщение Москвич » 08 июл 2015, 13:01

Компания "Московский комбинат хлебопродуктов" вот уже более года задерживает объект Царицыно 1, изначально должны были сдаваться объекты второй очереди - лето 2014 г., 3-й очереди - 31 декабря 2014 г., сейчас сроки уже второй раз переносятся, подробности можно найти на форуме по ключевым словам Caricyno и talk.
Москвич

Сообщение москвичка » 17 сен 2015, 16:40

Замедлено строительство Царицыно 2 Следовательно сроки тоже сдвинутся. Проблемы в рабочей силе.
москвичка

Сообщение Обманутый дольщик » 28 мар 2016, 13:33

У МКХ нет просрочек?! Откуда такие данные? У меня вот скоро будет полтора года, как истек срок обозначенный в договоре долевого участия. Царицыно-1, третья очередь, второй корпус. Должны были сдать до 31 декабря 2014, но строят до сих пор. Теперь обещают сдать в середине июня 2016, но, судя по темпам строительства, будет очень хорошо если успеют хотя бы до конца 2016. Реклама объекта идет и в интернете и по ТВ, на это денег хватает, а вот непосредственно на саму стройку средств нет. Все деньги полученные от продажи квартир МКХ пустило на раздачу кредитов.
Обманутый дольщик

Сообщение Буриличева Ольга » 07 июн 2016, 18:59

Ипотека для нашей молодой семьи с небольшим бюджетом хороший вариант. У меня с мужем были кое-какие накопления, но так хотелось помимо квартиры, еще и машину поменять, а то на старую пол зарплаты уходило. Поэтому решили купить новое авто, а квартиру взять в ипотеку и потихоньку выплачивать. Хорошо, что так и сделали. Тем более, что в "Царицыно" на квартиры очень адекватные ценники, а качество на уровне.
Буриличева Ольга

Сообщение Балашова Юлия » 07 июн 2016, 19:31

Не знаю, зачем нам еще и бульвар, всего и так предостаточно))) как ни странно, даже парковок, с которыми обычно в столице беда. А как построят новую дорогу-развязку, так на машине будет ездить проще простого, вообще забуду про общественный транспорт.
Балашова Юлия

Сообщение Влад1989 » 08 июн 2016, 18:56

скоро стройка эта совсем закончится и еще соседи появятся.. есть кто из местного финансового колледжа? так потусоваться можно.. знаю много клевых мест, тут есть где развернуться))
Влад1989

Сообщение Ноздрева Евгения » 08 июн 2016, 19:00

Уже можно скоро паковаться и переезжать . Я уже продумала как раставить мебель в новй квартире. Планировка, мне кажется, располагает к уюту. Мама подарила ковер на стену, но на полу в зале он както лучше будет смотреться. И моя большая кровать отлично в спальню войдет
Ноздрева Евгения

Сообщение Николай Москвич » 09 июн 2016, 19:32

Когда выбирали проекты, смотрели исключительно монолитные дома. В панелках мы пожили, спасибо больше не хотим. Даже новые панельные дома не стоят внимания. Имхо. Приятно удивились стоимости домов в Ц-2, теперь ждем свои метры. Работа потихоньку идет. Не так быстро, как хотелось бы, но в условиях кризиса это нормально. К тому же теперь их курируют на высшем уровне, так что все будет в лучшем виде.
Николай Москвич

Сообщение Эсце Светлана » 11 июн 2016, 14:37

Работаю на удалёнке, большая часть жизни дома проходит. Искала что-то максимально комфортное. Неважно, в центре или не в центре, главное чтоб инфраструктура проработанная. Из дому вышел - оп, магазин! "Царицыно" нашла быстро, брат помог. Живу в девятом корпусе, очень довольна, все мои пожелания учтены.
Эсце Светлана

Сообщение Семен Владимирович » 11 июн 2016, 15:04

Говорю от тех, кто обладает личным авто. Добираться удобно, по МКАДу в любую точку, пробок застойных нет.
Семен Владимирович

Сообщение Янина » 11 июн 2016, 15:06

Уже обжились в микрорайоне, хватает магазинов и аптек. Есть детсады. Дворы уютные, чистые. много детских площадок. УК следит за чистотой. Мы и место на паркинге купили, чтобы избавить сразу себя от основной проблемы Москвы.
Янина

Сообщение Лесная Фея » 17 июн 2016, 12:30

Были одни из первых заселившихся в Царицыно-1. Очень качественные симпатичные домики. На наших глазах облагораживали площадки, открывались магазины и все такое, улучшалась придомовая территория. Теперь все удобно очень. А ведь многие объекты еще построят.
Лесная Фея

Сообщение Ирина07 » 18 июн 2016, 11:05

Хорошее место под застройку. Для загазованной Москвы очень неплохой вариант я считаю.
Ирина07

Сообщение Ткачева Анастасия » 18 июн 2016, 11:08

Сколько я отстрадала со старшей дочкой, таская тяжелую коляску по лестницам, оставляя в малюсенькой прихожей… Сейчас беременна вторым ребенком, больше всего радует, что в квартире просторный коридор и есть кладовка, куда можно ставить коляску. И самое главное: грузовой лифт!!!
Ткачева Анастасия

Сообщение Вика85 » 18 июн 2016, 11:11

С летом пришли и прекрасные новости: на днях получаем ключи от нашей квартиры! Я просто на подъеме! Здравствуй, ремонт)))
Вика85

Сообщение Serg33 » 28 сен 2016, 14:53

Хочу взять студию в Стартформате. как его строят, знает кто? где лучше глянуть? а то тут инфа 2014 год…
Serg33

Сообщение Andey » 28 сен 2016, 17:12

Рекомендую онлайн-трансляцию со стройки на сайте ЦНН. Очень удобно, сам периодически поглядываю. Активность даже по выходным. Будут лить перекрытие для очередного этажа.
Andey

Сообщение ДУОС » 18 янв 2017, 12:18

НИЧЕГО НЕ СТРОЯТ! ! ПРосрочка не только по корпусам Царицино 1. но и по всем корпусам Царицино 2.
ДУОС

Сообщение ДУОС » 18 янв 2017, 12:21

7 корпусов по Царицыно 2 строят 15 человек! и даже видео это показывает! И не стыдно нисколько!
ДУОС

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях