ИнвестТраст

ИнвестТраст

Сообщение Wise » 08 май 2015, 16:28

Отзывы о компании "ИнвестТраст" http://msk.stroykontrol.info/company/investtrast
Вложения
0.png
0.png (34.12 КБ) Просмотров: 2681
Wise

Re: ИнвестТраст

Сообщение Жилец Царицыно » 03 ноя 2017, 03:34

Вот-вот, достроят развязку, вообще прекрасно будет. На перспективу вообще отлично чтобы выезды разгрузить, ведь число жильцов постоянно увеличивается
Жилец Царицыно

Re: ИнвестТраст

Сообщение PoMa p » 06 ноя 2017, 00:37

Мы взяли квартиру в мкр. "новые ватутинки" Южный, 5я очередь. До него рассматривали много объектов, но тут все сошлось. Приехали на место, все приятно, удобно, дороги не слышно и не видно вообще, но это именно в южном, не знаю как в центральном. Конструкция домов- каркасно- монолитная, стены из газобетона. Изучили все про газобетон, устраивает. Что касается ипотеки, нам принципиально было в Сбере,тут действовала программа 12, плюс без поручителей. Другие объекты смотрели, там только с поручителями, это вообще никак. Не включается холодильник CN 4003-21 https://www.реклама запрещена.ru/forum/phpBB3 ... &t=98#p441 Нужен ремонт холодильника Что касается транспортной доступности, то тут хоть перспектива есть, метро в коммунарке, расширение калужки c сентября 2016, а по другим трассам вообще глухо все, стоят и будут еще лет 20 стоять. На счет инфраструктуры, мое мнение, что застройщик серьезный , на мой взгляд, должен реализовать свои планы и ее должно быть достаточно для жильцов. Да у нас вообще сейчас ничего бесплатного нет и нечего рассчитывать, везде надо кому то дать, приплатить и тд. а за бесплатно , получается "себе дороже". Вообщем , все люди разные, у всех разные ситуации, но для многих именно этот ЖК очень подойдет.
PoMa p

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях