ВекторСтройФинанс, Дом: ЖК Кварталы 21/19

ВекторСтройФинанс, Дом: ЖК Кварталы 21/19

Сообщение Wise » 23 янв 2017, 18:14

Отзывы о доме ЖК Кварталы 21/19
Wise

Re: ВекторСтройФинанс, Дом: ЖК Кварталы 21/19

Сообщение Wise » 27 янв 2017, 12:06

На одном из фасадов промзоны, на въезде на стройплощадку, появилась гигантская фреска. Это должно отвлечь потенциальных покупателей от унылого места и задать более радостный тон просмотрам. Вот такой маркетинговый ход.

Фреска останется на здании до тех пор, пока последнее не будет снесено под новую монолитную очередь кварталов 21/19.
Wise

Сообщение Wise » 27 янв 2017, 12:07

Арт проект стройки на этом не заканчивается.
Вложения
2017-01-27_10-07-06.png
2017-01-27_10-07-06.png (549.5 КБ) Просмотров: 3414
Wise

Сообщение Ladda » 15 май 2018, 19:02

Были на проекте, впечатления остались очень положительные. Во-первых, порадовали менеджеры, сейчас редко где услышишь о реальных не только достоинствах, но и недостатках комплекса и квартир. Обычно лапшу на уши вешают, лишь бы продать или оформить сделку. Во-вторых, качество квартир и отделки действительно хорошие. И при всем при этом цены не кусаются!
Ladda

Сообщение кузьмич » 05 июн 2018, 01:46

Мне нравится, что рязанку стали застраивать, да там раньше была промзона, зато сейчас будет жилой комплекс, обжитой и ухоженный. Местные, думаю, найдут здесь много плюсов, начиная от современной инфраструктуры и соц. объектов, да и траспортная доступность района хорошая.
кузьмич

Сообщение bigfish » 05 июл 2018, 14:38

С каких это пор по таким ценам стали строить комфорт и бизнес на месте бывшей промзоны? Инфраструктура слабая, школ, садов и поликлиник мало, а от застройщика ждать порой долго, да и все равно в малом количестве, зато дома отстраивают огромные с большим количеством квартир. Планировки в домах самые обычные. А про парковки - отдельная история, ими никто баловать не собирается.
bigfish

Сообщение merfy » 07 авг 2018, 01:32

На 5 тысяч квартир - 800 мест в школе и 470 мест в садике, акция, кто первый купил и дождался сдачи соц объектов, тот и пойдет учится? а остальные куда? С местами в парковках так же обстоит дело, раза в 3 меньше мест, чем квартир. Боль всей Москвы, изначально строить соц. объекты, которые не покрывают запросов.
merfy

Сообщение cohito » 11 сен 2018, 15:42

В первой очереди панельки уже сдали, люди вроде довольны, по крайней мере не слышала, чтобы кто-то с первого раза акт не подписал. Мы взяли во второй, сейчас присматриваем парковку для себя. Для нашей семьи район очень удачный, работаем с мужем рядом, дети пойдут в новые садик и школу, рядом много магазинов, ресторанчиков. Метро удачно расположено от комплекса на нужной ветке.
cohito

Сообщение грозный » 04 окт 2018, 11:08

Люди очнитесь, дома строяти прямо посреди промзоны, земля вся отравлена, да еще к тому же рязанка и железная дорога под боком. Шум, выхлопы и грязь круглосуточно. Парков рядом нет, только если ехать куда-то, вокруг только бетонные джунгли. Да еще к тому же панельки, это вообще не долговечное и не экологичное жилье.
грозный

Сообщение deleted » 02 ноя 2018, 17:39

Где в Москве сейчас строить, все места освоены, остались только промзоны и пятиэтажки. Застройщик молодец, строит достаточно быстро и вроде как даже первую очередь сдал вовремя. Не дотошно, но слежу за комплексом. Работаю не далеко, да и сам проект интересный, думаю взять жилье, устал уже снимать квартиру, пора своим углом обзавестись.
deleted

Сообщение karolina » 08 янв 2019, 03:15

Я живу в этом районе с детства, как родители квартиру от завода получили. Замуж тоже здесь вышла и к тому же мужа привела в дом :) Пора уже от родителей съезжать, искали по близости варианты, привыкли к району, да и родители не молодеют. Взяли в ипотеку с отделкой двушку, долго переживали, что не получится, но все прошло благополучно, так что ждем только ключиков.
karolina

Сообщение Николь » 23 янв 2019, 17:24

Проект на любителя, инвесторам жилье в промке с такими завышенными ценами не интересно, да и семейные и студенты захотят поближе к метро и с уже готовой инфраструктурой, или же более доступный новострой. В транспортном отношении удобно только для авто, для пешеходов тяжело и не удобно, может ситуация измениться, когда рядом откроют новое метро.
Николь

Сообщение Evita » 07 мар 2019, 11:08

Я хочу дождаться 3й очереди с монолитом, но и там буду смотреть на планировки и цены. Сейчас цена на панель супер высока, может конечно и адекватна по району, но именно для эконома в промке не адекватна. Да к тому же и с инфрой будет более-менее понятно, что построят и в каком качестве будет.
Evita

Сообщение jagger » 09 апр 2019, 19:55

Как по мне, так покупая квартиру в новострое, сразу надо быть готовым к тому, что в сроки указанные в договоре в жилье не въедешь. Там столько факторов, на которые дольщики не могут повлиять никаким образов. Начиная от банальных очередей за ключами, заканчивая подключением к коммуникациям, которые не всегда зависят от застроя.
jagger

Сообщение Аннетта » 26 май 2019, 23:09

Пристально следили за стройкой нашего 6 корпуса и темпы строительства радовали. Вот и дождались - ключики получили.
Аннетта

Вернуться в Отзывы о новостройках