Балтрос, Дом: Славянка

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение житель » 22 окт 2013, 16:31

Спасибо, но вчера на сайте УФМС у меня не получилось отправить заявку. Нашла только информацию о времени приема граждан, но как сами понимаете, в их приемное время я работаю.
житель
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Оборжаться » 31 окт 2013, 11:35

Возвращаюсь к разговору о доме 127.в нашем договоре сказано,что оставшуюся сумму надо внести не позднее 2го квартала 2014 года.примерно в мае сможете въехать,как нам сказали в офисе при оформлении договора.Причем,в договоре сказано,что ,в случае неуплаты 200 тыщ не возвращаются вам.Ну,то есть,сгорают.На днях позвонил менеджер из Балтроса,затем пришла бумага на почту,что дом закруглили раньше срока,деньги не позднее декабря,и в январе можете въехать в свое жилье.По поводу договора сказали,что если мы не успеем собрать нужную сумму к декабрю,то они вернут нам 200 тыщ.О как!С чего,вдруг,такая спешка с домом произошла?
Оборжаться
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Орел » 06 ноя 2013, 11:09

Точно такая же ситуация и у меня, должны были отдать ключи от квартиры весной, а 29 ноября уже на просмотр пригласили. Объяснили просто мол дом И квартира готовы, можно оформляться. Ничего подозрительного в этом не вижу, главное чтобы на качестве это никак не отразилось, собираюсь при осмотре квартиры все проверить как следует, отделку, трубы и тд
Орел
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Оборжаться » 03 дек 2013, 20:16

Итак,продолжаю!Сегодня смотрели квартиру в доме 127.В нашей уже отделка была ввиде- ламината,обоев...Все в порядке,все хорошо сделано.Даже муж не нашел видимых косяков!Но!Нам сказали,что это потому,что отсек этого дома оказался "блатной".Не знаю,что это значит,но в других отсеках еще конь не валялся.А если и валялся то там полный ужас.Чтоб было понятно попробую объяснить какой это подъезд.Как под арку заходишь-сразу налево.Вот под какую конкретно арку-не в курсе!Въехать можно будет не раньше марта.Это,сказали,точно!
Оборжаться
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Иван Артамонов » 15 май 2014, 12:43

Жители по ул. Колопинское шоссе, отзовитесь. Есть желание приобрести жилье, интересуют ваши живые отзывы.
Иван Артамонов
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Гость » 16 май 2014, 11:17

Иван Артамонов писал(а) :
> Жители по ул. Колопинское шоссе, отзовитесь. Есть желание приобрести жилье,
> интересуют ваши живые отзывы.

Хорошо хоть не с Клопинского шоссе,
живых там нет все умерли, от навозной вони задохнулись
Гость
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Игорь Хр » 26 окт 2014, 21:16

Хотели покупать квартиру в ЖК "Славянке". Смотрели около 10 квартир. В каждой второй уже трещины в стенах, в некоторых квартирах даже сквозные. Очень отвратное качество постройки.
Игорь Хр
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Stanislav » 16 фев 2016, 00:42

Добрый день!

Я не знаю, где бы заказать ремонт квартиры, может кто делал недавно? Но нужно, чтоб не дорого, качественно, с гарантией и желательно, чтоб опатить можно было в рассрочку!

Спасибо!
Stanislav
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:17

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение ВераВера » 17 фев 2016, 17:53

[quote="Stanislav"]Добрый день!

Я не знаю, где бы заказать ремонт квартиры, может кто делал недавно? Но нужно, чтоб не дорого, качественно, с гарантией и желательно, чтоб опатить можно было в рассрочку!

Спасибо![/quote]

Мы делали! Обратились в Ютту (слышали много хороших отзывов). В итоге не разочаровались: мастера все делают как для себя. При составлении сметы все более-менее соответствует ценам на их сайте. Гарантия, кстати, тоже есть. Вообщем, не пожалели.
ВераВера
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Stanislav » 20 фев 2016, 22:23

Не знаю как к вам обращаться. Вера вы или ВераВера, но спасибо за совет. Я то же о Ютте много отзывов хороших слышал. Есть конечно и кое-какой негатив, но мы же все люди. В любой отаре найдется паршивая овца.
Stanislav
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:17

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение ВераВера » 10 ноя 2018, 13:57

[quote="Stanislav"]Не знаю как к вам обращаться. Вера вы или ВераВера, но спасибо за совет. Я то же о Ютте много отзывов хороших слышал. Есть конечно и кое-какой негатив, но мы же все люди. В любой отаре найдется паршивая овца.[/quote]

Человеческий фактор, что поделаешь. Компания большая, мастеров много (что хорошо с той точки зрения, что ты не сидишь, не ждешь, когда они закончат другой объект и до тебя наконец дойдут). Нам повезло, к счастью. Кроме того, наличие гарантии на работы радует - мастера понимают, что лучше делать сразу хорошо, чтобы потом не исправлять косяки:)


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 13:57.
ВераВера
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron