ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 09 ноя 2012, 11:48

Подскажите как написать имя пользователя "Гость"? Пишет что невозможно, т.к. занято. Но оно же не занято. Буквы поменять на нерусские?
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение непонятки » 09 ноя 2012, 11:49

Причем тут кирпич, когда кладка уже закончена?
непонятки
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? » 09 ноя 2012, 11:53

Как... уже выложили весь ЛП??????
???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Минералкин » 09 ноя 2012, 12:25

Кладка не полностью закончена, вроде как. Еще по мелочам осталось. Фасадами занимаются в данный момент и краны демонтируют.
Минералкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 09 ноя 2012, 12:52

! ! ! писал(а) :
> они и не думают сдавать , как обещали, 1-ю очередь в этом году
Это уже обсуждалось. Сроки сдачи 1-ой очереди УЖЕ передвинули на офиц.сайте Л1 на 3-ий квартал 2013г. Кто-то ещё верит, что этот перенос - последний??
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 13:11

Я верю.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? » 09 ноя 2012, 13:43

Выложили весь комплекс???или только очередь
???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 14:00

Только первую очередь. На второй еще достаточно внешних работ.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 09 ноя 2012, 14:25

В прошлом году была такая же картина ! Товарищ, верь, взойдет она "звезда пленительного счастья"....Ждите теперь перенос сроков после 3-го квартала 2013 года и т.д.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 14:26

Я понимаю ваш сарказм, но хочется надеяться на лучшее.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сургут » 09 ноя 2012, 20:00

Я уже здесь писал,что я инвестировал в ЛП на 3хкомнатную квартиру.Прежде чем подписывать договор у меня был разговор с очень влиятельным человеком из Л1.Так вот его слова: Приблизительный срок сдачи 1 оч.2кв 2014.Но может быть задержка.Через 1,5 года мне обещали что я въеду в эту квартиру,если не будет задержек. Меня это устраивает и я буду ждать.Перед подписанием я много читал отзывов и решений и Л1 для меня был тёмной лошадкой.Он и сейчас ей остаётся.Будем надеяться что к концу 2014 заселимся,чего желаю и вам.
Сургут
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 09 ноя 2012, 20:22

К слову, о других СК, которые якобы строят так хорошо и быстро. Там, по-вашему, все так уж гладко? Тот же Главстрой, строит и впрямь иногда быстро, но, по отзывам, качество не на самом высшем уровне. Нельзя делать быстро, качественно и недорого одновременно. У Л1 сейчас "хромает" первый параметр, но в остальном все совсем не плохо.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение знак качества. » 09 ноя 2012, 22:18

Какое может быть качество.Если всё делается из бетона и кирпича.Качество зависит из чего сделан этот бетон и кирпич.А он что в эконом ,что в элит- средней паршивости.Качество может быть в отделке,когда все щели и дыры ты обнаруживаешь после 2 лет проживания.Иностранцы уже давно сказали что в Питере всё строят из говна.
знак качества.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 ноя 2012, 10:55

Не понять иностранцам архитектурных особенностей Петербурга.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 10 ноя 2012, 11:32

Из одного бетона можно два дома по-разному построить. Даже так, чтобы один тут же развалился, а другой простоял не одно поколение. Не только ж в материалах дело.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 ноя 2012, 11:49

В ответственности подрядчика дело. Вот что на качество строительства больше всего влияет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мимо проходил » 10 ноя 2012, 12:12

Знак качества, удивляюсь вашему скептическому настрою. В России строят замечательные дома.
Мимо проходил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение казус » 10 ноя 2012, 12:36

Дома замечательные, да только сделаны они из дерьма.
казус
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бригадир » 10 ноя 2012, 12:40

Какой кирпич и бетон привезут из такого и строит подрядчик.А качество материала очень плохое.
бригадир
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 ноя 2012, 12:52

На всех стройках используется кирпич одинакового качества, отклонения незначительные. С бетоном тоже самое. Большая конкуренция среди поставщиков стройматериалов очень положительно отражается на качестве их продукции.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron