Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Annoulla » 27 мар 2012, 10:51

Есть ли здесь будущие владельцы квартиры в жк Юнтоловский? какие-нибудь отзывы?
Annoulla
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение наташа » 27 мар 2012, 21:43

всем привет! я взяла в рассрочку жк"ДЮНА" в Сестрорецке! т.к сама живу недалеко в Зеленогорске периодически посматриваю за забор)), пока никаких изменений(( но агент и предупреждал, что движение начнется к весне!
кто-нибудь из ДЮНЫ еще здесь есть?? кто, что слышал о этой стройке?
наташа
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Романтик » 28 мар 2012, 19:40

Оформили недавно квартиру в Новом Мурино, теперь слежу за ходом работ на стройке. Единственное только, я живу не в СПб, так что могу судить о положении дел на площадке исключительно по отзывам и по фото-камерам. Иногда знакомые мне присылают свежие фото посмотреть, когда у них есть возможность съездить в тот район. Вот смотрите - фото площадки в феврале 2011 года, то есть - год назад. Эти фото были в контакте вывешены, в группе «Новое Мурино».
Романтик
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Романтик » 28 мар 2012, 19:42

А вот фото той же стройплощадки в марте 2012 года. Если честно, не ожидал от цдса такого темпа. Приятный сюрприз, да.
Романтик
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Романтик » 28 мар 2012, 19:44

И еще немного фото со строительства Нового мурина, вдруг еще кому-нибудь будет интересно посмотреть, как там сейчас дела обстоят:
Романтик
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Нойз » 30 мар 2012, 11:34

Ого, за год половину высотки построили. Действительно, темп очень хороший.
Нойз
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 30 мар 2012, 15:36

Не половину, получается больше. Первая очередь Н.Мурина - 27-этажный дом. А сейчас выполняются монолитные работы на одной секции на уровне 14 этажа, в
середине дома и дальше - на уровне 17 этажа.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Нойз » 30 мар 2012, 16:27

Срок сдачи на сайте обозначен как 1 квартал 2013 года (первая очередь). Если они сохранят такой темп строительства, то есть хорошая вероятность, что уложатся в сроки
Нойз
 

Сообщение гость » 30 мар 2012, 17:25

а чего гадать уложатся не уложатся ..
на сайте сроки два раз меняли, поменяют еще раз...
если с Парковым уложатся в заявленный срок , то есть надежда, если нет - то без вариантов - задержат
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Пайщик Юнтоловского » 05 апр 2012, 12:48

Ничего не могу хорошего сказать теперь о ЦДС. Менеджер Валентина в Озерках отвратительный сотрудник. Я не могла понять, почему она все время рот закрывает, когда я справшивала о договоре. Я не юрист, сложно было понять что такое кооператив и договор паевого взноса. Все вылезло наружу после обмеров ПИБа. когда выяснилось что купили мы не то совсем, что нам продавали. Мало того что планеровка абсолютно другая, + доплата за 5,5 кв.м. Т.е. ЦДС продает некий тип квартиры, планеровку вы можете увидеть только в их буклете, который, естественно, не документ, с оговоркой что обязаны доплатить за увеличенные метры при обмерах ПИБа. Т.е. по сути, дальше что хочу, то и ворочу. И это было бы понятно, купи мы стадии котлована. Но, мы то покупали за неделю до госкомиссии. Не знать что был изменен проект, просто абсурд. Вы брали почти самую маленькую двушку, потому что на большее денег не было, влезли в ипотеку, а через 1,5 месяца узнаем, что у нас доплата 400 т.р. По поводу качества строительства не могу сказать, т.к. в квартире не была, официальные просмотры еще не начались.
Пайщик Юнтоловского
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гость » 05 апр 2012, 13:16

вопрос пайщику Юнтоловского - а обувь вы тоже покупаете, не меряя, или только только квартиру , на которую денег в обрез?
не обязательно быть юристом , чтобы понимать разницу между рекламным буклетом и проектной документацией , если уж посетить консультационный пункт на объекте не судьба...
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гость » 05 апр 2012, 14:48

Добрый день. Весну еще строить не начинали. Только поставили забор . Были 31.03.12.
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Пайщик Юнтоловского » 05 апр 2012, 15:57

Извините, не поняла нападков. Ездили на объект до покупки, хотели посмотреть. Нас не пустили на территорию. Сказали все вопросы в отдел продаж.
Пайщик Юнтоловского
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение кидалово » 05 апр 2012, 16:15

Пайщика Юнтоловского кинули не слабо. Странно что некоторые берутся защищать ЦДС в этом случае.
кидалово
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Пайщик Юнтоловского » 05 апр 2012, 16:47

На самом деле 5 кв.м. плюс как оказалось не предел. У кого то и +8 кв.м. т.е. больше 600 т. р. к доплате. Покупая первичку, мы все идем на риск. Просто здесь получается полный беспредел.
Пайщик Юнтоловского
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение кидалово » 05 апр 2012, 16:55

Ну это просто наглый и откровенный грабеж.
кидалово
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гость » 05 апр 2012, 19:50

а при чем здесь ЦДС , что у какой-то СК есть договор , где не предусмотрена доплата за лишние метры?
Еще могу понять проблему , когда дом покупался на стадии котлована - время прошло цены выросли и расторгать договор не выгодно , а когда покупали в готовом доме - то какие проблемы, не устраивает - можно отказаться и купить у других
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лун40 » 06 апр 2012, 09:44

Начались продажи на Луначарского 40. Кто-нибудь верит еще раз в этот дом?
Лун40
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение жулики » 06 апр 2012, 17:04

Прямо так отказался и вернул деньги. Наверняка в договоре есть штрафные санкции. В других компания про такие большие изменения метража не слыхал. Видимо жульничает ЦДС с метражом.
жулики
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение эхххх » 06 апр 2012, 18:23

посмотрел на цены Луначарского 40..... и это эконом класс...мде
эхххх
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron