ЭлитСтрой (застройщик ЖК Нижегородский)

ЭлитСтрой (застройщик ЖК Нижегородский)

Сообщение nata » 15 ноя 2017, 17:21

Отзывы о строительной компании ЭлитСтрой http://msk.stroykontrol.info/company/elitstroy , застройщике ЖК Нижегородский http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... egorodskiy в г. Жуковский
Вложения
53.png
53.png (7.73 КБ) Просмотров: 4119
nata

Re: ЭлитСтрой (застройщик ЖК Нижегородский)

Сообщение Аврора » 20 апр 2018, 15:58

Сейчас строят много комплексов с большим количеством домов и разной этажности корпусов. В Нижегородском - это одно красивое здание, что мне очень нравится. Цены средние по району. Планировки разные, как и количество квадратов. Рядом будет крытый паркинг. Хороший ЖК в отличном месте.
Аврора

Сообщение Fil 7 » 02 май 2018, 18:54

Обычный ЖК, ни плохой и ни хороший. В подмосковье много таких. Нашел достаточно минусов, чтобы убрать его из своего списка. Во-первых, аэропорт всего в 1 км. Во-вторых, рядом проходит трасса с оживленным движением. Все. Грязь и шум обеспечены в квартире.
Fil 7

Сообщение Vlada » 16 май 2018, 15:37

Транспортная развязка - наоборот, хорошо. Но больше меня радует, что тут ещё и природа рядом, озеро есть, деревья, тихое экологичное место. А улица Нижегородская совсем не оживленная, Вы, наверное, с улицей Амет-Хан Султана, путаете… А если уж совсем тишину, то квартиры с видом во двор еще остались вроде как…
Vlada

Сообщение Эльвира » 28 май 2018, 17:57

На стройплощадке шевеления есть. Что-то кто-то делает. Цена пока адекватная, потом задрать могут посильнее. Планировки неплохие, есть что выбрать в принципе. Единственное про застройщика не понятно, нет никакой информации ни плохой, ни хорошей. Кота в мешке тоже брать не хочется.
Эльвира

Сообщение car56 » 25 июл 2018, 23:36

Жуковский мне вообще нравится. Хороший развитый городок. Вокруг много магазинов, школ, садиков. Рядом с ЖК с разных сторон лесопарки большие. Транспортная доступность хорошая. Будет парковка крытая и просто гостевая парковка. Мест, конечно маловато, но думаю на месте сориентируемся.
car56

Сообщение паулина » 28 авг 2018, 09:31

Город хороший, недалеко от Москвы. Чуть больше 20 км. Комплекс хорошо подходит тем, кто работает в Москве, а жить хочет в зеленом тихом и уютном пригороде. Вокруг основные трассы, есть несколько вариантов выездов. Ж\д недалеко, сразу в центр Москвы без пробок. Хороший вариант по цене-качеству.
паулина

Сообщение Илья Михайлович » 19 сен 2018, 12:51

В нашем городе мало новостроек, поэтому выбирать долго не пришлось. У этого ЖК привлекательная зеленая локация. Да и сам проект мне нравится. Лаконичный фасад и только 2 секции. Так как строится всего один дом в обжитом районе, после сдачи не придется жить на стройке, как это бывает в крупных комплексах. По цене тоже все устроило.
Илья Михайлович

Сообщение Август78 » 27 сен 2018, 13:41

Экология шикарная, вот только самолетики круглосуточно надо головой туда-сюда. Слишком уж рядом до аэропорта. Это очень весомый минус. Еще дороги рядом и как всегда парковочных мест чуть ли не в 2 раза меньше, чем квартир. А в остальном очень даже приятный проект. Есть на что посмотреть.
Август78

Сообщение danys » 27 окт 2018, 17:56

Мой родной Жуковский, давно жду здесь чего-нибудь комфорт-класса по приемлемой цене. Ездили в офис продаж, долго выбирали, смотрели планировки. Действительно есть из чего выбрать. В конце концов определились на двухкомнатной. Для детей удобное месторасположение - рядом и садики, и школы, и поликлиника. Плюс будет свое благоустройство территории. Ждем с нетерпением ключей.
danys

Сообщение moskit » 10 янв 2019, 10:46

Вариант не для тех кто работает в Москве и ездит на автомобиле. Новорязанское шоссе - одно из самых загруженных трасс в час пик. Это только на электричке ездить. А так дом интересный, архитектура обычная, но зато планировки удобные и продуманы до мелочей. Нет пустых зон и квадратов.
moskit

Сообщение trust » 15 янв 2019, 18:47

По инфраструктуре идеальное место - вокруг много детских садиков, школ. Большой ТЦ через дом. Все в шаговой доступности. И выезд удобный на шоссе. Специально ездили вечером, посмотреть обстановку именно по дорогам. Все нормально, я бы не сказал, что плохо все.
trust

Сообщение Gogol » 13 фев 2019, 02:33

Ехали в офис, думали взять однокомнатную, чтобы не ввязываться в ипотеки и рассрочки, но не устояли. Планировки уж слишком хороши, да и цены вполне себе вменяемые. Не так много придется доплатить. Помогли все бумаги оформить тут же на месте.
Gogol

Сообщение mirabel » Вчера, 22:45

Жуковский сразу понравился. Дом строится на хорошем месте. Вокруг в шаговой доступности все есть. Зелени много, лесопарки. Да и на скоростной электричке всего 20 мин. до Москвы. Мне на работу на ней удобно будет ездить.
mirabel

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях