Строительная компания: Аксиома

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 08 июл 2013, 09:28

наталья_я писал(а) :
> Я так понимаю , что мы всё таки живём на пороховой бочке и если кто то
> захочет то сможет всё отключить . Меня всё таки одолевают сомнения по
> поводу отопления на " Серебреном веке " котельная вроде есть но
> она не работает а горя чая вода есть , то есть как то они её греют . Ну да
> ладно я конечно не профессионал ,но думаю могут найтись профи которые могут
> докопаться до истины . Например " ГОРГАЗ " эти долго разбираться
> не будут , не то что водоканал хотя и они ребята бойкие за всё спросят .
> Просто хочется верить что всё у АКСИОМЫ по этому поводу нормально

Вы помоему любите поспорить и порассуждать сами с собой :) хочется верить, что в вашем доме тоже всё нормально по этому поводу, а то для вас это будет катастрофой :)) Воду горячую на лето не отключают?
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Кирилл_70 » 17 авг 2013, 14:04

Долго присматривались к домам Аксиомы. Начали еще с Шуваловского дома. Картинки по проекту были красивыми, но не очень представлялось как это будет выглядеть в реальности. В Шуваловском купить не успели, финансы тогда не позволили. Сейчас оформляем квартиру в Шаляпине. Регулярно посещали эту ветку, читали отзывы, но написать решился впервые. Жена настояла. Это мнение исключительно нашей семьи. Во-первых, дома Аксиомы эстетичны и оригинальны, есть озеленение и благоустройство территории. Понятно, что это лишние деньги, но это того стоит. Во-вторых, объекты Аксиомы строятся и заселяются, замороженных объектов нет. В-третьих, если трезво оценить эту ветку, то полезных мнений здесь не более 10% , в основном словесная перепалка между бывшими/нынешними сотрудниками Аксиомы, и вливания конкурентов/недоброжелателей/обиженных. Мы тоже долго сомневались, пока не поехали на объект и все посмотрели своими глазами. Отсюда мораль, не доверяй никому, лучше составь собственное впечатление.
Кирилл_70
 

Re: Аксиома

Сообщение Нина » 22 авг 2013, 00:23

Да, Кирилл, согласна с вами. Вечно кто-то какого-то обвиняет. А по-существу ничего не сказано. Мы живем два года в одном из аксиомовских домов. Всё в порядке, никаких претензий нет. Просто писать лишний раз не охота. С интернетом беда в этом районе - это правда. А так тихо, зелено, с соседями повезло.))
Нина
 

Re: Аксиома

Сообщение Вера » 06 сен 2013, 13:49

Нина, наконец-то, появился кто-то из жильцов. Мы ходили в офис Аксиомы интересоваться насчёт квартиры в строящемся объекте. Провели нас на стройку, всё показали. Бумаги тоже показали. Нас в семье пока только двое, но на подступах третий член семьи. Место "Озерки" - просто шикарное. Дом пока не сдан, но нам подробно рассказали, какие материалы используются при строительстве. Всё качественное. Сняла наш поход на телефон. Кому интересно, могу выложить видео.)) Аксиоме надо бы ещё насчёт садика подумать в этом месте.
Вера
 

Re: Аксиома

Сообщение Жилец Шуваловского » 09 сен 2013, 10:50

Вера писал(а) :
> Аксиоме надо бы ещё насчёт
> садика подумать в этом месте.

тут есть хороший садик в шаговой доступности :)
Жилец Шуваловского
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 сен 2013, 12:27

Г-дин Макаров или кто тут из Аксиомы пишет. Так когда жители Серебряного века наконе-то получат св-ва о собственности, сколько завтраками еще кормить людей будете?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Вера » 11 сен 2013, 14:18

А где садик подскажите, пожалуйста, конкретнее. К тому времени, как мы заедем, ребёнок, конечно ещё маленький будет. Но всё же хотелось бы уже сейчас посмотреть.
Вера
 

Re: Аксиома

Сообщение Вера » 11 сен 2013, 22:06

Алексей, а вы живёте в "Серебряном веке"?
Вера
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 12 сен 2013, 12:35

На птичьих правах!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Nan » 13 сен 2013, 10:34

Очень печально, но на самом деле руководство Аксиомы - шарлатаны. Пришлось с ними столкнуться...Если не хотите потерять нервы, время и деньги, то выберите лучше квартиру от другого застройщика.
Nan
 

Re: Аксиома

Сообщение от Аксиомы » 14 сен 2013, 16:12

наталья_я писал(а) :
> " котельная вроде есть но
> она не работает а горя чая вода есть , то есть как то они её греют .


- энергией солнца, конечно. Чем же еще, современные технологии...
Смешно читать, все работает давно, люди в доме давно живут. И вода гор. есть и отопление, но надо же нафантазировать что-то, скоро инопланетян притянут к вопросукаким-нибудь местом.
от Аксиомы
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 14 сен 2013, 19:14

Аксиома, так что у нас с собственностью по Серебряному Веку, в каком году теперь ждать?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение яша » 17 сен 2013, 23:45

Собственности на Серебрянном веке не будет. Дело в суде уже несколько лет.
яша
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 18 сен 2013, 10:02

Алексей1234 писал(а) :
> Аксиома, так что у нас с собственностью по Серебряному Веку, в каком году
> теперь ждать?

Если вы действительно жилец комплекса "Серебряный век", то должны знать, что вопрос о собственности надо задавать не Аксиоме. Она (Аксиома) делает всё что может, для ускорения получения собственности, а точнее перехода собственности на жильцов.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 18 сен 2013, 10:06

Nan писал(а) :
> Очень печально, но на самом деле руководство Аксиомы - шарлатаны. Пришлось
> с ними столкнуться...Если не хотите потерять нервы, время и деньги, то
> выберите лучше квартиру от другого застройщика.

Вы уже наверно обратились в другую компанию? Они и строят хорошо, и с документами у них всё замечательно? Только находится эта компания скорее всего не в России. Угадал? И в ветке "Отзывы о строительных компаниях" только Аксиому видимо ругают?! Не пишите ерунду!
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 27 сен 2013, 10:04

Я договор с кем подписывал, с компанией Аксиома, так к кому вы мне тогда советуете обратиться, Сергей-М, особенно, если у меня на руках договор ПДКП! То, что дело в судах уже не первый год я в курсе и в курсе, что ничего не сдвинулось по этому поводу до сих пор!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 27 сен 2013, 10:07

Как вы строили, законно или не законно меня не волнует, у меня договор подписан с вами, поэтому и все претензии будут к вам, а не к кому-то там! Или вы уже отказываетесь нести какую-либо ответственность?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 27 сен 2013, 17:11

Алексей1234 писал(а) :
> Я договор с кем подписывал, с компанией Аксиома, так к кому вы мне тогда
> советуете обратиться, Сергей-М, особенно, если у меня на руках договор
> ПДКП! То, что дело в судах уже не первый год я в курсе и в курсе, что
> ничего не сдвинулось по этому поводу до сих пор!

Ну и обращайтесь в Аксиому. Только Аксиома всё что могла уже сделала. Сейчас дело времени. И то что нет сдвигов, вы ошибаетесь.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 27 сен 2013, 17:15

Алексей1234 писал(а) :
> Как вы строили, законно или не законно меня не волнует, у меня договор
> подписан с вами, поэтому и все претензии будут к вам, а не к кому-то там!
> Или вы уже отказываетесь нести какую-либо ответственность?

видимо вы действительно не в курсе. тут загвоздка не в том, кто и как строил, и строит. рекомендую побольше общаться вживую с жильцами объекта, где купили квартиру, а не сидеть на сайтах и читать не пойми чьи комментарии.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 29 сен 2013, 23:09

Кроме лапши, ничего внятного и понятного от жильцов дома и Аксиомы я не услышал, поэтому приходится черпать информацию из просторов интернета. Я опять повторюсь, когда же жильцы Серебряного Века получат собственность на купленные квартиры?
Алексей1234
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron