Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Marincha » 14 фев 2013, 12:06

Акцентирую внимание, что я описывала состояние двухнедельной давности именно 23 этажа и 1 ой секции.
Илья, я купила квартиру в первой секции на 23 этаже. Фасад моего !этажа! был не покрашен. В квартире - электрические выключатели (уже разбит один), розетки, не подключенные батареи. Когда я там была, мой этаж не был отделан, не было труб ГВС, не было решеток и пожарных люков на балконах - они грудой лежали в квартире, лифты были в состоянии ?монтажа? - лучше посмотреть не удалось - там начинали класть плитку на пол. Ни о каком тепле там не может идти и речи - снег/иней лежал по всей квартире. Прикладываю фото.
Marincha
 


Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Marincha » 14 фев 2013, 12:29

А вот в контакте появилось следующее -
Valerii Erih
Был сегодня. Фасад левая сторона оштукатурена правая так два пятна , не окрашено. Пожарная лестница 1с как и была грязная. В квартире все радиаторы греют - тепло! строителей мало встретилось. Электрики занимаются пожарной сигнализацией в коридорах.
12 фев в 16:28
Да, в 1-й секции со стороны двора посмотрел в своей кв. и заглянул к соседям посмотрел несколько стояков греют и больше не стал, тепло есть...
Мне нравится
12 фев в 17:57
Marincha
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Marincha » 14 фев 2013, 12:32

Не прицепляются. Если нужно, то вышлю кому-то лично в почту, но эти фото есть в группе в контакте.
Marincha
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Лидия Николаевна » 18 фев 2013, 05:38

Уважаемые жители пятиэтажек из МЧС, соседи Олимпа! Более 10 лет вы жили в чистом поле и почти 4 рядом со стройкой и гастарбайтерами. Скажите, была ли в этом повышенная опасность для вас, ваших детей, имущества (машин,колясок,великов и пр)? Подъезды страдали от такого соседства? Когда Олимп заселится, рядом начнутся новые стройки и нас будет ждать тоже. А может гастеры за стройку и не выходят?
Лидия Николаевна
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 27 фев 2013, 03:08

Уже написал в отзывах о СУ но повторюсь: посмотрите разрешение на ввод на сайте СУ, а главное посмотрите на кого оно выдано. Когда я судился с ними их юрист сказала, что скорее всего они этот объект полностью передадут МЧС, так как им с ним не справится, но вот уж не думал что это будет правдой! То есть этот объект принадлежит не СУ не ЗАО ИК СУ не ООО Олим не ЖК Олимп ни какой другой организации от которой они продают этот объект, а относится к собственности МЧС. И очень сомневаюсь что кто то купил там что то у МЧС. То есть если у СУ не будет собственности на этот объект, то им просто не передать свои намерения по продаже (предварительные договора) своим типа покупателям. СУ просто красавцы, напродавали от хрен знает сколько организаций объект который им даже не пренадлежит. Браво ребята!!!
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Диме Balenci » 27 фев 2013, 16:28

Какое же у вас пакостное желание плюнуть в душу людям! Не заходите на этот сайт и не воняйте,без вас разберёмся!
Диме Balenci
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Гога Гогричиане » 28 фев 2013, 20:33

Диме склонен верить!!! А вот "дима баленьси" - фэйк какой-то, наводящий тень на плетень!!!

Дима, спасибо, респект!
Гога Гогричиане
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Игнат » 02 мар 2013, 11:46

все верно, дима оперирует фактами, подкрепленными документами из суда, а его оппоненты чем? да ничем собственно
Игнат
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Ваши соседи из дома напротив » 09 мар 2013, 12:44

Почитали отзывы и переписку на форуме..
По-поводу развитой транспортной сети: хорошо иметь свой автомобиль, правда, место для стоянки придется поискать..., так как городской транспорт не может удовлетворить потребности даже наших двух домов. Многократные обращения в исполком ничего не дали.
По-поводу развитой социальной инфраструктуры: магазинов нет (можно отовариться на заправке Лукойл), детских дошкольных учреждений нет и не предусмотрены планом развития, детскую площадку, которая была, уничтожили и в замен ничего не предоставили. Ближайшие школы находятся в Колпино, ехать на маршрутке 220Б, или в пос. Понтонный.
А еще, наши дома стоят между трех ж\д переездов... =))
Для тех, кто спрашивал "не мешает ли строительство" сообщаем, гайстры, как тараканы, по всей территории, по вечерам ходить не безопасно, были прецеденты.
Кроме того, гайстеры очень любят свою культуру и "врубают" свою музыку на всю громкость =), а живут они в этом новом доме, по утрам ходят в туалет рядом с домом.=))
Стройка периодически замораживается, а когда возобновляется, то работы ведутся даже по ночам, не обращая внимания на жалобы жильцов.
В весенне-осенний периоды до остановки можно добраться только в резиновых сапогах.
Парковая зона была до строительства...теперь увы.
Ваши соседи из дома напротив
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Соседям Олимпа » 09 мар 2013, 15:44

Соседи Олимпа, спасибо за ответ. Про инфраструктуру мы знаем, а вот про безопасность от гастеров можно поподробнее? Какие были инцеденты?
Соседям Олимпа
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Svet12 » 20 мар 2013, 12:22

Соседи ,кто уже заплатил за обслуживание дома и остекление лоджии,сколько это стоит?
Svet12
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Marincha » 20 мар 2013, 14:40

Если у Вас окна до двор, то остеклять лоджию/балкон не нужно. Я звонила в компанию - мне ответили так. Домовое обслуживание - мне не звонили и ничего не просили. В договоре указано, когда будут брать за обслуживание.
Marincha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:21

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Жителям Олимпа » 06 апр 2013, 06:09

..."Олимп" построен на воде и подземных пустотах...Наблюдаю за строительством еще с самого начала:сваи в некоторых местах уходили под землю полностью с первого удара,даже следующую приварить не успевали.Дом стоит на пути заболоченого ручья,который существовал там всегда...Вода течет там,где ей удобно....Когда осенью шли дожди,насосы работали круглосуточно,не выключаясь....Может и получится остановить воду,но это временно:вода свою дорогу найдет...
...И еще одно:рабочие,которые живут в этом же доме,ходят в туалет,"не отходя от кассы"...Уже весь фундамент "помечен"...Не удивлюсь,если и внутри дома та же ситуация...
Жителям Олимпа
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 09 апр 2013, 00:43

Рекомендации тем кто сейчас судится с СУ: посмотрел что на сайте красногвардейского суда появилось много дел о возврате денежных средств, поэтому хочу посоветовать (если надеюсь это не поздно) - не давайте им затягивать дело (они всеми способами будут пытаться отложить дело), не идите с ними на мировые соглашения, так как они это делают чтобы как можно дольше отложить заседания, они Вам могут предложить к примеру 200 тысяч или более компенсации за задержку сдачи и + ждать вашу квартиру (лишь бы Вы еще ждали), не ведитесь на это, это все стандартный развод юристов СУ (я это прошел)!!! Когда Вам все отсудят с процентами (естественно после их апеляции в городской суд, который оставит решение красногвардейского суда в силе), проследите чтобы приставы арестовали их счет и выплатили Вам всю сумму. Су будут предлагать Вам, что они сами Вам выплатят все по решению суда, НЕ ВЕРЬТЕ (ничего они Вам сами не выплатят).
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Диме доверяю » 11 апр 2013, 09:08

Диме как-то больше верится чем всяким представителям су (катёне и т.п. персонажам)
Диме доверяю
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Сегодня на стройке » 12 апр 2013, 18:38

..Опять нам воду отключили...и опять из-за этого "Олимпа"...Судя по тому,что сегодня произошло дом не запустят в эксплуатацию даже в конце этого года....Во дворе под въездом на подземный паркинг закопали то ли бойлер,то ли какой-то накопитель,который прорвало сразу после пробного подключения...полный двор воды...снова откапывают....Работы прибавилось еще на годик...Мне теперь жаль тех,кто в этом доме жить будет..если вообще будет!
Сегодня на стройке
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Dolli » 14 апр 2013, 06:39

Ау Вас почему отключили воду,значит,тоже на год? Это хорошо,что сейчас до вселения выявлена проблема.
Dolli
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Житель » 14 апр 2013, 07:22

..Воду -то нам вернули...А вот отковырять заново этот бочонок(акуратно) это проблемка та еще..
Житель
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Жаночка » 15 апр 2013, 19:35

Ура я получил ключи!!! всё чистенько, ни одного гастера не видел, отопление, хвс и гвс подключены, уже заказал кухню и ванную завтра начну монтировать!!!
Всем советую ЖК "Олимп" не пожалеете!!!
Жаночка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron