Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 19 мар 2013, 22:55

Добрый вечер, менеджер по продажам, Е !
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение гость 3 » 20 мар 2013, 11:11

На сайте "вопросы и ответы",откуда цитата, неудобные вопросы просто удаляются.Достаточно посмотреть на дома, чтобы увидеть, что фасадные работы не выполнены ещё и наполовину. Близкий срок сдачи дома, чисто маркетинговый ход для привлечения потенциальных покупателей. Все застройщики часто для доделок берут три месяца, а у нас аж 190 дней. Выводы каждый делает сам. Кстати, на сайте новостроек наш комплекс в строке "статус дома" выделен красным ПРОСРОЧЕН.
гость 3
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Е » 20 мар 2013, 12:30

Ответ отсюда vk.com/topic-35069092_27388021?offset=160
190 дней это максимум,а так от 30 дней до 190 по дду.Вы пишите о сайте ,а ссылку на него не даёте...троллите без почвенно,без доказательств,пустословите без фактов.Для чего?эх...конкуренция..
Если что,я не менеджер,просто отстаиваю позицию.
Е
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 20 мар 2013, 18:12

Гость писал(а) :
> Патриот лучший!
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 21 мар 2013, 11:17

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Патриот лучший!
ха-ха-ха.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость 3 » 21 мар 2013, 11:35

Е, я ведь не спрашивала "откуда цитата", я это утверждала. Ссылки не делаю, потому что не вникаю в электронные адреса сайтов, мне это не нужно.В отличии от вас, я не переходила на личности и никого агрессивно не клеймила позором. О каких гадостях вы говорите выше мне не понятно, люди просто выражали своё мнение по конкретному вопросу. А ваша компьютерная терминология для меня всё равно, что китайская азбука. Я ничего не имею против нашего "Забугорья". Наоборот. Перед покупкой квартиры там, я проконсультировалась с компетентными лицами, которые мне сказали, что этот комплекс будет построен, сдан и заселён вовремя. Меня, правда, волнует ряд вопросов: во-первых, наличие воды в подвалах; во-вторых, "зелёные разводы" на стенах,которые просто закрыли фасадной плиткой; и, самое главное, подъездная дорога, по которой пока не проехать. Ответ о ней, на вашем любимом сайте, весьма туманный. Заселение же, скорее всего, произойдёт к концу обозначенного срока в 190 дней. Это вам подтвердит любой, кому доводилось покупать квартиру в новостройке, в т. ч. и личный опыт: знакома процедура приёмки кв. и получения ключей. Извините, что так длинно получилось, но, думаю, что подобные вещи интересуют всех, кто купил кв. в "Забугорье".
Гость 3
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 21 мар 2013, 15:55

Гость 3, полностью соглашусь по поводу сроков сдачи!
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 21 мар 2013, 19:22

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Гость писал(а) :
> > > Патриот лучший!
> ха-ха-ха.
Первый мой ответ на эту реплику удалили. Не понятно почему.... Наверное потому что мы живем в культурной столице и надобно выражаться культурно, нежно и пушисто.
Попробую в этом стиле: смеется тот, кто смеется последним. К осени вселюсь в квартиру Забугорья, а вы от зависти лопнете.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение гость 3 » 22 мар 2013, 14:00

Е, реагируйте как-нибудь на обращение к вам. Выражайте восхищение или одобрение работой застройщика в Забугорье, иначе трудно разглядеть вашу позицию. Впрочем, понимаю, не хотите, потому что нечего сказать. Желаю вам удачного заселения в октябре. Будьте здоровы.
гость 3
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Е » 22 мар 2013, 14:33

Гость 3,давайте жить дружно!!!!!!!!
Тем более раз соседи.И вам здоровья и семейного благополучия.
Е
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение 9876543210 » 24 мар 2013, 20:22

осталось совсем немного, и будем делать выводы...
сдадут-не сдадут...
9876543210
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 31 мар 2013, 11:34

Интересно Патриотовцы понимают, насколько важна сдача "Забугорья" в срок (в особенности после просрочки Кальтино на год)
ведь иначе люди не поверят, что Парколу, которую они на всех парах предлагают, (прошу заметить, по атомным для котлована ценам) закончат к 14 году...
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение гость 3 » 01 апр 2013, 07:55

Кальтино к Патриоту имеет совсем маааааааленькое отношение. (это так для сведения)
гость 3
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость 3 » 01 апр 2013, 10:06

Предыдущее сообщение я не писала. Я вообще ничего не знаю ни про "Кальтино", ни про "Парколу". Относительно "Забугорья" считаю, что застройщику нет смысла оповещать всех о задержке сроков ввода в эксплуатацию, потому что это отпугнёт тех, кто ещё хочет купить там квартиру,дома построены, а квартиры-то проданы пока не все.
Гость 3
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение гость 3 » 01 апр 2013, 11:57

Хочу ещё сказать про цены в Забугорье. Я не разделяю всеобщего восторга по поводу того, что они низкие. Совсем они не низкие, нормальные, средние цены для панельных домов и не надо их сравнивать с городскими и с ценами на кирпично-монолитные строения, которые всегда были выше.
гость 3
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 01 апр 2013, 13:06

Всё равно находятся те кто ссылается на Кальтино... удивительно просто. ТАМ СРОК В ДДУ КОНЕЦ 13 ГОДА!!!! НЕТ ТАМ ПРОСРОЧКИ. изначально планировали раньше, теперь по срокам.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение tynka » 01 апр 2013, 15:40

Была на стройке. Не пускают. Рабочии говорят, что не успевают (лепят на быструю руку!!!!!) и есть огромная вероятность сдача дома в 2014г!
tynka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:41

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение SertVol » 01 апр 2013, 16:48

tynka, спасибо большое за информацию.
Уточните, пожалуйста, что именно они не успевают -
- Доделать оставшиеся 25 процентов облицовки фасада
- оставшиеся 35% отделки?
- Придомовую территорию?
SertVol
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость2 » 01 апр 2013, 21:51

tynka писал(а) :
> Была на стройке. Не пускают. Рабочии говорят, что не успевают (лепят на
> быструю руку!!!!!) и есть огромная вероятность сдача дома в 2014г!

Не надо сеять панику! Сдадут все вовремя, сто пудов!
Паникеров и диверсантов - к стенке, как учил Великий Сталин!
Гость2
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 02 апр 2013, 09:09

гость 3 писал(а) :
> Хочу ещё сказать про цены в Забугорье. Я не разделяю всеобщего восторга по
> поводу того, что они низкие. Совсем они не низкие, нормальные, средние цены
> для панельных домов и не надо их сравнивать с городскими и с ценами на
> кирпично-монолитные строения, которые всегда были выше.

Совершенно верно.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron