Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Kirill H » 26 окт 2015, 07:42

три года назад брат купил квартиру ЦДС, был доволен сервисом – с менеджером повезло. Он покупал уже на последней стадии строительства, поэтому по поводу времени ожидания негатива никакого от него не слышал. Сейчас сам жду 1шку в Н.Мурино. Но у нас уже госкомиссия (4 корпус), поэтому риски минимальные.
Kirill H
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 26 окт 2015, 12:14

Вас там в ЦДС клонируют?Пишите,как под копирку.Эти опусы напоминают статьи в газете"Правда" советских времён.Под лозунгом-догоним и перегоним.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 27 окт 2015, 00:33

Никому никогда не посоветовала бы покупать квартиру в данной компании, кроме менеджеров по продажам и их семей, чтобы они сами на себе ощутили, как годами тысячи семей снимают квартиры, платят ипотеку и их "кормят" завтрака, что осталось подождать буквально месяц, а на следующий месяц еще один месяц и т.д..... И эти месяцы выливаются в года!!!!! Люди, доплатите немного побольше, но возьмите квартиру у застройщика без задержек и по 214 закону. Если посчитать, то так обойдется значительно дешевле, чем у вечно и надолго задерживающегося ЦДС!!!! Не связывайтесь с этой компанией!!!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение СерыййыреС » 02 ноя 2015, 23:26

ЛЮДИ!!!!.. не ведитесь на этот ЦДС!!! там кругом обман, хамство, задержки от 2 лет, платежи необоснованно завышены в три раза...
СерыййыреС
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Жукова » 09 ноя 2015, 11:38

[quote="Гость"]Вас там в ЦДС клонируют?Пишите,как под копирку.Эти опусы напоминают статьи в газете"Правда" советских времён.Под лозунгом-догоним и перегоним.[/quote]

Вот и у меня такое же мнение! Пишут не настоящие покупатели, а засланые люди - скорее всего сотрудники цдс!
И даже ребенку это видно)) Не получится у вас скрыть правду про постоянные переносы. Жесть!! Хорошо что такой сайт есть где все показано, про задержки и переносы))
Жукова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение СК » 09 ноя 2015, 19:43

Никому не рекомендую связываться с ЦДС.

Поначалу покупка квартиры в ЦДС казалась мне хорошим вложением. Брал однушку в ЖК Весна, в Кудрово.
Однако, в итоге сдачу дома задержали на 2 (ДВА) года, и он до сих пор еще не сдан; в последние полгода срок сдачи переносят каждый месяц на месяц вперед.

Квартиру брал в рассрочку - с 30% комиссией (если услышите про беспроцентную рассрочку - не верьте, это рекламный трюк). Уже полгода, по результатам кадастровых измерений, известно, что моя квартира получилась на метр с лишним меньше того размера, на который мне рассчитывали рассрочку. Однако никто итоговую сумму не пересчитал и не собирается: из-за того, что дом до сих пор не сдан, я вынужден продолжать платить - уже в плюс, лишнее, по сути дела кредитуя ЦДС, да еще и под угрозой штрафов в случае задержки выплаты взносов. Дикость.

Менеджеры были очень доброжелательны и обходительны во время подписания договора. Теперь они разговаривают по телефону сквозь зубы и прямым текстом рекомендуют обращаться в прокуратуру, если что-то не устраивает.

Итог. Из-за двухлетней задержки сдачи дома я два лишние года живу в съемной квартире, оплачивая аренду. Я плачу лишние деньги по рассрочке за то, чего не получу (после сдачи дома лишние деньги обещают вернуть, разумеется, но я уже догадываюсь, сколько мне придется ожидать этого возврата от ЦДС). Плюс нам насчитали остекление лоджий по драконовским ценам (придется оплатить еще дополнительно при приеме квартиры). Уродливое остекление: окна лоджии не отрываются, упираются в противоположную стену – но цена такая, какой не предлагает ни одна коммерческая фирма в городе.

В результате, квартира, которая поначалу казалась очень заманчивым предложением на рынке жилья в пору заключения договора – оказалась реально золотой. А ЦДС, похоже, весьма нагрелся и на мне и на подобных мне доверчивых дольщиках.
СК
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение FLP » 09 ноя 2015, 21:02

ЦДС – Центр Долго-Строя. Ну не «долевого» же! ЦДС по договору долевого участия не работает, только ЖСК. В аббревиатуре все отражено, нам как бы сразу намекают, это не долевка, а долгострой.
Три года назад (когда купила квартиру в Весне») я этого не заметила, теперь остается только изощряться в остроумии.
Очень надеюсь, что будущие потенциальные покупатели будут умнее…
FLP
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Шишка » 09 ноя 2015, 22:43

Купила квартиру в ЖК Весна летом 2012 года. Сдачу тогда еще обещали в декабре 2013 года. На дворе ноябрь 2015 года. Квартиры как не было, так и нет. Неизвестно когда сдадут. Все время врут и передвигают сроки. Информации не дают. С такими сроками сдачи за такие цены друзья купили двушку. И уже живут припеваючи.
Стоимость жилья завышена с учетом задержек в год-два. Качество квартиры внутри очень низкое. Остекление отвратное, хотя стоимость его заоблачная. Страшно представить, что нас ждет после сдачи. Переуступку никто не берет. Даже не избавиться от этого долгостроя, никому такой хлам не нужен.
Самая большая ошибка - связаться с ЦДС. Никому не советую.
Шишка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение БорисИрж » 10 ноя 2015, 11:43

Присутствие на рынке жилищного строительства этой компании с "историй" - яркий пример того, что в этом сегменте отсутствует нормальная рыночная конкуренция, компания просто паразитирует на ущербности законодательства, вводя конечного клиента в заблуждение и всеми путями снимая с себя ответственность.
БорисИрж
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:38

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Артем С » 10 ноя 2015, 12:32

Купили квартиру в ЖК Весна в Кудрово в декабре 2013 г. Срок сдачи был заявлен 2 квартал 2014 года. Сейчас уже ноябрь 2015 и дом до сих пор не сдан. А самое главное - неизвестно когда будет сдан. Каждый месяц переносы и пустые обещания. По договору мы не имеем никаких прав как покупатели, срок могут переносить бесконечно, никаких неустоек они нам не должны за это. И чтобы получить квартиру в итоге (если получим), нам насчитали еще около 100 тысяч: дополнительный целевой взнос (что это ??), остекление, ком. услуги, лишние метры и прочее.
Артем С
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Евгений1337 » 10 ноя 2015, 18:23

Очень пожалел в выборе данного застройщика, порекомендовал бы всем сто раз подумать перед тем как покупать квартиру в ЦДС, задержка уже почти два года, а у других корпусов и поболее, и каждый раз к очередному сроку сдачи дольщиков "динамят" и кормят завтраками.
Евгений1337
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Anton » 13 ноя 2015, 13:26

Я, являюсь дольщиком ЖК Новое Мурино, 100% оплатил, обещали задержку максимум на 3 мес., а на самом деле второй год пошел. Остекление балконов говорили, БУДЕТ СТОИТЬ 5 ТЫС. РУБ. 1 КВ.М, А НА ДЕЛЕ 20 ТЫС. + доп. метры жилья после обмера ПИБ, получается при приемке квартиры ВЫ ДОЛЖНЫ ДОПЛАТИТЬ 250 000 ТЫС. РУБЛЕЙ. В чем экономия при покупке?
Anton
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Маша Понова » 13 ноя 2015, 16:58

2 Григорий_83 Доплаты? Какие? Что за бред? В жк Дюны у меня вторая квартира, которую я покупаю у ЦДС. Ни о каких дополнительных платах вне договора никто не просит.
Маша Понова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Василиса1987 » 14 ноя 2015, 18:10

Купила квартиру в первой очереди, ожидала задержку полгода максимум (это со слов менеджера ЦДС), по факту жду уже ДВА ГОДА! Повелась на хорошие цены и скидку при стопроцентной оплате, по итогу ждать уже нет сил, лучше бы эти деньги в банк положила, тогда уже по процентам могла бы за 4 года на плюс одну комнату накопить! Продать не могу, так как договор паевого взноса не спешат покупать! В итоге ни въехать не могу, ни продать, ни обменять на большую квартиру, так как после четырех лет с момента покупки уже понадобилось расширяться! Договор у них составлен просто ужасно с точки зрения покупателя, обязанности по нему есть только у покупателя, у ЦДС нет АБСОЛЮТНО никаких обязанностей, поменять его кстати никак нельзя. Часть финансовых вопросов, которые необходимо решить перед получением ключей просто не прописаны(например стоимость остекления, которое росло в геометрической прогрессии в период остекления!), и прописать нет никакой возможности, так как договор стандартный и изменениям не подлежит. Менеджеры офиса просто абсолютно некомпетентны и компетентных людей в компании вообще нет (кроме юристов возможно, которые один раз в жизно составили неизменяемый договор). :-) Ни менеджеры, ни строители на стройке, ни руководство компании не могут объяснить конкретно, с чем связана такая огромная задержка сдачи дома! Причем все врут кто на что горазд - в одно и то же время разные сотрудники называют абсолютно разные сроки, причины и пояснения задержки сдачи!
Василиса1987
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение fantom » 15 ноя 2015, 14:21

Василиса1987, вы когда квартиру покупали дом в какой стадии был -котлован? или несколько этажей уже было? что такая задержка необоснованная
fantom
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 16 ноя 2015, 11:17

Помогите достроить наш дом в ЖК "Муринский Посад" от ЦДС!1 очередь,4корпус
https://goo.gl/qiW39B
Подпишите петицию! Может так мы сможем как-то повлиять на цдс!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение tat-vladi » 16 ноя 2015, 15:47

Ждать от ЦДС сдачи в срок, или небольшой задержкой (до 3-4 месяцев) на основании чего? У них ни один (!) дом, абсолютно ни один, не построен в срок, 1-2 года задержка по каждому объекту. Проверяйте застройщика, в том числе и его работу, не нужно так свято верить словам менеджеров по продажам. Их цель - продать, а не построить
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Катя Мухина » 16 ноя 2015, 18:27

Опять начинают под шумок гнусные конкуренты писать бред полный. Если уж и был такой случай, то когда, где? Если слышали или читали где-то — то ссылку на источник. Менеджер мне сказал, вполголоса, когда покупала квартиру, что вероятность переноса сроков на квартал — точно. И заверил, что дом будет точно достроен и 100% все санпин нормы будут пройдены. Для меня это оч важно. Когда заселялась в жк Новое Мурино, муж проверил на излучение и примеси в воздухе тяжелых металлов и аммиака — показатели ниже нормы были. За год эти данные не изменились. Для меня это показатель качества, а не то, что срок сдачи переносили.
Катя Мухина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Амиго » 18 ноя 2015, 16:21

Я смотрю, появилась куча негативных отзывов именно по Весне, прям один за одним. Может это как-то связано с тем, что ЦДС объявило о передаче квартир в Весне с 30 ноября ... или это просто совпадение?
Амиго
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лиля Х » 20 ноя 2015, 19:19

А я очень хотела бы купить квартиру в Весне там сейчас как раз скидки. На первом этаже в 6 корпусе 50 000 руб скидка и рассрочка 3 года. Знаю историю про сроки сдачи, но всю равно подумываю брать. Тем более уж сейчас то долго ждать не придется
Лиля Х
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11